Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Красноярска заказала 12 машин Skoda Rapid за 14,4 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
18 мар 2022 в 09:11

Лада гранта.. Импортозамещение, да и к народу поближе.

18 мар 2022 в 13:20

Ахахаха....1,2млн за рашид.... ну-ну...Надейтесь. Да никто даже ввязываться не будет, любому дилеру сейчас проще их поштучно скидывать по 2 мульта за барабан эдишн, и дураков хватает покупать, зачем их продавать за 1,2...

клеммник
18 мар 2022 в 09:38

Срамота. Гранту им, или Ниву. То, что сейчас ВАЗ делает. Надо поддержать нашего производителя. Где патриотизм. Нечего субсидировать зарубежный автопром.

Печально
18 мар 2022 в 09:36

Закупка машин из недружественной страны, это же статья

Гость
18 мар 2022 в 09:21

На автобусе должны ездить, как все, на работу! А в гараже " ладу калину" на выезды! Полный беспредел в этой мэрии!

Плут
18 мар 2022 в 09:37

Какие "Шкоды"? Они проездных на автобус не заслуживают.

Гость
18 мар 2022 в 11:13

Машины из недружелюбной страны ? Как такое возможно?

18 мар 2022 в 18:46

Пусть на своих машинах ездят, бензина 20литров на 100км им выделять...Или пусть на метро ездят=)))

18 мар 2022 в 10:00

припозднились народные избраники )
сейчас будут докатывать то что есть

Гост
18 мар 2022 в 10:07

Пир во время чумы, не находите ли вы граждане, согласен с мнением одного из гостей, не пора ли на гранату пересесть нашей администрации, а то поддерживают то не отечественный автором, а зарубежный 😠

19 мар 2022 в 10:39

Да,да. Самое время обновить автомобили для мэрии. Когда гибнут люди, когда в магазинах бешеный рост цен и мизерные пенсии, пособия и зарплаты! Просто плевок в лицо какой -то!

Вода
18 мар 2022 в 12:48

Я не понял, почему не Лада ? Это вообще норм поддерживать врагов ? Где поддержка своего производителя, нашего, отечественного ?
Zа чиновников и депутатов на Ладах, а не на Zарубежных авто ! Za справедливость !

18 мар 2022 в 12:41

А я думал УАЗ-буханка! Дороги соответствуют, ведь даже япошки по этой тачке тащатся вроде как)))

Гость
18 мар 2022 в 10:21

Skoda Rapid, Z.... Какие то странные патриоты...

Гость
18 мар 2022 в 11:37

Самое время машины покупать, а те которые покупали раньше- по себе разобрали ?

18 мар 2022 в 12:51

Надо бы проверить на патриотизм
Хотя раз это власть , тогда мы не можем не уважать

Антон
18 мар 2022 в 10:32

В стране кризис, развал экономики, а эти с жиру бесятся! Что, каждому работающему в администрации по машине, вплоть до дворников?!?! А почему бы и нет, за счет простого народа можно позволить!

Гость
18 мар 2022 в 12:32

дети школьники начальных классов ездят в автобусах за 32 рубля в одну сторону, школ рядом нет, а мерия катается на государственных, позор🤥

Андрей
18 мар 2022 в 12:39

Пусть в автобусах гоняют

Trent
18 мар 2022 в 09:15

Что реально сейчас можно купить авто 2021 года всего за миллион с копейками? в чем подвох у этого авто?

Владимир
18 мар 2022 в 10:00

Если в прошлом году закупили камри, так сколько им этих машин надо ? На каждого ?

Виктор
18 мар 2022 в 10:06

Почему не Ларгус?

Александр
18 мар 2022 в 15:33

Это наши деньги,налоги. Нам решать что купить а не мэрии. Бессовестно. Улицы пусть идут метут. Грязь кругом. Урны продали .

Владимир
18 мар 2022 в 15:53

Ну это, ваще в конец
Оборзели, просто слов нет, одни маты, 32 рубля в зубы и вперед на свою денежную и не пыльную типа того работу на автобусе! Как это мерзко! Больше слов просто нет! 😡

Черный
18 мар 2022 в 17:43

Кто-то бедствует, а мэрия шикует, больше не куда деньги девать. В городе бардак, а они машины покупают.

а2р2
18 мар 2022 в 08:57

да это какой-то позор!

Дмитрий
18 мар 2022 в 12:49

А Весту, Гранту или буханку слабо закупить?

Гость
18 мар 2022 в 14:05

Лучше бы цены в магазинах на продукты питания посмотрели,или слабо в люди выйти??? Вас же обязали"работать"24 часа.

Горком
18 мар 2022 в 15:27

Государственная структура по сути проводит антигосударственную политику, закупая автомашины наших врагов. Отменить и закупить Лады, тоже самое, что и рапид, но будет патриотично.

Олег
18 мар 2022 в 15:56

..аккуратнее...уже статью за дискредитацию госорганов придумали)))😁

Иван
18 мар 2022 в 17:25

Я всегда знал что они инопланетяне живущие в параллельном мире

Так бывает
18 мар 2022 в 17:25

Пусть пешком ходят, экономия и для здоровья полезно

Гость
18 мар 2022 в 19:09

вот зачем им новые иномарки? пусть на своих ездят на работу

Гость
19 мар 2022 в 20:58

Ну вообще уже оборзели! В городе фиг знает, что происходит, а им шкоду подавай.. Ничего не перепутали? На ВАЗ пусть садятся. Цены космос..то ли еще будет, а они на импортных хотят кататься. Сначала цены верните на уровень прошлого месяца, хотя бы. И вообще, они с нами работать отказались, а вы всё равно хотите покупать у них. Где патриотизм то ваш, господа хорошие?

Алекс
18 мар 2022 в 13:55

Всём тяжело сейчас, но "хорошо" поближе к народу пусть будут, но надо Весту покупать, актуально как никогда! какие ещё рапиды им

Сергей
18 мар 2022 в 16:37

Насчет поддержки отечественного автопрома. Вы, уважаемые, уже забыли, что когда прошлый раз покупали Камрюхи то этот вопрос поднимался.Тогда господин Усс сказал буквально следующее(дословно не помню, передаю смысл): "Камри-отечественная машина, поскольку собирается на территории России".

Гость
18 мар 2022 в 14:51

Ниужели правда? Не верю! После всего что твориться в мире? Уважаемые чиновники покажите правильный пример, а не то что вы хотите...

Паритот
18 мар 2022 в 14:57

Ну а как вы хочите, нам цены подняли и чиновникам чтоб не обидно было по рапиде

Гость
18 мар 2022 в 15:18

Купить половина беды, кто сталкивался с обслуживанием или ремонтом западных машин в 2022 г. знает что после пары то сумма за содержание будет не намного меньше указанной суммы покупки. А не дай бог запчасти закончатся...

Павл
18 мар 2022 в 15:27

Камрюхи уже и мэрии не по карману видимо))
На рапиды пересаживаются)

Гость
18 мар 2022 в 20:31

Как далеко ездят госслужащие мэрии? Ваз 6,14,15,Лада "Гранта". 0балдевшие,но конечно 24/7 работать, нужно персонально крузера.

ЕГЭ
19 мар 2022 в 09:37

А как насчет патриотизма и импортозамещения? ВОЛГУ им, Ладу Гранту. А лучше УАЗ Патриот))))

Сергей
19 мар 2022 в 17:51

Мда как они любят себя лучше бы народу помогли погасили задолженность по кредитам жкх итд вот а не новые автомобили не думаю что там у них он изношен

Наталья
20 мар 2022 в 12:29

Ну да бабки то девать некуда, автобусы межгород ходят ржавые до дыр, постоянно ломаются прямо на трассе, но жоповозки важнее. За какие заслуги вам машины . В районах бардак- свалки, бездорожье, собаки, грязь туда только пешком или на тракторе.

Гость
21 мар 2022 в 08:15

А они заслужили ездить на новых машинах? Судя по состоянию города и экологии максимум что они заслужили это автобус в час пик в пробках, которые постоянно в городе.