Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три истории известных попрошаек Красноярска: кто они, сколько зарабатывают и что думают о своей «профессии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Станислав, или не Станислав.
17 мая 2022 в 08:53

Слабо верится, что их не крышуют и думаю, суммы их "заработка" занижены в несколько раз.

Гарик
17 мая 2022 в 10:12

Для себя раз и навсегда решил никому никогда не подавать. И бесполезно у меня просить, упирая на жалость. В лучшем случае проигнорирую, в худшем грубо пошлю. В абсолютном большинстве случаев это подставные актеры, которые 80% выручки отдают "крыше", а им самим к вечеру оставляют на Доширак и бутылку водки.

а2р2
17 мая 2022 в 08:28

надо написать обращение в ГИБДД,
что бы для Автопопрошаек
разметку нанесли

и что характерно, когда приезжают
"высокие гости"
у них "выходной"

Гость
17 мая 2022 в 09:53

Играя на гитаре всего пару часов возле татышева зарабатывал около 5 тысяч, не думаю что попрашайки за целый день набирают меньше

Алексей
17 мая 2022 в 12:24

Где попрошайка с пересечения красраба и сибирского проезда

17 мая 2022 в 08:48

Не взяли интервью у того, который рядом с планетой на пересечении авиаторов и Алексеева стоит, где пешеходы с остановки идут через светофоры?

Гость
17 мая 2022 в 20:20

конечно, мафия!
500 рублей в день, 1000, 1500 - враки!
они гребут гораздо больше.
хоть сам в их секту подавайся: учиться не надо, работать не надо, гуляй себе да с людьми общайся.

Елена
17 мая 2022 в 22:45

Тоесть читать книжки и развиваться не интересно, а молодому парню стоять в переходе и попрошайничать интересно. Вот логика... А ему всего 21

Ольга
17 мая 2022 в 08:35

Самые наглые- автопопрошайки! Те, кто отказывается подавать, получают отборную порцию мата, а то и поцарапанную машину. И бонусом испорченное настроение. Стоят почти на каждом перекрёстке. Это уже бич нашего города. Обращалась в ГИБДД, но у них там явно все подвязано, поэтому обращение было проигнорированно.

18 мая 2022 в 09:23

На планете который, не знаю кому молится, пару раз на капот его чуть не надел, потом мне сидеть? Снимаю с себя ответственность, официально, после этого поста....

1500 в день получает сам попрошайка, сколько относит спросите у него ...

Звонил в ГИБДД, 4 раза, ждал даже почти час, никто не приехал

мавроди плачет
17 мая 2022 в 09:19

Прошлый век. Сейчас в тренде- плаксивая сценка несчастная яжать по TV и на счет потекли деньги,не обязательно находиться в россии.

Гость
17 мая 2022 в 13:13

Антоха мог бы и кондуктором работать на 64 маршруте

Сергей
18 мая 2022 в 07:59

Правоохранители сами имеют долю, потому и не комментируют .

Сергей
18 мая 2022 в 08:13

Взялись раскрыть такую тему так хоть удосужились бы реально посмотреть на их жилищные условия пообщались бы с родственниками раз пишете что таковые есть и узнали бы на самом деле кто за ними стоит , а то может быть да не известно .Выслушали их рассказ и выложили .

Гость
18 мая 2022 в 09:07

Однажды чувак на нефтебазе решил попросить помощи чтоб я его вывез, я согласился, после чего подошёл дядя два на два и сказал открой дверь или я сам это сделаю. После чего он сломал стекло и забрал чувака на коляске.

Красноярец
18 мая 2022 в 22:20

от 1000 до 1500 в день , очень смешно от 15000 в день ещёможно поверить )

Нат
19 мая 2022 в 07:38

На перекрестке КрасРаб 88 на самой дороги на коляске ездит попрошайка и никто его не трогает и не могут убрать???

Сергей
19 мая 2022 в 20:32

Крыши нет, но бравые ребята из степвагона его выгружают с коляской каждое утро. Бизнес социальных приютов

Виктория
24 мая 2022 в 07:24

А ни кого не смущает, что без поджелудочной люди не живут? 🤣🤣🤣

На районе
17 мая 2022 в 17:15

Во так, они там , продают нефть и газ , которые принадлежат народу , а инвалидам пенсия 7 тыщ 🤔 и после этого они реально думают, что кто то умный пойдёт воевать за их яхты и дворцы ? 🤣🤣 каким надо быть аленем, чтобы это сделать ))

Эксперт
17 мая 2022 в 11:35

Я думал напишут про попрошайку газетчика, который возле командора много лет стоит и говорит мелочь мелочь)

Иван
17 мая 2022 в 08:30

Автору следует поискать значение словосочетания «испитое лицо» в словаре