Таксист в Норильске завел YouTube-канал и рассказывает о жизни и ценах
1 марта 2022, 07:29
Гость
21 марта 2022, 12:57
И вот после таких сказочных... куча аварий. На Талнахской дороге что ни день, то ДТП. Сначала мы смену пашем, засыпая в автобусе, а потом таксуем. Хотя чего это я, за рулём спать не хочется, сразу же сон как рукой снимает. Наговариваю на парня...
И не нужно только защитникам мне тут писать, что уволился и высыпается. Человек сам говорит 2 года совмещал, график тяжёлый и тп.
Таких совместителей до фига в Норильске. Итоги в сводках дпт.
Гость
13 марта 2022, 08:32
Судя по рассказу,не сам с пдм ушел,а (ушли) за употребление спиртных напитков,вот чел и таксует,не видел чтоб кто то добровольно уходил с должности машиниста пдм,зарплата довольно неплохая
Гость
2 марта 2022, 19:57
Доброго времени суток! Живу в Норильске очень давно! На комбинате работаю 30 лет, ( со спуском в шахту) люблю свой город! Люди хорошие! Да, заработать деньги важно, но есть на Севере какая-то невидимая сила, это и красивая Северная природа, озера! Тундра которая успевает за короткое северное лето показать все свои краски, а осенью порадовать грибами и ягодами , а северное сияние просто завораживает! А главное люди! Север сближает, мне кажется более открытые, душевные, ( может быть мне повезло) Тепла вам Норильчане!!!
Гость
2 марта 2022, 18:20
Ох и сказочник. Знал бы ты какие сейчас зарплаты у машинистов пдм. Локти кусал бы. В такси в жизни таких не заработаеш
Лентяй Вы просмотрите на него,учиться не хочет,работать нет.Летун !Ещё ,что то размышляет о Норильске.Это город для выносливых,добродушных людей. Ты не видел ещё трудностей.Не нравится город,вали от туда.Это лучший город,который я знаю.
Статью читали? заголовок? или просто генерируешь комментарии?
Гость
1 марта 2022, 22:02
Мне понравилось,интересно и познавательно!Врятли конечно было сказанно того о чём бы я не знал,но мне нравится,что пишут не про звёзд и политиков,а про обычных людей и их житейские проблемы,побольше бы таких историй!А то что многие пишут о рекламе"яндекс"ну даже если это и интеграция рекламная то я всё равно в такси не захотел и тот кто не хочет не пойдёт туда ,а тот кто хотел тот и так пойдёт!А история настоящая я в этом уверен!
Гость
1 марта 2022, 20:42
Так держать👍
Гость
1 марта 2022, 19:50
Нармальный город. С братом таксуем
Гость
1 марта 2022, 17:45
прочитал
Гость
1 марта 2022, 17:20
С женой приехали в Норильск с 30.000 и за десять лет заработали на всё что хотели. У кого есть порядок в голове, тот заработает, а кто бухать там начинает, то это всё конец! У меня знакомый на зиму ездить зарабатывать таксистом, так он за зимы делает почти миллион и уезжает обратно на материк. В крае тоже таксистом работает и суммы меньше. Норильск интересный город, вспоминаю часто нашу жизнь. Доход у нас с женой был около 400 тысяч. Главное работать и не ныть!
Спасибо бро! Вот видно человека который знает о чем говорит!
Гость
2 марта 2022, 02:42
Сказочник
Гость
26 августа 2024, 14:02
Здравствуйте! А можно узнать кем работала у вас жена ?
Гость
1 марта 2022, 17:03
В Таганроге была у нас квартира однокомнатная, и дом был у бубулички нашей Таси, это я тебе, брат, освежаю память! И ехали в Норильск за длинным рублём так же,как и уезжали. О том что тебе прилачивает Яндекс - ты не говорил😉!!! Целую тебя, твоя систер
Да и правда вторая половинка сильно изменяет жизнь, когда ее по встречаеш, а так Саня ты молодец что стал снимать свой сюжет.
Гость
1 марта 2022, 16:45
Мечта о море? Так море Лаптевых не так далеко, можно летом и на машине сгонять, а не толкаться в пробках в Сочи или Крыму...
Гость
1 марта 2022, 16:44
Конечно заливает, цены на таксу упали, сейчас дороже на автобусе проехать чем на таксе, да и таджики приехали почти бесплатно возят, сам подрабатываю в такси, поэтому знаю про что говорю, ну и не забываем про бенз по 57,7. Короче чтобы что то заработать надо с 5 утра до 2 ночи, а то с ПДМ ушёл он, юморист😂😂😂
Норильск - это жизнь как у кротов, ничего не видишь и как-то легче!
Гость
1 марта 2022, 13:35
Я прожила в Норильске 25 лет , уже более 10 лет живу на материке и никакой ностальгии! Вечный холод, темнота и комары! Больших Денег мы не заработали, потратили свою молодость. Единственный плюс северная пенсия! Крепитесь люди - скоро лето!
Гость
1 марта 2022, 12:55
Ты думаешь оплаченная реклама отобьется просмотра и ? Не интересный контент
Гость
1 марта 2022, 12:37
Хотела написать, теперь думаю не стоит, однако: Красноярск- ну это совсем не Норильск.... 35 лет работы и 55 лет жизни, уехала- тоска. Жизнь в темноте и была жизнью, потому как все время там. Отпуск- конечно. Словом, сложностей много, а по результату видишь: север край сильных, и я, в этом строю сильных. Меня поймет наверное только Норильчанин.
Спасибо за правдивый комментарий, а то тут какие-то неместные чушь в основном пишут
Гость
1 марта 2022, 10:42
Подрабатывал в такси красноярска с 2013г. совмещая 2 работы, с 2015г. цены в такси начали постоянно снижаться, все больше денег уходило на дорожающий бенз и комиссии агрегаторов. В настоящий момент стоимость поездок в такси - это стоимость бензина+комиссия агрегатору за эту поездку. Доход минимальный!
Также таксерики любят рассказывать, как они зарабатывают 100тр./месяц. Правда 100т.р в 2013г. и в 2022г. совсем разные деньги))))
Сказочник из розового мира такси, учится не мое, работать не мое, а вот тупо баранку крутить это круто. И да бывшие коллеги «плохие» не пошли в именуемое на правах рекламы такси
Гость
1 марта 2022, 09:54
Евгений, Это точно, герой нашего времени, только давай, а работа это не моё!😂😂😂
Вы читать я вижу умеете, а смысл прочитанного не научились воспринимать. Какая реклама? какие коллеги? Зачем писать глупые лишённые ума заключения? Не позорьтесь
Гость
1 марта 2022, 08:03
Ты только проходчикам не рассказывай как тебе тяжело!
Слушай я знаю работу проходчика, поэтому я им и не работал🙂
Гость
1 марта 2022, 07:52
В Красноярске то же северный коэффициент, в окрестностях города исчезли посёлки и деревни, молодёжь так же переезжает в город,начинают работать в такси, покупают квартиры,создают семьи , дети уже пошли в садики и школы,есть уверенность в завтрашнем дне ,в магазинах есть греча и сахар в достатке.
Гость
1 марта 2022, 07:59
Риэлторы рассказали о резком росте спроса на жилье в Красноярске за последние дни😂
Гость
23 марта 2022, 04:45
Когда это в Красноярске стал северный коэффициент?
Достижения
Свой среди своих