Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рискуем потерять связь с водой»: жители Зеленой рощи выступили против расширения лодочной станции на берегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
8 февр 2022 в 22:38

Просто нужен проект нормальный, по которому всем хватит места: и жителям, и природе, и лодочникам.

Гость
9 февр 2022 в 00:18

Вопрос: какая польза Реке, да и самой природе: а) от лодочников; б) от жителей и горожан??? Может отгородить этот и подобные кусочки нетронутой природы, пока не поздно, и от тех и от других и пускать экскурсии за деньги - может быть проснется совесть и осознание того что есть человек и что он творит и к чему его творчество приводит.

9 февр 2022 в 00:56

Да на Качу лодочников переселить!

9 февр 2022 в 01:23

всмысле против?

Гость
8 февр 2022 в 22:04

Лодочная станция им помешала, надо же. А как загаживать мусором весь этот берег, то нормально всё. Внизу, если спуститься, какого там только мусора нет. Это, наверное, и есть "связь с водой". Просто нет слов.

Вовка
8 февр 2022 в 21:58

Этим как всегда ничего не нравится. Вот что угодно делай все равно плохо. В том районе такой гадюшник. Давно уже облагородить пора. местным лучше разливух пивных побольше и семечек бесплатных выделите. Тогда успокоятся

Гость
9 февр 2022 в 00:07

«Живя рядом с Енисеем, мы и город, рискуем потерять связь с водой, к выходу к реке, к, можно сказать, нетронутой природе», а мусор убирают волонтеры. Это как так-то? Выходит связь с водой необходима чтобы гадить на лоне «нетронутой природы»? Должно быть стыдно! Человек - «царь» природы и «вершина эволюции» 🙁

Гость
9 февр 2022 в 02:26

убогие лодочные гаражи куда презентабельнее отдыхающих на природе. ну ну

Гость
9 февр 2022 в 02:25

отдыхающих гораздо больше чем владельцев лодок. чьими интересами будем руководствоваться и в угоду чьих интересов изначально всё затеялось?

Флагман
9 февр 2022 в 12:42

Давно пора этот берег брат в оборот. Строить полноценный пирс. Эти заступники боятся не с водой связь потерять, а с горами мусора которые эти же жители оставляют там где ели пили ср..ли отдыхали. Летом этих алк_шей рощинских там просто сотни. Взрослые упитые, подростки упито-накуренные, совсем малышня просто сидит в этой грязи и мусоре пока родители напьются, побросают бутылки и уйдут обратно в свои квартиры. Таким вот жителям рощи хватит берега под гаражами у моста 777