Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
20 мая 2022 в 16:21

Все хорошо, кормят хорошо, спим хорошо, все ребята молодцы.....и т.д., что то похоже на психологическую обработку читателей статьи, готовят издалека нас к мобилизации. Вы идите, там все хорошо.

20 мая 2022 в 11:35

Если они герои - зачем тогда такая конспирация? Они же на своей земле. Кого боятся?

Асланбек
20 мая 2022 в 12:39

Чёт впервые вижу что лица героев скрывают,а тем более героев победителей. Почему это?

Дита
21 мая 2022 в 13:09

А вот надо слушать родителей , ребята...

Чукча
20 мая 2022 в 10:42

Правду тут все равно не напишут.

Дмитрий
20 мая 2022 в 10:44

Контрактники? А разве им не говорили,что рано или поздно придётся участие принять не в видеоигре, а в реальности.

Гость
20 мая 2022 в 09:35

Как-то слишком художественно статья написана. "А был ли мальчик?"

Гость
20 мая 2022 в 10:24

Удачи ребятам !!! Вернуться живыми с Победой!!!

Ирина
28 июн 2022 в 13:21

Горжусь!

Гость
20 мая 2022 в 09:50

Юные, наивные мальчики...представляли себе военные действия как компьютерную игрушку.

Алекс
15 авг 2022 в 03:08

Дай Бог здоровья всем ребятам, которые защищают нашу страну где бы они ни были! И пусть Господь хранит их и вернет их своим матерям!

ветеран
20 мая 2022 в 18:58

Спасибо вам парни. Вы - золотой фонд России! Пока есть такие мужики, нам можно быть спокойными за судьбу страны. Низкий вам поклон за ваш ратный труд! Возвращайтесь домой живи и и здоровыми.

Гость
20 мая 2022 в 12:16

" Ни каких планов нет, ни о ни о чем не мечтаю", значит будущего не вижу? Победим, а дальше куда кривая вывезет что ли?

Гость
16 июн 2022 в 16:32

Миша и Вася. Кто бы сомневался...

Миха
23 авг 2022 в 19:59

Ну а что пацанам по 20 лет ,нельзя их головы нагружать .поэтому дай Бог всё у них будет хорошо ,а мы поедем "технику востанавливать "на Украину .

Гость
11 июн 2022 в 04:04

В 20 лет коледж закончили и уже год как подписали контракт... Не вяжется! Они котомки до армии подписали? Бред!

гость
15 июн 2022 в 13:56

Скрывают, потому, что военные, потому что читают новости не только русские. Слава Богу живы. Спаси и сохрани, Господи, наших солдат

Гитана
20 мая 2022 в 10:24

Это герои. На таких ребятах держится наша страна.

Гость
20 июн 2022 в 04:06

...мечтал стать военным((( как можно об этом мечтать!? я сам служил 2 года в этом маразме под названием армия( что может быть хорошего в том, что ты часть стада баранов?

Игорь
7 июл 2022 в 22:53

Несколько лет готовились? Срочники? 19-20? Не укладывается

Гость?
20 мая 2022 в 13:07

Настоящий герой всегда носит маску!

Анна
4 июл 2022 в 06:42

Что то скрывают, почему ногой подтолкнул, когда начал говорить про других? Почему нельзя сказвть правду, ведь свободу слова еще не запретили.

Dii
20 мая 2022 в 09:44

Крутые ребята..

Ммм
30 июл 2022 в 15:31

Я подписал контракт в 19 лет,я хотел познакомится с техникой полететь на самолетах,автор ты хоть что нибудь знаешь о службе в Российской армми ,срочной и по контракту?чушь какаято,человек неотслуживший срочку,по контракту служить не может,а чтобы летать надо лет пять в аккадемии отучиться,у меня знакомый отучился его только через 7 лет к самолету самостоятельно допусьили

DeathStorm
14 авг 2022 в 08:00

Статья для школьников...которые даже задумываться не станут......Война это Ад...в Аду нет времени мечтать о крутой технике...и о дальнейшей карьере.....там 2-ки не ставят.......там убивают

Анастасия
27 авг 2022 в 11:42

Доброго желаю ребятам нашим, и этим паренька - вернуться живыми и создать семьи, помоги вам Бог.

gala
29 авг 2022 в 01:34

Похоже на правду. Но написано профессионально.

Сергей Сохрани их господь
4 сен 2022 в 17:46

Сергей Сохрани их господь

Алексей
9 сен 2022 в 08:22

ВсЁ говорят что у наших бойцов все есть приборы ночного видения, а у украинцев нет. Сегодня на шоу Соловьева мужик только приехавший с фронта ляпнул что у наших нет приборов а у украинцев есть??? появились сомнения в правдивости наших сми

Александр.
11 сен 2022 в 22:13

Ни о чём.

Пупс
17 сен 2022 в 16:32

чой то шняга какая то,а не статейка...
миша и вася...а "интервью" брала иришка...

Андрей Б.
13 июл 2022 в 19:10

Ничего хорошего там нет... Самое лучшее после ранения - это остаться в России... Поехал снова - это уже судьба... Но остворил сам...

Человек с бульвара "того самого"
19 июл 2022 в 02:22

Как говорил товарищ Станиславский: Не верю!

Галина
25 сен 2022 в 18:54

Альберт и рудольф было бы достоверно

миша