Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это обычная человеческая жадность?»: красноярская журналистка раскритиковала «Татышев-парк» из-за уличных музыкантов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
2 июл 2022 в 14:22

Устроили охоту на ведьм.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 12:35

Да кому нужно ее мнение...

Гость
2 июл 2022 в 12:38

Всегда останавливаюсь послушать уличных музыкантов, если нравится, то задержусь чуть подольше и всегда дам небольшое вознаграждение. Не понимаю, как они могут мешать? Они создают нам настроение. И работают для нас.

Владимир
2 июл 2022 в 18:47

Да у нас город..."жлобский" ....в Питере на Триумфальной,на Невском...люди искусства играют,выступают...да им кто может и хочет платит денюжку...кто не может просто слушают ???
Еще раз повторюсь...мы как были "селюками" так ими и остались...а еще претендуем на звание "столица Сибири"..очнитесь какая столица???😂😂😂

Гость
2 июл 2022 в 21:09

но бывают такие, в центре, вслед бегут и руку протягивают. А в общем пусть поют и играют, чем пакостями заниматься.🤷‍♂️

Елена
3 июл 2022 в 17:33

А я считаю, что руководство Татышев парка просто обнаглели. Это не их частная территория, чтобы запрещать там играть музыкантам. Мне куда приятней постоять около уличных музыкантов, чем тупо гулять по пустым дорожкам. Они видать обижаются , что с ними не делятся. И вообще нашему городу этого не хватает. С удовольствием поучаствовала бы в общественных слушаниях по поводу запрета этой деятельности. Если музыканты делают это умело, почему бы им не показать свое творчество, да ещё и заработать. Позор администрации, что они лишают город этой изюминки. А Татышев парк вообще надо проверить, по поводу их деятельности. А то один руководитель уже под следствием.

3 июл 2022 в 11:05

зависть у неё,а не жадность.

Гость
2 июл 2022 в 16:53

Людям возможно стыдно: вот стоит человек, который достиг некоторой степени мастерства (особенно больно если ему 12 лет), они моглы бы тоже чего-то уметь, если бы затратили немного времени и приложили немного усилий.

Артём
3 июл 2022 в 10:58

Я - бесталанное быдло, без вкуса, без слуха и без денег; значит и тебе нечего тут выкаблучиваться. Играют они тут, видете ли, на скрипках. Обычный россиянский менталитет: мне не нужно, чтобы у меня было хорошо, нужно чтобы у соседа было хуже.

Гость
2 июл 2022 в 17:18

Нина,. не. нравится??
отойди не слушай! это зависть только. и всего!!!

гость
2 июл 2022 в 17:32

Свобода самовыражения должна быть ( в рамках закона). Мы же молчим когда КАМАЗ громыхает дороге. А Татышев превращают в частный участок (запрет "чужих" кафе, велопрокатчиков).

море
2 июл 2022 в 18:30

я люблю хороших музыкантов послушать и денег даю. А вот девчонка с колонкой бесит, вообще петь не умеет, я уж не знаю, может там жизнь заставила на улицу выйти, но если нет особой беды, пожалуйста, хватит.

Александр
4 июл 2022 в 01:17

По моему у этой администраторши с головой не в порядке,или она считает остров Татышева своей частной территорией.

Владимир
4 июл 2022 в 10:48

По городу ездят десятки авто с киловаттными сабвуферами, которые по настоящему портят людям жизнь, устраивая настоящий ад в радиусе полукилометра, но жалуются на музыкантов, которых с десяти метров уже не слышно.
Очень показательно, на самом деле. На 12и летнего мальчика накатать заявление - это у нас могут, а вот сделать хотя бы звонок в полицию на потенциально агрессивную компанию - сразу голову в песок и делают вид что ничего не заметили.

Ольга
4 июл 2022 в 11:33

А я бы хотела чтобы все НАШИ музыканты собирались в кучку и давали концерты. Даже и без сцены🤗

Qwer
4 июл 2022 в 11:53

Эта дама, она сама не понимает чего требует. Просто слов нет, желание назвать её нехорошим словом. Кому мешают музыканты? Не нравится пройди мимо и не слушай. Люди от зависти с ума сходят.

вцуке
13 июл 2022 в 12:43

Первое правило любого уличного музыканта - НЕ играть у жилых домов. Вопросов нет, когда они играют НЕ у жилых домов. А если играют у жилых домов, то обязаны выполнять санитарные нормы СанПиН 1.2.3685-21 (табл. 5.35 п. 14) - максимальный уровень непостоянного шума на территории, непосредственно прилегающей к жилым домам, не должен превышать 70 дБа в дневное время. Для справки: игра на акустической гитаре без усиления и громкое пение - 75 дБа. При невыполнение санитарных норм жильцы домов вправе обратиться в городское ГУ МВД России с заявление о привлечении нарушителей к административной ответственности по КоАП РФ.

Троль
2 июл 2022 в 12:51

Да там какие музыканты что гудки от поездов приятней слушать. Их нужно через отбор только выпускать на улицы в массы.