Город В Красноярске прямо на дороге арестовали Porsche Panamera за долги

В Красноярске прямо на дороге арестовали Porsche Panamera за долги

Владелец не захотел расставаться с машиной надолго и погасил задолженность по коммуналке

Porsche Panamera освободили от ареста в тот же день

В Красноярске из-за долга в 60 тысяч рублей автовладелец едва не лишился автомобиля Porsche Panamera. Его, как и других должников, судебные приставы вычислили в потоке при помощи специального программного комплекса. Всё произошло на улице Брянской. «Улов» приставов на дорогах на прошлой неделе — два десятка машин.

Владелец Porsche Panamera не оплачивал коммунальные услуги и накопил около 60 тысяч рублей долга — на его автомобиль был наложен арест, после чего он рассчитался с управляющей компанией и освободил свой авто от обременений. Другой житель края задолжал почти миллион рублей некоммерческой организации. Его автомобиль Honda Sterwgn был арестован и помещен на специализированную стоянку, — пояснили в службе судебных приставов.

Были и те, кто решил не дожидаться ареста: 3 автовладельца оплатили свои задолженности на месте. Например, 61-летняя жительница села Богучаны ездила на красный и превышала скорость, она заплатила штрафы ГИБДД на общую сумму около 20 тысяч рублей.

Приставы напоминают, что у владельцев арестованных транспортных средств есть 10 дней: по истечении срока машины будут направлены на оценку и реализацию в счет погашения долга.

Porsche Panamera мы включили в наш топ самых дорогих автомобилей, которые продают красноярцы на сайтах объявлений. Цена нового авто доходит до 25 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства