Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТВК пообещал помочь своей журналистке Наталье Кечиной после трагедии в детском саду»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
29 мар 2022 в 18:39

Вам не стыдно еще и сбор денег объявлять? Надеюсь вы это читаете! Постыдилась бы. Такую дочь воспитать еще и денег просить! Вот яжматеринское воспитание. Живите теперь с этим! Только оградите других людей от вашей доченьки.

Юлия
29 мар 2022 в 18:32

Господи, что за бред, просить 💰 , что за жизненная необходимость? Вы ТВК,ещё семье Чикатило деньги соберите😅

Алла
29 мар 2022 в 18:24

Я вообще не поняла, а на что деньги решили собирать? Каким образом они решили поддержать Наталью Кечину.
вообще Востров пусть пояснит, ход своих мыслей.

Мда уж
29 мар 2022 в 21:13

Лучше б собрали деньги сотрудницам детсада, которые смогли предотвратить трагедию😒

Юля
29 мар 2022 в 20:08

Круто, в любой непонятной ситуации открывай сбор, на личную карту, без цели, без ответа. Твк, не позорьтесь, уберите реквизиты. Дочь вашей сотрудницы убила человека и ТОЛЬКО по счастливой случайности не пострадали дети. С какого горожане должны поддерживать Кечину рублем? Вы между собой, между друзьями и родственниками не можете насобирать на адвоката и похороны? Это просто ПОЗОР!

Галя
29 мар 2022 в 19:01

Мир перевернулся. Не дали убить детей. Теперь ее нужно откупить чтобы продолжила убивать. Или на что деньги просите. Родителям детей садика здоровья.

Лена
29 мар 2022 в 17:58

Тоже не поняла, зачем сбор. Директору ТВК не стыдно о таком просить? Пусть помогают коллеги, друзья, родственники. При чем тут все остальные, особенно родители тех, чьих детей могли застрелить?

Vivo
29 мар 2022 в 17:55

Трэш. Шиза пришла с ружьем в детский садик, а теперь "скиньте на карту"??😐

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 мар 2022 в 18:21

Бог подаст!

Анжелика
30 мар 2022 в 09:23

Я что то не понимаю. СБОР СРЕДСТВ??? А для чего сбор??? На похороны или что??? Адвоката нанять для защиты???

Настя
30 мар 2022 в 09:50

Не совсем понимаю на что деньги собираются? на похороны отца и мужа, на адвоката дочери или на её лечение? Или лечение матери от нервного срывы?

Мнение
29 мар 2022 в 17:44

Как можно такую падаль воспитать, которая убила родного отца и хотела убить детей?

Пассика НГС
29 мар 2022 в 17:29

Я что-то не понял какой еще сбор на карту? На адвоката что ли или чтоб в дурку закрыть их частную?

Гость
29 мар 2022 в 19:32

Да уж... ТВК не зря не смотрю. Цинизм зашкаливает! Как можно в такой ситуации ещё деньги у людей просить? На что? Собирайте своим узким кругом и помогайте. Смотреть надо было за дочерью, явно ведь не первый день проблемы с головой! Одно то, что она ружбайку прикупила и ФИО сменила в свои юные годы, уже должно было насторожить мать с отцом.

30 мар 2022 в 11:18

Я могу помочь только на хорошего юриста, который закроет ЭТО СУЩЕСТВО навсегда!!!

345
29 мар 2022 в 18:13

ТВК давно меня разочаровал... не зря...

Мнение
29 мар 2022 в 18:04

Думаю все здравомыслящие люди теперь должны ТВК объявить бойкот

ГОСТЬ
29 мар 2022 в 17:35

помогите лучше тем, чьи семьи чтят чужие жизни.

мда
29 мар 2022 в 17:59

а деньги по какому поводу? за то, что воспитанием дочери не занималась и та чуть чужих детей жизни не лишила???? и вообще теперь ТВК смотреть не хочу!

Мария
29 мар 2022 в 18:03

.Хорошо что доченьку обезоружили.А то детишек постреляла,как папу . О каком сборе может быть речь? Она деньги отдаст мамочкам,которые стресс перенесли,когда в садик мчались за ребятишками.?????

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 мар 2022 в 20:42

А зачем Натальи деньги?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 мар 2022 в 20:49

Сто процентов, обдолбленая!🤔🤔🤔

Оксана
29 мар 2022 в 20:54

Какие деньги. На что????

Ната
30 мар 2022 в 08:36

Ужас 😨 Это воспитание в первую очередь!!! Родителей судить!!!! Её судить!!!!

Татьяна
30 мар 2022 в 13:52

Согласна со весим. на что деньги собираем? На похороны мужа? Почему каждому не собираем тогда, оказавшемуся в такой ситуации. на месте ТВК, я бы вообще молчала, что это дочь сотрудницы. а если бы пострадали дети или сотрудники?

Хания
30 мар 2022 в 14:03

Вы, что там охренели в своём ТВК??? Сбор они объявили! Ну и помогайте сами своей коллеге. Что-то ни разу не слышала и не читала, чтобы ТВК объявили сбор какому-нибудь нормальному человеку помочь...

Анна
30 мар 2022 в 14:48

Всмысле?? Деньги на то что , покушалась на наших детей?? Вы в своем уме ТВК , что я сейчас прочитала ....🤯🤯🤯

Светлана
29 мар 2022 в 17:40

Сбор денег-на что? На адвоката?

Гость
29 мар 2022 в 19:09

ТВК пообещали, вот пускай и помогают!

Ваня
29 мар 2022 в 21:45

Пацана на 5 лет упекли за игру а мы террористке стреляющей из ружья в детсаде помогай адвокатов оплачивать?!Вот если бы она того пацана от судилища спасла или хотя бы попыталась.

29 мар 2022 в 17:33

Серьезно? Помогать семье убийцы?

Гость
29 мар 2022 в 21:21

Есть всё-таки в жизни бумеранг!

астафьева дарья
30 мар 2022 в 11:29

Я немного знала Кетчину и не удивлена, что у нее такая дочь...

Гостья
30 мар 2022 в 07:58

Позор и матери, и ТВК.

30 мар 2022 в 08:41

Казалось, что телекомпания ТВК давно пробила дно. Но нет, не перестают удивлять. Поздравляю, дно пробито.

Гость
29 мар 2022 в 21:26

А само твк когда-нибудь сочуствовало семьям в которых случались трагедии? Нет! Только злорадствовали в эфире! И продолжали ежегодно муссировать и тревожить чувства родственников людей которых уже нет в живых!

Гость
29 мар 2022 в 18:54

Смысл сбора ? адвокат не поможет

Гость
29 мар 2022 в 19:54

Вы серьезно 😂😂😂 ??!!! Может деньги соберем на бананы для дочки.

Макелрой
30 мар 2022 в 08:22

ТВК - самый популярный канал, ахахахахаха😂 Да его только пенсионеры может быть смотрят и то на вряд ли!

Татьяна Николаевна
30 мар 2022 в 22:20

ТВК давно закрыть надо.На весь край вещает,как хорошо жить в Прибалтике,как у нас стало все плохо .Теперь замешаны в покушении на детей.На коленях должны просить прощение,а не деньги аыпрашивать

1 апр 2022 в 14:23

Теперь думаю всем ясно, что за помойка это ТВК!?

Испанский стыд
29 мар 2022 в 20:11

Стыдно

Гость
30 мар 2022 в 11:48

ТВК пробило дно окончательно.

Справедливый гость
30 мар 2022 в 14:05

Совести совсем нет! Удалите эту статью....

Гость
30 мар 2022 в 19:10

На допросе сказала что пришла убивать детей мужского пола. И вот ей сбор денег? Слава богу что воспитатели ее скрутили...

Екатерина
30 мар 2022 в 19:42

Вы в своём уме деньги собирать? Пожизненно ей нужно дать!!!!!

Наталья
30 мар 2022 в 21:33

Позор твк. Ещё пишут об этом и реквизиты скидывают. Совсем совесть потеряли. Позорище. Матери надо голову пеплом посыпать и не отсвечивать, а народ ей деньги должен собирать.
Что вам, всему твк, было пусто

Гость,житель Красноярска
31 мар 2022 в 09:38

Треш, какой-то, каким образом,деньги помогут Наталье Кечиной?Собирайте сами твк по тихому.У доченьки заболевание серьезное, а мать не заметила, так выходит.

Гость
31 мар 2022 в 12:49

Странно, что у дочери к 19 годам зачем- то появилось ружьё. Мама спросила бы:"Доченька, а зачем тебе ружьё?" Поговорила бы по душам, обратила бы внимание на странности в поведении, которые, наверняка, были видны. Не за один же день всё началось. Где мама- то была?

Наталья
31 мар 2022 в 16:48

Твк позор,за эхо Москвы , вас закрыть надо.Вы во всем себя скомпрометировали.По поводу и так тяжелоКечиной лучше бы промолчали,а то получается,что ославили вы ее,ей и так тяжело