перейти к публикации
23 комментария к публикации

В экопарке «Гремячая грива» в Красноярске облагородят пруд

20 июля 2022, 15:10
Гость
Гость
20 июля 2022, 22:50
Мне очень нравится . Я здесь гуляю часто. Александр Викторович , спасибо вам за это, ещё бы « красивый берег» продавили . Здорово, респект!
Гость
20 июля 2022, 20:08
1. там весьма воняет гнилым болотом 2. юрта сразу же превратится в сортир... или камеры внутри будут ставить?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 20:47
камер не будет можешь гадить...
Гость
20 июля 2022, 18:56
хм. я на карте не нашла указанного водоема. никакого водоема!территорию у пр.Свободного знаю довольно хорошо. чет, дурят нас! вашу карту в студию! а потом поговорим об ориентирах и возможностях добраться туда без машины. или они только для автомобилистов такие места делают?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2022, 09:37
ищите ручей Серебряниковский
Гость
20 июля 2022, 18:44
Коренных народов? Это каких? Вот просто ерундой маются, можно было такой элитный район построить а от него до лесопарковой канатный трамвай пустить! Нет! Теперь вот нате юрты!
Гость
21 июля 2022, 11:22
Не позорьтесь ,историю почитайте
Гость
20 июля 2022, 17:26
В чуме с юртой планируется опорный пункт полиции? Или как тогда они должны по замыслу устроителей простоять в пристойном виде больше двух дней?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:22
Расцветай, прекрасный город Красноярск!
Гость
20 июля 2022, 15:51
Сейчас нытики понабегут. Для них строят миллиардные комплексы, а они сейчас опять начнут ныть - оставьте им уже природу в покое со своим благоустройством...
Гость
20 июля 2022, 16:57
А вот это уже фейк пишет
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 15:13
Планируется, что эта локация станет новым входом на территорию парка, со стороны Свободного проспекта? Те, кем это планируется, не пробовали, случаем, прикинуть с помощи линейки на карте расстояние от Свободного до этого водоёма?
Гость
20 июля 2022, 15:44
Чукча не читатель? "со стороны" как бы направление подразумевает, а не прилегаемость. Когда увидишь в тексте "по трассе со стороны Ачинска" тоже с линейкой бежишь?
Гость
20 июля 2022, 16:04
Гость
20 июля 2022, 15:44
Чукча не читатель? "со стороны" как бы направление подразумевает, а не прилегаемость. Когда увидишь в тексте "по трассе со стороны Ачинска" тоже с линейкой бежишь?
Прилегаемость - это на какой язычине? )) Прежде чем писать-позориться, хоть бы поинтересовался о чем разговор. Хотя для тебя бы сгодилось хоть "со стороны Ачинска" хоть "со стороны Анадыря" ))))
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:24
ты смысл фразы "со стороны Свободного" ферштейнишь??! ....а линейку к другому месту приложи))
Гость