Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пляж на озере Любовь, кафе с баром, смотровая площадка: что нового планируют на острове Татышев
Пляж на озере Любовь, кафе с баром, смотровая площадка: что нового планируют на острове Татышев

19 февр 2022 в 06:57

Любите друг друга хомячки.
В городе с грязным воздухом на пляже из гальки под разноцветными огоньками электро лампочек.

Гость
17 февр 2022 в 16:39

Крепко они вцепились в остров со своим благоустройством...Пока в асфальт и брусчатку всё не закатают - не отстанут явно

Алексей
18 февр 2022 в 00:21

Омерзительно. Теперь и восточную часть засрут своим благоустройством

Гость
17 февр 2022 в 18:32

в итоге на острове будут все, кроме спортсменов и любителей здорового образа жизни, физкультуры. Спасибо городу за это.

17 февр 2022 в 15:44

То есть на восточной части острова воткнут два новых здания - кафе и транформаторную подстанцию. Острова плавно остается всё меньше и меньше...😠😱😭

17 февр 2022 в 15:53

все буквально все готовы построить кроме теннисных кортов...не будет у нас теннисного турнира Татышев Оупен..никогда

2 мар 2022 в 19:54

Обалдеть целых Три площадки под бадминтон-ПЛАТНО?,чтобы очередь стояла очевидно? ,бадминтон считается видом спорта для ЗАКРЫТЫХ помещений чтобы воланчик не сдувался ветром)) в отличие от БОЛЬШОГО ТЕННИСА ,а теннисные корты не появятся ПЛАТНЫЕ ?

5 апр 2022 в 19:42

все что угодно только не теннисные корты

Алех
17 февр 2022 в 18:16

А гость на администрацию работает, или в

Creative
18 февр 2022 в 03:19

Мэр сокрушался еще летом, что не хватает мест для купания в городе. Почему конкурс на проект не объявили тем же летом, чтоб в начале весны приступить к работам? Получается, благоустройство раньше 2023 года ждать не стоит.

Дана
18 февр 2022 в 09:10

Те кто сокрушается по поводу благоустройства, давно были на дикой стороне острова, в частности на берегу? Все засрано в прямом смысле, горы мусора от любителей посидеть в "дикой природе" - отвратительно и хочется оттуда убраться поскорей. Так что пусть благоустраивают.

Гость
17 февр 2022 в 17:38

Для ценителей "дикого острова" есть неблагоустроенная его часть. С девственным бурьяном и экологически чистыми берегами без подходов. Все противники благоустройства - срочно туда!

Сергей
17 февр 2022 в 18:57

Одни диванные обиженные критики собрались