Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Йогурт — 10 рублей, кило сосисок — 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
13 мар 2022 в 13:20

Кушайте скрепоносные, в кормчего верующие. Это капитализм дал вам такую прекрасную возможность выбора, что вам кушать. Выбрали? Приятного аппетита!

13 мар 2022 в 21:50

Господи что происходит, как нашим депутатам не стыдно, все отправляют не понятно куда, а наш народ питается тухлятиной. Да и пенсия какая у народа!!! Просто ужас.

Гость
13 мар 2022 в 14:09

Это и есть тот самый прорыв? Или ещё нет?

Кот
13 мар 2022 в 14:29

В Украину помощь посылаем,а сами тухлятину жуем...

Астарта
13 мар 2022 в 15:10

Ничего страшного, главное, чтобы "спецоперации" в стране не было и дети Донбасса важнее. Пенсы и просрочку поедят ради этого 😂😂😂

Антипропагандист
13 мар 2022 в 13:14

Да быть такого у нас не может,это постановка госдепа

Гость
13 мар 2022 в 15:22

А где все те, кто будут утверждать, что у этих пенсионеров пенсии на еду не хватает, потому что они в молодости просто не работали? Мимохожий, Птиц, Загорулько где вы? Ваша тема!

олег75
13 мар 2022 в 21:49

великая россия 😂 куда полиция смотрит? или они закрывают глаза на это чтобы наши пенсионеры были сыты? ПОЗОР РОССИИ ЗА ТО ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ БЕДСТВУЮТ.

Светлана
13 мар 2022 в 20:00

Ну вот и поднялись с колен

наталья
14 мар 2022 в 06:27

а зачем гараж7 у нас в красноярске на рынках так прилавки стоят толпяться люди всех устраивает ну и помрут так что?

Макс
14 мар 2022 в 11:21

Ну, да...Торты Пломбирные собаки прям отлично едят! И масло пачками! На глупого рассказ! Больше, чем уверен, что все это кто-то крышует из той же администрации или полиции, поэтому и не прикроют лавочку.

клеммник
14 мар 2022 в 11:26

тут только одно - срамота на весь мир. Зато наш венценосный себе войнушку придумал, весь мир против себя и России ополчил. Класс!!

Гость
14 мар 2022 в 17:03

Я бы купил масло 50кг и положил в морозилку. Ничего ему год не будет.

Гость
14 мар 2022 в 17:10

это просто русская жадность,
даже тухлятину только за деньги

Гость
14 мар 2022 в 17:08

этого не может быть
промежуток должен быть

Гость
14 мар 2022 в 19:06

Роспотребнадзор ауу

Гость
13 мар 2022 в 13:36

Причём тут капитализм? На западе продукты раздают бесплатно! сразу по окончанию срока,а не через 2 месяца и за деньги

Некто
13 мар 2022 в 18:05

Я сильно сомневаюсь, что человек будет вот так запросто есть сосиски с душком, потому что это опасно для жизни. Ну раз он это сделает, ну два, но потом он ими обязательно отравится и помрет. Если эти сосики были как тут пишут с душком. А эти люди ходят туда в этот гараж каждый день, месяцами, и живы-здоровы. Странно все это как-то, тут что-то не сходится. Возможно они сами эту просрочку не едят, а только собак своих кормят и все.

qwerty_24rus
14 мар 2022 в 13:30

у меня вопрос к комментирующим, а у вас, что нет бабушек и пожилых в семье? и они тоже все просрочкой питаются или же вы им помогаете?
мне кажется эта категория людей, либо кто ничего не делал и остался к пенсии с минималкой, они надо сказать Челдону и при СССР не очень жили на пенсии, тоже концы с концами сводили потому, что в своё время не работали на благо родины, а бичевали, не говорю про тех, кто не смог подтвердить свой стаж по утери документов.
Мои дед и бабушка, что в 2000-е, что в 2010-е по помойкам не ходили, просрочку не покупали и ещё норовили внукам денег дать.
Мне кажется это подход к жизни, как и те, кто побирается, не потому, что нуждаешься, а потому, что привычка плюс и денег становится конечно побольше.

Регулировщик
13 мар 2022 в 15:28

Да, господа. При СССР не работали, а переводили сырьё, энергию и впустую тратили время. Выпускали брак и непотреб. И как только появилась свобода и конкуренция, Сразу обанкротились даже те предприятия, что были гордостью станы. АЗЛК, ЗИЛ, ВГТЗ\СТЗ, и многие другие. Остались только военные, которые не считают деньги и сырьевые. И винить тут некого.