Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске оборудуют новые площадки для выгула собак. Рассказываем, в каких районах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Татьяна
29 июл 2022 в 19:37

Я считаю , что выгул собак подразумевает места где собака должна сделать " свои дела" а не тренировочные или дрессировочные площадки.И они должны находится рядом с жилыми кварталами ,иначе питомец просто может " не дотерпеть" до установленного места - до Татышева.

Шариков
29 июл 2022 в 19:25

Почему человек заводит себе собаку для своего удовольствия а все остальные должны скидываться чтобы теперь ему что-то сделать. Площадки и прочее. Может быть это его зона ответственности. Если я себе завтра верблюда заведу мне что муниципалитет должен вюрблюжатник построить????!!! Завел псину, гуляй с ней на своем балконе!

Гость
29 июл 2022 в 16:24

Площадки для выгула людей не анонсируют, а их мало на миллионный город.

Гость
29 июл 2022 в 16:42

Остров Татышев и остров Отдыха отличные места для выгула собак!!!👍

Игорь
29 июл 2022 в 21:41

У МЕНЯ НЕТ СОБАКИ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК ЭТО ПРАВИЛЬНО! ОЧЕНЬ ЖЕЛЬ ЧТО В МОЁМ РАЙОНЕ (РАЙОН ЗЛОБИНСКОГО РЫНК) ТАКИХ ПЛОЩАДОК НЕТ, ХОТЯ МЕСТА ДЛЯ ИХ ОБУСТРОЙСТВА МНОГО . P.S. НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ПРОТИВ.

Вячеслав
29 июл 2022 в 20:21

Так уже и так весь город загадиили, что мест уже больше нет? Давайте основываться новые территории господа псарники

Надежда
31 июл 2022 в 10:00

Мне до ближайшей площадки час идти пешком,это очень далеко. У меня 3 собаки хотелось бы поближе.

Валерия
31 июл 2022 в 13:23

Давно пора

Сидоджи
29 июл 2022 в 19:25

Толку от этого будет мало, т.к. яжсобачники все равно будут выгуливать собака где захотят ибо уверены, что собачьи площадки обязаны построить у них под окнами у каждого, а то им видите ли далеко.

Гость
29 июл 2022 в 17:55

Согласен, со всеми кто говорит, что ничего по кафе с младенцем шариться, заразу цеплять. Заразит ребенка болячками, потом таблетки поят.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 16:36

не вижу деревьев - опять все спилили??? 😐😐😐
а на Полтавской хорошо поработали, столбы симпатичные, зеленеют...