Только вредители могут рассыпать эту гадость в Сибири.
На моих глазах сыпали ЧИСТУЮ соль на дорогу в мороз, без единой песчинки.
Ночью похолодало, растопленный снег замерз, и дорога превратилась в голый лед, особенно на остановках.
Уже не говоря про постоянную грязь в городе, вред экологии, ржавые машины, испорченную обувь, вдыхаемую водяную солёную пыль в легкие.
Гость
17 февраля 2022, 19:01
Если правда. Отлично!
Гость
17 февраля 2022, 18:45
Дождались когда машины сгнили и укакали все тротуары
Гость
17 февраля 2022, 18:26
!!! Вопиющая ситуация!!!! Где была прокуратура и другие надзорные органы????? Один(!!!) Красноярец остановил систему отравления всего живого!!! Вы где, конторы и ведомства,которые гребут вагонами бюджет,а проверок не проводят заранее???? Сколько ещё будете травить 'чёрным небом' местных жителей??? Вам 24 млрд рублей, освоеных за последние 2 года на экологию, мало??? Вы занимаетесь массовым,пассивным убийством населения, вам ясно старший прокурор это указал!!!, почему нет изменений в работе министерства экологии???? Нет доверия к местной власти,будем жаловаться в Кремль.
Гость
17 февраля 2022, 18:21
чёрный день для еремина, врагу такого не пожелаешь, такие потенциальные деньжища упущены, на песке столько и не заработаеш, безплатно почти ((
Ясен пень, зима то почти закончилась, можно и теперь запретить
Гость
17 февраля 2022, 17:30
А где рогульки и птицы? Хотелось бы послушать, как они против госконторы будут говорить
Гость
17 февраля 2022, 16:59
Роспотребнадзор послушают? если не хотят жителей слушать, понятно же было сразу, что дрянь редкостная этот реагент
Гость
17 февраля 2022, 18:52
Арам, этой дрянью поливают дороги Москвы с 90-х годов. И у нас бы «прокатило», если бы чиновники были поумнее и поливали не от всей души, растапливая неубранные сугробы на дорогах.
Арам, этой дрянью поливают дороги Москвы с 90-х годов. И у нас бы «прокатило», если бы чиновники были поумнее и поливали не от всей души, растапливая неубранные сугробы на дорогах.
В Москве убирают снег после применения. У нас - только насыпят и разметут щетками.
В Москве другой климат. Там мороз -10 редкость, у нас это средняя температура зимой.
Гость
17 февраля 2022, 16:59
Хорошая новость
Гость
17 февраля 2022, 16:53
Сотрудников Роспотребнадзора не взяли в долю.
Гость
17 февраля 2022, 16:47
ну на конец то, пусть себе закупатели в одно место посыпят все 9000 тыс тон
Гость