NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Красноярске начали сбор средств для журналистки Натальи Кечиной

29 марта 2022, 17:24
Гость
Гость
19 апреля 2022, 15:45
Смешно читать ваши коментарии! Вас около десятка, а обвиняете 75% нас грязномыслящими? Себя почитайте!
Гость
20 апреля 2022, 12:28
Не дай бог такое горе никому. Девочка явно нуждается в помощи психиатра. А деньги на похороны мужа нужны, ведь видели их условия жизни, маленькая двухкомнатная квартирка, не богато семья жила. Ведь никого не заставляют, насильно не требуют.
Гость
26 мая 2023, 12:25
Так и не читай! Смеха тут нет , тут рыдать надо!!
Гость
5 апреля 2022, 17:39
Наверное собирает ТВК на новое ружье для своих сотрудников.
Гость
5 апреля 2022, 17:27
Хотелось бы все-таки услышать официальный комментарий, разъяснения, чем было вызвано такое поведение (девушки).
Гость
5 апреля 2022, 17:22
да со сбором денег перебор. видимо на похороны мужа.
Гость
2 апреля 2022, 18:27
Достойную дочь воспитала, а сбор средств на что? ТВК не стыдно? Уберите реквизиты! Позорище
Гость
2 апреля 2022, 05:50
издеваетесь? чтобы эта девушка вышла и закончила начатое?
Гость
1 апреля 2022, 21:23
Твк позор!!!
Буданов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 14:23
Теперь думаю всем ясно, что за помойка это ТВК!?
Гость
31 марта 2022, 17:41
Это ж ТВК...
Гость
31 марта 2022, 16:48
Твк позор,за эхо Москвы , вас закрыть надо.Вы во всем себя скомпрометировали.По поводу и так тяжелоКечиной лучше бы промолчали,а то получается,что ославили вы ее,ей и так тяжело
Гость
31 марта 2022, 12:49
Странно, что у дочери к 19 годам зачем- то появилось ружьё. Мама спросила бы:"Доченька, а зачем тебе ружьё?" Поговорила бы по душам, обратила бы внимание на странности в поведении, которые, наверняка, были видны. Не за один же день всё началось. Где мама- то была?
Гость
31 марта 2022, 09:38
Треш, какой-то, каким образом,деньги помогут Наталье Кечиной?Собирайте сами твк по тихому.У доченьки заболевание серьезное, а мать не заметила, так выходит.
Гость
30 марта 2022, 22:20
ТВК давно закрыть надо.На весь край вещает,как хорошо жить в Прибалтике,как у нас стало все плохо .Теперь замешаны в покушении на детей.На коленях должны просить прощение,а не деньги аыпрашивать
Гость
31 марта 2022, 18:11
Таня, права!
Гость
27 февраля 2025, 23:17
Оне иноагенты,недавно сняли с них это звание.
Гость
30 марта 2022, 21:33
Позор твк. Ещё пишут об этом и реквизиты скидывают. Совсем совесть потеряли. Позорище. Матери надо голову пеплом посыпать и не отсвечивать, а народ ей деньги должен собирать. Что вам, всему твк, было пусто
Гость
30 марта 2022, 19:42
Вы в своём уме деньги собирать? Пожизненно ей нужно дать!!!!!
Гость
30 марта 2022, 19:11
На что деньги, для чего собирать их - для того что бы откупиться от полиции? или же купить блат хату на зоне? Вы реально конченные. Есть детские дома, есть инвалиды и люди оставшиеся без крова. Вот им нужна эта помощь, а не убийце. Уже засветилась: Вечером 13 января в столице Мордовии начал разгораться резонансный скандал. Две не подкованные в юридических вопросах дамочки на камеру сожгли триколор. Видео об этом появилось в паблике «Доска позора». Огненное действо они сопровождали нецензурными комментариями «***** горит! Гори Россия!». Героини видео — 23-летняя Валерия и 21-летняя Софья — разместили его в Инстаграм.
Гость
30 марта 2022, 19:10
На допросе сказала что пришла убивать детей мужского пола. И вот ей сбор денег? Слава богу что воспитатели ее скрутили...
Гость
30 марта 2022, 16:50
Помочь ей осознать какого монстра она воспитала? А может ей отдохнуть на мальдивах или доминикане, расслабиться? Или деньги на дорогих адвокатов чтоб отмазать её стерву от максимального срока?
Гость
30 марта 2022, 14:48
Всмысле?? Деньги на то что , покушалась на наших детей?? Вы в своем уме ТВК , что я сейчас прочитала ....🤯🤯🤯
Гость
30 марта 2022, 14:16
Я 1.000.000₽ скинул, дело хорошее
Гость
30 марта 2022, 15:49
Мечтал бы скинуть если бы когда нибудь такие деньги в принципе видел. Фантазёр, пиши сказки!
Гость
30 марта 2022, 14:05
Совести совсем нет! Удалите эту статью....
Гость
30 марта 2022, 14:03
Вы, что там охренели в своём ТВК??? Сбор они объявили! Ну и помогайте сами своей коллеге. Что-то ни разу не слышала и не читала, чтобы ТВК объявили сбор какому-нибудь нормальному человеку помочь...
Гость
18 мая 2023, 12:37
какой нибудь одинокой малоимущей бабке, например
Гость
27 февраля 2025, 23:15
За бабки помогут.
Гость
30 марта 2022, 13:52
Согласна со весим. на что деньги собираем? На похороны мужа? Почему каждому не собираем тогда, оказавшемуся в такой ситуации. на месте ТВК, я бы вообще молчала, что это дочь сотрудницы. а если бы пострадали дети или сотрудники?
Гость
30 марта 2022, 13:00
Сейчас уже бегу, пару миллиончиков закину, надеюсь хватит! Шутка!!!!! Не дождетесь, не заслужили!!!
Гость
30 марта 2022, 12:44
А на что простите собираем то?
Гость
30 марта 2022, 12:36
утихомирьтесь, люди, хватит обвинять твк и конкретно Кечину. У нее такое горе...🤭
Гость
30 марта 2022, 13:17
Я думаю, что не нужно писать гадости в такой ситуации. Надо попытаться понять, что произошло с этой девочкой. Безусловно, это последствия каких-то проблем в семье и недостаточного внимания ребёнку со стороны родителей и близких людей. Но в современном мире никто из нас от этого не застрахован. Разве думали родителя мальчиков из Уфы или Перми, что их дети способны на такие поступки? Молодёжь сейчас не особо стремится общаться с родителями, и тем более откровенничать с ними, не имеет авторитетов, живёт в соцсетях. Задумайтесь, хорошо ли вы знаете своих детей? И почему в очередной раз молодому незрелому человеку с явными нарушениями в психике выдано разрешение на оружие? Где же бдительность наших врачей после недавних терактов? Я рада за тех деток, которых спасли воспитатели, рада за их родителей, и все-таки я сочувствую маме Софьи. Не журналистке Наталье Кечиной, а именно маме. Я надеюсь, что она не отвернётся от своего ребёнка и постарается найти в себе силы, чтобы понять, простить и помочь ей.
Гость
30 марта 2022, 13:46
А не надо свое горе выставлять на всеобщее обозрение. Выставила-получи обсуждение.
Гость
30 марта 2022, 18:52
Гость
30 марта 2022, 13:17
Я думаю, что не нужно писать гадости в такой ситуации. Надо попытаться понять, что произошло с этой девочкой. Безусловно, это последствия каких-то проблем в семье и недостаточного внимания ребёнку со стороны родителей и близких людей. Но в современном мире никто из нас от этого не застрахован. Разве думали родителя мальчиков из Уфы или Перми, что их дети способны на такие поступки? Молодёжь сейчас не особо стремится общаться с родителями, и тем более откровенничать с ними, не имеет авторитетов, живёт в соцсетях. Задумайтесь, хорошо ли вы знаете своих детей? И почему в очередной раз молодому незрелому человеку с явными нарушениями в психике выдано разрешение на оружие? Где же бдительность наших врачей после недавних терактов? Я рада за тех деток, которых спасли воспитатели, рада за их родителей, и все-таки я сочувствую маме Софьи. Не журналистке Наталье Кечиной, а именно маме. Я надеюсь, что она не отвернётся от своего ребёнка и постарается найти в себе силы, чтобы понять, простить и помочь ей.
А с чего вы все взяли, что ружье на нее зарегено???? может оно папкино и было, Для ружья нужны особые условия хранения -сейф. Я не думаю, что у девочки были деньги на ружье, сейф и патроны. Это все папино. Другое дело, что она код от сейфа знала, а не должна была, так как думается мне, что родители знали, что она с головой не дружит.
Гость
30 марта 2022, 12:08
не судите семью, сейчас самый тяжелый момент в жизни, столько грязи льется, главное выжить, гадостей не пишите. жаль эту семью🤭
Гость
30 марта 2022, 11:48
ТВК пробило дно окончательно.
Гость
30 марта 2022, 11:45
На новое ружьё?
Гость
30 марта 2022, 11:29
Я немного знала Кетчину и не удивлена, что у нее такая дочь...
Гость
31 марта 2022, 18:09
Это точно...
Гость
30 марта 2022, 11:27
Люди, ну какие же вы злые! Наталья Кечина причём? Не думаю, что это её инициатива на сбор денег. Мне её вообще сейчас больше всего жалко. Мужа нет, дочь - убийца. Представляете, как Наталья сейчас убита своим горем! Теперь только повод всем поговорить, что семья виновата, не так воспитала и т.д. Рада за всех родителей, которые своих детей воспитали ТАК, как надо. Но бывают ситуации, что родители положительные, а ребёнок оказывается не таким положительным, как им хотелось бы. Не надо судить родителей за их дочь. Никто же не знает что было в этой семье на самом деле.
30 марта 2022, 11:29
согласна с вами. Но а денег то на что клянчат?
Гость
30 марта 2022, 12:27
Она, как мать, не замечала отклонений у своего единственного ребёнка? Наличие разрешения на Оружие её совсем не озадачивало? Внимательнее надо быть к своим родным...
Гость
30 марта 2022, 13:44
Но ведь она сама не против, чтоб ей деньги собрали?
239570981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 11:18
Я могу помочь только на хорошего юриста, который закроет ЭТО СУЩЕСТВО навсегда!!!
Гость
30 марта 2022, 09:50
Не совсем понимаю на что деньги собираются? на похороны отца и мужа, на адвоката дочери или на её лечение? Или лечение матери от нервного срывы?
Гость
30 марта 2022, 09:23
Я что то не понимаю. СБОР СРЕДСТВ??? А для чего сбор??? На похороны или что??? Адвоката нанять для защиты???
Гость
30 марта 2022, 09:20
Согласен со всеми ораторами, бред полный
274563930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 08:41
Казалось, что телекомпания ТВК давно пробила дно. Но нет, не перестают удивлять. Поздравляю, дно пробито.
Гость
30 марта 2022, 08:36
Ужас 😨 Это воспитание в первую очередь!!! Родителей судить!!!! Её судить!!!!
Гость
30 марта 2022, 08:22
ТВК - самый популярный канал, ахахахахаха😂 Да его только пенсионеры может быть смотрят и то на вряд ли!
Гость
30 марта 2022, 13:42
Смотрю только погоду
Гость
30 марта 2022, 07:58
Позор и матери, и ТВК.
Гость
29 марта 2022, 23:54
Вот пролистал ленту и отметил интересную деталь как быстро вы на бегу переобуваетесь... Изначально "убила отца и пришла убивать в детский сад " и потом как "подозрение на покушение"... Ждём дальнейших переворотов
Гость
29 марта 2022, 21:45
Пацана на 5 лет упекли за игру а мы террористке стреляющей из ружья в детсаде помогай адвокатов оплачивать?!Вот если бы она того пацана от судилища спасла или хотя бы попыталась.
adaner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 11:21
Не за игру, а за пропаганду. Играл бы у себя в песочнице, никто бы и внимания не обратил.
Гость
31 марта 2022, 09:47
30 марта 2022, 11:21
Не за игру, а за пропаганду. Играл бы у себя в песочнице, никто бы и внимания не обратил.
Киселя по первому перехлебали?!Обсуждали стратегию игры по телефону вот и всё.
Гость
31 марта 2022, 16:35
Гость
31 марта 2022, 09:47
Киселя по первому перехлебали?!Обсуждали стратегию игры по телефону вот и всё.
Это зомбированые такими Кевина кечинами рабы
Гость
29 марта 2022, 21:26
А само твк когда-нибудь сочуствовало семьям в которых случались трагедии? Нет! Только злорадствовали в эфире! И продолжали ежегодно муссировать и тревожить чувства родственников людей которых уже нет в живых!
Гость
30 марта 2022, 12:25
согласна
Гость
29 марта 2022, 21:21
Есть всё-таки в жизни бумеранг!
Гость
31 марта 2022, 16:44
Точно есть, и ещё какой!
Гость
29 марта 2022, 21:13
Лучше б собрали деньги сотрудницам детсада, которые смогли предотвратить трагедию😒
Гость
2 апреля 2022, 05:51
100%
Гость
29 марта 2022, 20:54
Какие деньги. На что????
Гость
29 марта 2022, 20:52
Какой замечательный повод , ​что бы смешать с грязью ТВК и ещё, с чего вы решили что девушка пришла в детсад с ружьем именно что б стрелять детей, а не заведующую например(за то что не взяли на работу)?
Гость
29 марта 2022, 21:04
И взяла с собой 20 патронов, и все для одной заведующей.
Гость
29 марта 2022, 22:14
И пошла заведующую искать в детскую группу... логика отсутствует?
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 22:18
Она призналась что шла убивать мальчиков. Ненависть к мужчинам(
Гость
29 марта 2022, 20:49
Сто процентов, обдолбленая!🤔🤔🤔
Гость
29 марта 2022, 20:42
А зачем Натальи деньги?
Гость
29 марта 2022, 20:11
Стыдно
Гость
29 марта 2022, 20:08
Круто, в любой непонятной ситуации открывай сбор, на личную карту, без цели, без ответа. Твк, не позорьтесь, уберите реквизиты. Дочь вашей сотрудницы убила человека и ТОЛЬКО по счастливой случайности не пострадали дети. С какого горожане должны поддерживать Кечину рублем? Вы между собой, между друзьями и родственниками не можете насобирать на адвоката и похороны? Это просто ПОЗОР!
Гость