В сквере имени Степанова в Красноярске поставят 14-метровую стелу
6 июля 2022, 13:31
Гость
7 июля 2022, 12:57
Зачем? Тоже мне, шедевр. Кто ею любоваться будет!?
Гость
7 июля 2022, 12:14
Лучше бы поставили таблички о запрещении выгула собак. Этот сквер теперь любимое место у собачников.
Гость
7 июля 2022, 02:12
Мэру ваши проблемы, по боку!😜😜😜
Гость
6 июля 2022, 21:57
Отрегулируйте лучше в этом сквере светофоры, по две минуты пешеходы стоят(. А ведь наш мэр учился на автотранспортном, и там учили, что есть такое понятие как время терпеливого ожидания пешехода. Но сейчас видимо только терпеть и приходится. Два автобусных маршрута в сторону Госуниверситета убрали 68 и 32. Не все ж еще на машинах ездят. Студенты и преподаватели на автобусах большинство.
Гость
6 июля 2022, 20:09
Зачем городу этот столб, да еще из Китая.
Гость
6 июля 2022, 19:52
я таки не понял
шо за сквер такой?
из травы шоли?
даже на фотошопе нет деревьев
Гость
6 июля 2022, 15:44
Что за страсть любой клочок земли чем-то застроить. Ну сделали сквер, есть уже там Степанов. Нет, надо ещё . Там у Степанова то разваливается постамент. Пешеходный переход через Копылова весь развалился. А мы стелу ставим!
Гость
6 июля 2022, 15:01
Недовольное бубнИлово и гундЕние, видимо, национальная традиция😜
Гость
6 июля 2022, 15:25
777, если не разделяете национальные традиции - уезжайте. Там, на ваших Европах, Вас примут без "гундения" и "бубнилова")))))))
Да в любой нации найдутся те, кто гундит, и те кто скачет, те кто ворует и те, кто пашет. В истории были исключительные нации, но такая идеология приводит к единственному результату.
Гость
7 июля 2022, 00:59
Гость
6 июля 2022, 15:25
777, если не разделяете национальные традиции - уезжайте. Там, на ваших Европах, Вас примут без "гундения" и "бубнилова")))))))
Патриотик вы наш, гундите и бубните и дальше, кто ж вам не даёт-то...)))
Памятник ставят тем людям которые действительно сделали очень много хороших дел, а так просто 1 губернатору Енисейской губернии надо ставить в Енисейске все-таки столица там была. Вы потом ещё и Уссу наверное захотите, что ж не удивительно.
Достижения
Первая сотка