Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники воруют бонусы с карты «Премия» у красноярцев через телеграм-ботов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
super.wizard
18 мар 2022 в 19:42

Надо в отношении Красного Яра и Батона организовать проверку. Не они ли крадут случайно бонусы своих клиентов???

17 мар 2022 в 20:15

значит надо отменить премию и списать все бонусы.
сами родили сами закрыли.

17 мар 2022 в 23:36

А если у меня нет пластика? только кю а!?
пластик потерялся, а приложение осталось...

Макс
17 мар 2022 в 20:27

Да их карту выкинуть пора. Кусок пластика бесполезный. Если раньше еще бонусы начислялись, то теперь практически ничего. Что Батон, что Яр упали в глазах покупателей с этой Премией, ниже некуда. Не позорились бы уже.

Abdul
17 мар 2022 в 19:32

Красный Яр это днище

Гость
17 мар 2022 в 18:57

А они могут объяснить почему статус не меняется в карте?

Плут
17 мар 2022 в 18:51

Абалдеть!

Горожанин
17 мар 2022 в 20:08

Через шесть месяцев всё накопленные бонусы сгорают и без всяких хакеров

а2р2
17 мар 2022 в 20:26

мамкины программисты!
зато сэкономили на разработке

Гость
17 мар 2022 в 21:29

В приложении нет никаких паролей- специально зашла посмотрела

Владимир
17 мар 2022 в 19:23

Сами бонусы у людей сняли , потомучто много накопилось,люди на черный день хранили)

Инга
25 авг 2022 в 12:28

Идиотство. Вместо того чтобы решать проблему, они заставляют таскать пластик. Люди наоборот стараются поменьше с собой такого носить, что легко потерять, а потом задолбаешься восстанавливать. Тот же пластик Яра, как-то думала, что потеряла, оказалось, нужно новый покупать. А когда вся семья ходит в магазин, каждому отдельно приобретать? Хотя что говорить, в последнее время Яр и так падает все ниже, что по качеству, что по ценам, что по клиентоориентированности, что по обслуживанию.

Кактак
18 мар 2022 в 09:00

Просто начала жаба душить... И ретейлер решил обнулить накопленое пенсионерами...

Гость