построят, и как с бассеинами сделают вход 1500 с человека и поставят секьюрити, которое будет запрещать приносить свою еду с собой, чтоб ты покупал кусок пиццы на лаваше за 500р в кафе на территории.
Спорт - это, несомненно, прекрасно и полезно. Но! Сколько дней в году можно играть на открытом воздухе в бадминтон и настольный теннис? Или в городки (кстати, многие ли хотя бы представляют, что это такое)? Может, лучше оставить Татышев как зеленую зону, пока еще есть, что оставлять?
Да не отмыв - распил. Браво за идею. ДАЖЕ в Сочи нет такого парка под открытым небом. Сомнения вызывает игра в бадминтон и остальные занятия на тренажёрах в зимний период. У нас бывает часто такое даже катки не работают, холодно. И зима ❄ 9 месяцев в году. Но за идею лайк! Хотя конечно круглогодичный бассейн без подогрева за 200 мл рублей был бы в интереснее.
Ну правильно, новый мэр будет, деньги ему нужны. Кто следит с каким кошельком приходят и с каким уходят. Ну ясно не считай чужое. И все таки. Опять больше половины в карман уйдёт. Если на такую сумму сделать, то качество должно быть люкс и лет на 100 без ремонта.
У нас устанавливают в основном тренажёры кустарные от которых толку нет. Я был в Петрозаводске там у них на набережной отличная спорт площадка от местного производителя. Некоторые их тренажёры есть и у нас в сквере победителей. Вот если бы у нас сделали такое Я думаю отбоя небыло у людей
Очередей на уличные тренажёры никогда не наблюдал. По мне, так это лишняя трата денег. 82 млн. можно было потратить на ливневки. Хотя бы на часть какой нибудь улицы на правом или левом берегу.
уже 5 минут, а ещё никто не стонет про безвременно утерянные деревья-кусты-траву-сусликов, непорядок... спорт никому не нужен - нужны деревья-кусты-траву-суслики...
спортивная аллея,должна быть на острове отдыха за стадионом Ярыгина, а там сейчас городская помойка,засыпанная шприцами и собачьими отходами
построят, и как с бассеинами сделают вход 1500 с человека и поставят секьюрити, которое будет запрещать приносить свою еду с собой, чтоб ты покупал кусок пиццы на лаваше за 500р в кафе на территории.
Бред какой-то. Только деньги освоить.
с острова не кого переслать не надо суслики сами уйдут.
Достройте развязку на северном шоссе...
Прощальная гастроль Ерёмина или это другое?
Как я и говорил скоро застроят и не заметите
Ща раздербанят 82 ляма)
Спорт - это, несомненно, прекрасно и полезно. Но! Сколько дней в году можно играть на открытом воздухе в бадминтон и настольный теннис? Или в городки (кстати, многие ли хотя бы представляют, что это такое)? Может, лучше оставить Татышев как зеленую зону, пока еще есть, что оставлять?
Опять отмыв.
Да не отмыв - распил. Браво за идею. ДАЖЕ в Сочи нет такого парка под открытым небом. Сомнения вызывает игра в бадминтон и остальные занятия на тренажёрах в зимний период. У нас бывает часто такое даже катки не работают, холодно. И зима ❄ 9 месяцев в году. Но за идею лайк! Хотя конечно круглогодичный бассейн без подогрева за 200 мл рублей был бы в интереснее.
Отстаньте от острова, оставьте его уже в покое!
Ну правильно, новый мэр будет, деньги ему нужны. Кто следит с каким кошельком приходят и с каким уходят. Ну ясно не считай чужое. И все таки. Опять больше половины в карман уйдёт. Если на такую сумму сделать, то качество должно быть люкс и лет на 100 без ремонта.
У нас устанавливают в основном тренажёры кустарные от которых толку нет. Я был в Петрозаводске там у них на набережной отличная спорт площадка от местного производителя. Некоторые их тренажёры есть и у нас в сквере победителей. Вот если бы у нас сделали такое Я думаю отбоя небыло у людей
Есть уже мнение, что новое руководство с их «хозяевами» увлеклось….будем ждать новых «дел»…
Очередей на уличные тренажёры никогда не наблюдал. По мне, так это лишняя трата денег. 82 млн. можно было потратить на ливневки. Хотя бы на часть какой нибудь улицы на правом или левом берегу.
уже 5 минут, а ещё никто не стонет про безвременно утерянные деревья-кусты-траву-сусликов, непорядок... спорт никому не нужен - нужны деревья-кусты-траву-суслики...
Молодцы!!! Давно пора было сделать