Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Татышеве хотят построить спортивную аллею за 82 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
27 июл 2022 в 18:48

спортивная аллея,должна быть на острове отдыха за стадионом Ярыгина, а там сейчас городская помойка,засыпанная шприцами и собачьими отходами

28 июл 2022 в 00:33

построят, и как с бассеинами сделают вход 1500 с человека и поставят секьюрити, которое будет запрещать приносить свою еду с собой, чтоб ты покупал кусок пиццы на лаваше за 500р в кафе на территории.

27 июл 2022 в 19:14

Бред какой-то. Только деньги освоить.
с острова не кого переслать не надо суслики сами уйдут.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 20:29

Достройте развязку на северном шоссе...

Гость
27 июл 2022 в 18:41

Прощальная гастроль Ерёмина или это другое?

Миха
27 июл 2022 в 19:51

Как я и говорил скоро застроят и не заметите

Гость
27 июл 2022 в 18:37

Ща раздербанят 82 ляма)

Горожанка
27 июл 2022 в 20:14

Спорт - это, несомненно, прекрасно и полезно. Но! Сколько дней в году можно играть на открытом воздухе в бадминтон и настольный теннис? Или в городки (кстати, многие ли хотя бы представляют, что это такое)? Может, лучше оставить Татышев как зеленую зону, пока еще есть, что оставлять?

Андрей
27 июл 2022 в 21:18

Опять отмыв.

Гость
28 июл 2022 в 00:01

Да не отмыв - распил. Браво за идею. ДАЖЕ в Сочи нет такого парка под открытым небом. Сомнения вызывает игра в бадминтон и остальные занятия на тренажёрах в зимний период. У нас бывает часто такое даже катки не работают, холодно. И зима ❄ 9 месяцев в году. Но за идею лайк! Хотя конечно круглогодичный бассейн без подогрева за 200 мл рублей был бы в интереснее.

Людмила
28 июл 2022 в 09:12

Отстаньте от острова, оставьте его уже в покое!

Гость
27 июл 2022 в 18:23

Ну правильно, новый мэр будет, деньги ему нужны. Кто следит с каким кошельком приходят и с каким уходят. Ну ясно не считай чужое. И все таки. Опять больше половины в карман уйдёт. Если на такую сумму сделать, то качество должно быть люкс и лет на 100 без ремонта.

Александр
27 июл 2022 в 20:09

У нас устанавливают в основном тренажёры кустарные от которых толку нет. Я был в Петрозаводске там у них на набережной отличная спорт площадка от местного производителя. Некоторые их тренажёры есть и у нас в сквере победителей. Вот если бы у нас сделали такое Я думаю отбоя небыло у людей

Красноярец
28 июл 2022 в 07:38

Есть уже мнение, что новое руководство с их «хозяевами» увлеклось….будем ждать новых «дел»…

Обыватель
29 июл 2022 в 09:05

Очередей на уличные тренажёры никогда не наблюдал. По мне, так это лишняя трата денег. 82 млн. можно было потратить на ливневки. Хотя бы на часть какой нибудь улицы на правом или левом берегу.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 18:33

уже 5 минут, а ещё никто не стонет про безвременно утерянные деревья-кусты-траву-сусликов, непорядок... спорт никому не нужен - нужны деревья-кусты-траву-суслики...

Анна