Город Красноярская нефтяная компания вошла в восьмерку лучших работодателей региона

Красноярская нефтяная компания вошла в восьмерку лучших работодателей региона

Сотрудники бесплатно занимаются спортом, пользуются ДМС и получают материальную помощь

Компания впервые участвовала в рейтинге

По результатам ежегодного рейтинга работодателей России, «Славнефть-Красноярскнефтегаз» вошёл в восьмерку лучших по Красноярскому краю. По баллам предприятие занимает третье место, а среди крупных организаций — первое. Это означает, что соискатели и сотрудники с удовольствием рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым как привлекательное место работы.

Рейтинг работодателей России — самый масштабный и авторитетный рейтинг страны, который проводится с 2010 года и формируется на основе трехстороннего анализа компаний:

  • готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя (40% от общей оценки);

  • желание соискателей, опрошенных на сайте hh.ru, работать в компании (40% от общей оценки);

  • данные HR-специалистов компании, на основе которых оценивается её HR-функция (20% от общей оценки).

В этом году «Славнефть-Красноярскнефтегаз» впервые участвовал в рейтинге. Помимо уверенной победы на региональном уровне компания вошла в топ-100 финалистов, заняв 67-е место по стране и опередив почти 2000 конкурсантов.

На предприятии трудится более 1500 нефтяников. У всех есть социальный пакет и ДМС, возможность по скидке поехать в санаторий с семьей, получить материальную помощь, пенсионное страхование и льготы при покупке жилья, а также бесплатно заниматься спортом.

Кроме этого, «Славнефть-Красноярскнефтегаз» помогает сотрудникам совершенствовать свои навыки. В прошлом году 1430 нефтяников прошло переобучение и повысило свою квалификацию.

В 2022 году «Славнефть-Красноярскнефтегаз» продолжит развивать корпоративные проекты, ориентированные на профессиональное развитие, физическое здоровье, эмоциональное равновесие и социальное благополучие своих сотрудников.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства