Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар под дых. Целый город остался без работы из-за ухода ИКЕА и простоя вагонного завода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
недовольный всем Челдон
7 июл 2022 в 12:43

Позор, какие-то там подшипники не могут сделать сами, сидят на 2/3 зарплаты на шее завода, и ноют и ноют....Сталина(Берии) на них нет?!

Гость
7 июл 2022 в 11:30

так говорят же нам только пользу?!

Тихвинец
7 июл 2022 в 09:32

И тут до нас помаленьку стало доходить...

Гость
7 июл 2022 в 09:44

Позорище, без иностранного господина русские не могут работать.

Ира
7 июл 2022 в 09:45

М-да... Печально все это конечно. В разрезе Бородинском наоборот работы море, отец там работает. Может кому пригодится - вахтой туда тоже ездят работать. Опять же Полюс, вахтой. Если специалисты хорошие, точно смогут устроится.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:08

Родственники в Подмосковье работают в иностранных компаниях, очень хорошо зарабатывают, но ... сейчас залихорадило конечно. Так вот узнал намедни что они голосуют за путина и поддерживают спецоперацию

Честно
7 июл 2022 в 11:24

А сколько таких городов по России? Которые загнулись в 90е, 2000? У которых и Местное производство было, и казалось бы ничего не предвещало? То ты по умолчанию родился нищим только потому что ты родился в колхозе, где нет перспектив. И тебе вариант только бежать в региональные центры…. Это- неизбежность. В Москве всегда будет работа- но разве это город комфортный для жизни? В маленьких городах- жить хорошо, но нет работы, город живет пока есть более менее какое то предприятие, которое точно также зависит от заказов сверху. Говорить можно много, но смысла в этом нет, урбанизация- всегда будет. Выбор всегда за человеком.

Гость
7 июл 2022 в 09:53

Позорище

Гость
7 июл 2022 в 12:48

Национализировать мебельную фабрику и делать ту же мебель под брендом "Идея", например. И пофиг на шведов

всё стабильно
7 июл 2022 в 10:14

полиция пожарные скорая остались работать, и ещё пару предприятий! Бархатовскую, кнп, часть аэропорта -на продаже стоят- это ещё рабочие места,..

Гость
7 июл 2022 в 10:30

сочувствую безработным, сам остался без работы, будет ещё хуже...

Гость
7 июл 2022 в 10:20

санкции же нам на пользу

Фото пользователя
7 июл 2022 в 11:32

Их Тихвина в Питер где много работы электрички ходят.

123
7 июл 2022 в 09:43

Справятся. И заводы запустят. Хуже когда годами сидят. У нас вон Енисейск ничего не работает много лет. Сидят на шее.

Я Злой потому что Ty....
7 июл 2022 в 12:50

Не понял, а почему мебельная фабрика без ИК-кеи не работает, у них что, чертежи табуреток и книжных полок отобрали шведские хозяеВА?!

Антипропагандист
7 июл 2022 в 13:06

Пусть сьездят в Крым отдохнут