Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строители протянули трубы к домам в Солнечном по земле Генералова. Теперь там растет проблема с водоснабжением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Андрей
27 мая 2022 в 08:34

Без водопровода этого скоро будет строить дома невозможно, но при этом не строить, даже зная о проблемах, жадность не позволит. По итогу, заплатят Генералову ещё больше. А всего-то нужно не бездумно строить муравейники. Но, опять же, жадность не позволит - жажда прибыли прикроет глаза на наличие проблем.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:21

Интересно в этот раз буду проверять администрацию города на законность продажи земли, как в случае возле Центрального рынка? Да и вообще бы все продажи не мешало бы проверить! А то творят что хотят, а страдают обычные люди.

Дмитрий
27 мая 2022 в 07:02

В стране повсеместно нарушаются права человека и собственников,а вот права господина Генералова неприкосновенны. Потому, что нет никакого Генералова. Земля в собственности у чиновников которые своими действиями шантажируют бюджет.

Архитектор Жигулев
27 мая 2022 в 09:06

Застройка Солнечного - это образцово-показательная ситуация, когда башкой не думают ни администрация, ни покупатели, ни застройщик. Земли разбазаривают налево и направо, строят тяп-ляп дом на доме, не расчитывают системы... Не тот район назвали "Образцово".

Гость
27 мая 2022 в 11:36

Почему до сих пор не разжалован до ефрейторова?

Гость
27 мая 2022 в 17:57

не поверю что не найдется повод засадить этого комерса лет на пять в качестве убеждения быть человеком . а в мэрии лишь бы распродать все что покупают .

Петров
27 мая 2022 в 07:19

В сизо места закончились что-ли?

Гость
27 мая 2022 в 07:33

"— Без этой перемычки, которая проходила по земле Генералова, дальше строить дома скоро будет невозможно, — сказали нам ресурсники. " - посмотрим кто главнее Генералов или те кто зарабатывает на строительстве домов. Думаю они скоро придут к соглашению.

Печально
27 мая 2022 в 07:40

А зачем ты вообще эти дома?

Гость
27 мая 2022 в 07:52

Горбатого могила исправит

а2р2
27 мая 2022 в 09:01

--- Строители протянули трубы к домам в Солнечном по земле Генералова

Ждём сообщение - электрики протянули провода по воздуху Генералова

Гость
27 мая 2022 в 10:42

Молодец генералов,показывает,где место чиновников всех уровней!!!

Гость
27 мая 2022 в 13:17

А генералов не родственник губернаторова? Что то подозрительно.

Просто так
27 мая 2022 в 21:01

Терзают смутные сомнения . Прям кремень какой то . Его породила сама администрация