Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двухэтажное кафе незаконно построили в районе ГорДК. Общественники добиваются его сноса»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
6 июля 2022 в 14:04

Вы власть покажите на что вы способны, исправляйте ошибки свои, снесите Кантри, а то для сих пор торчит.

6 июля 2022 в 12:01

"В Департаменте градостроительства администрации Красноярска нам ответили, что разрешение на строительство выдали законно и строение является объектом капитального строительства. «Не капстроение, а павильон», — возразили в службе по контролю в области градостроительной деятельности края, сославшись на отсутствие полномочий по контролю за такими объектами. По той же причине проводить проверку отказались и в Стройнадзоре, — описывают ситуацию общественники, которые начали в ней разбираться." Т.е. я тоже могу прийти в любой двор построить там объект капитального строительства, оформить этот кусок земли и все будет законно? Чудеса да и только. Пожалуй так и поступлю.😂 Денег надеюсь чинушам не надо заносить?😂 Или за то что бы это было "законно" все же занести?😂😂😂

Тамара
6 июля 2022 в 15:06

Если они "власть", то проявите свою волю и настойчивость. И сколько таких горе - построек с их разрешения настроено по центру города.... Такая " колымага" стоит на пр. Мира,закрыв своим отвратительным видом историческое здание и никому за это не стыдно,ни кого не уволили и не послали на Колыму...
Так и здесь: будет эта двух этажная пустышка болтаться... Пока не забудется эта история о сносе!?... А рядом сидят администрация района и городская, вроде должны контролировать....а что- то не получается

Стас
6 июля 2022 в 14:10

Видно это система, притом мощная, ведь Кантри, как символ коррупции так и стоит, поэтому и город убог и хаотичен, красоты нет.

Юлия
6 июля 2022 в 14:33

В таких случаях надо обращаться не в органы местной власти, а выше и дальше.

ГОСТЬ
6 июля 2022 в 12:04

и всё вот так) где то уличных торговцев бабушек полиция крепит, за штраф 15000 в наручниках в суды везут. а эти кантри по несколько лет стоят и только ветер дует)

Гость
6 июля 2022 в 15:14

То же самое. По ул Копылова гор. Красноярска пск,, союз,, построил 3 дома на пятачке, дома впритык, машины весь двор заполонили. Десятиэтажки. Ему показалось мало. Давай во двор Десятиэтажки ещё один 10 этажный дом впихивать, ещё и предложения странные, менять квартиры построенных домов на этот недострой. Никто не повёлся. В результате объявили себя банкротами и бросили строительстве на половине. Все перекрыто, жители возмущаются. Мало им Мазая было. Кто за это ответит.

Руслан
6 июля 2022 в 13:48

Очередное "Кантри", по-моему уже десятое из выявленных, а сколько еще.

Виктор
6 июля 2022 в 13:55

Фи́гур рует только хозяин павильона влупивший кучу денег и не одного подписавшего это разрешение- очень интересно

гость
6 июля 2022 в 14:27

Подождем, оценим "крышу", чья возьмет?

а2р2
6 июля 2022 в 18:01

--- незаконно построили

да ладно всё у вас незаконно
может переименуем Красноярск в Кантриярск?

6 июля 2022 в 12:44

Молодцы ребята, Общероссийский народный фронт, действует, не то что местные крикуны и критиканы из-под кроватей)))

Дита
6 июля 2022 в 12:18

А что это за народный , извиняюсь , фронт?-)

Гость
6 июля 2022 в 12:46

а хозяйка не грималюк случайно?))

или кому-то еще не дает покоя слава кантри?))

Гость
6 июля 2022 в 15:04

Главное бабло рубить

Гость
7 июля 2022 в 07:56

А что жители только сейчас заметили это здание? Когда оно строилось, они не видели?

Петр
7 июля 2022 в 12:56

Это здание как прышь.... Очень не красиво смотрится. Снести, однозначно.

10 июля 2022 в 23:11

Че хотят то и делают

16 июля 2022 в 21:09

Я как житель 3 дома категорически против этих павильонов и за них мусор шум вокруг.

7 июля 2022 в 22:57

Там оно у них еще и нависает над дорожкой, по-моему, то есть зимой кого-то может убить сосульками или снегом. Да и мало ли что там с крыши слетит. Когда второй этаж больше первого, это какая-то дичь.

6 июля 2022 в 12:37

"Тем не менее здание всё еще стоит."
😳😳😳 а что ему ещё делать-то?

Дмитрий
6 июля 2022 в 13:43

Под переговорный пункт? А что не под телеграф?

Ножовка
6 июля 2022 в 14:24

Под переговорный пункт? А что не под бункер?

а2р2
6 июля 2022 в 19:56

Замитволить проект
Закантрить участок

накидывайте ...

Регулировщик