Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заказан проект моста от Татышева до Зеленой Рощи за 34 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
8 фев 2022 в 16:24

Сэр Сергей Еремин😆

9 фев 2022 в 16:45

Скорей бы уже сделали мост этот! Сколько лет уже стоит скелет от старого.. а ещё верните мост на набережной пашенного на о. Отдыха, на понтонах.

Гость
9 фев 2022 в 03:44

Мост из алюминия с рощи на остров могут со временем на цветнину жители распилить. Лучше делать из пенопласта, но за те же деньги.

МистерГость
8 фев 2022 в 18:34

А можно пояснительную бригаду?
Серьёзно, мне просто любопытно, реально ли проект такого моста может стоить 35 миллионов.

8 фев 2022 в 22:50

Меня смущает пока только текст новости - "проезжая часть 6,5 м на пешеходном мосту" 😞

гость
8 фев 2022 в 20:53

Господин Еремин может лучше город осветить. Светло на центральных 5 улицах, а дальше полумрак.

Макс Попов
9 фев 2022 в 02:08

а может всё таки построить мост соединить Затонскую через жд в районе станции Первомайской, а???
реально разгрузит Матросова и Мичурина

Гость
8 фев 2022 в 16:37

Так есть же специалисты! Лестница на всю страну гремит, за 50 000 000. Эти мастера ещё 🌉 шедевральный легко сотворить смогут) 👍

Макс Попов
9 фев 2022 в 02:07

а этот мост в генплане то вообще есть, ну его постройка ?

житель
9 фев 2022 в 09:39

Самый бесполезный и вредительский проект. Символ отсутствия разумной власти в городе. Сколько в городе мест, где действительно нужны мосты для безопасности пешеходов, удобства передвижения по городу. Нет же мы решили строить мост для реализации сомнительного проекта пешеходного маршрута от рощи до Николаевского моста.

Юрий
9 фев 2022 в 15:46

Вы лучше людям помогайте, чем строить мосты и пилить деньги между собой, освещения только в центре города, а что на окраине творится, так вы не видите, бараки давно пора снести, мы вроде в цивилизованном мире живём, а люди в бараках, неужели нельзя переселить из ветхого и аварийного жилья в новые дома или у нас дома для богатых и влиятельных людей?

Светлана
9 фев 2022 в 18:13

Мне не понравился проект моста, во-первых -дорогостоющий проект, во-вторых-зачем на пешеходном мосту делать автомобильную полосу , она совершенно не нужна жителям Зеленой Рощи, это лишняя загазованность прогулочной зоны на Ульяновском.

Светлана
9 фев 2022 в 19:09

В комментарии допустила автоматическую при наборе ошибочку , правильно- дорогостоящий проект

ыфвап
10 фев 2022 в 00:51

Этим мостом власти откроют зону закладок новую в дикой половине Татышева...

Гость
10 фев 2022 в 12:01

Пропала дикая часть острова. Мост вообще то нужен. Но не за такие же деньги. А разрушило мост в 1995, снесло пролет.... Так и стоял сиротинушка....

Гость
10 фев 2022 в 12:03

И судя по картинке мост собираются делать в районе Комарова. А старый? Оставят этот скелет на месте? Замечательный вид получится...

Portugalec
10 фев 2022 в 15:47

После постройки моста начнётся миграция на остров тревожного рощинского контингента с пивом.

Светлана
15 фев 2022 в 20:50

По мосту "пешеходному"????? идти и дышать выхлопными газами от проезжающих машин?

гость
8 фев 2022 в 20:59

Это только проект за 34 лимона, а сколько мост будет стоить? Наверное чуть меньше Николаевского.

Дмитрий
8 фев 2022 в 20:12

Один вопрос - зачем? Столько лет не нужен был,а теперь надо стало. Это называется отмыв денег на не нужные проекты. Следующий шаг какой? Сделать набережную с подсветкой где-нибудь в 200км по течению реки, где никто никогда не бывает.

Arsen
8 фев 2022 в 22:42

очередной распильный проект, браво чиновникам, знают свое дело, вот этого моста городу больше всего и не хватало