Город Сибирский банк повысил ставку по вкладу до 22% годовых

Сибирский банк повысил ставку по вкладу до 22% годовых

Банк «Левобережный» представил вклад «Весенний» — получить доход можно уже через три месяца

Деньги по счетам и вкладам в «Левобережном» застрахованы

Банк начал оформлять вклады по ставке 22% годовых при размещении средств в офисах и 20% годовых — в интернет-банке и мобильном приложении BL-online (6+). Минимальная сумма — 30 тысяч рублей, срок — 91 день. Проценты выплачиваются в конце срока.* Пополнение вклада и частичное снятие средств не предусмотрено.

Всего за три месяца вы можете заработать более 13 тысяч рублей, просто открыв в офисе банка вклад на 250 тысяч рублей. Посчитайте свой доход в онлайн-калькуляторе. Спустя три месяца, уже в мае–июне, можно будет открыть новый вклад и продолжать копить либо снять/потратить деньги со счета.

Будьте спокойны за сохранность своих вложений. Денежные средства по всем счетам и вкладам в Банке «Левобережный» застрахованы в рамках федерального закона № 177-ФЗ Агентством по страхованию вкладов.

Оформить вклад «Весенний» вы можете в красноярском офисе Банка «Левобережный» на улице Молокова, 60, в интернет-банке или мобильном приложении BL-online (6+). Чтобы получить консультацию, звоните по бесплатному номеру 8-800-3333-555 или оставьте заявку на сайте.

В Банке «Левобережный» вы также можете оформить бесплатную карту национальной российской платежной системы «Мир», чтобы рассчитываться за все покупки без ограничений, независимо от международной обстановки, и получать кешбэк до 1500 рублей в месяц. Обработка всех операций по картам в России непрерывно обеспечивается Национальной системой платежных карт. Все средства клиентов на счетах сохранены, все операции по оплате товаров и услуг, в том числе в интернет-магазинах, доступны в обычном режиме по контактной и бесконтактной технологии. Заказать карту «Мир» можно прямо сейчас на сайте или в BL-online.

* Сумма вклада – до 100 млн рублей. Проценты выплачиваются по истечении срока вклада на отдельный банковский счет. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право вносить изменения и/или дополнения в условия вклада в одностороннем порядке путем размещения информации на официальном сайте nskbl.ru.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства