Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лодочники с острова Отдыха ищут защиты у Шойгу и не хотят переезжать на окраину города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28

Интересно что без документов на землю начали на ней что то строить. Жалко труды, деньги и нервы людей. Но суду чьи то обещания без документов - пустой звук.

Федор
4 фев 2022 в 15:06

Очень легко пытаться построить бизнес на готовом месте. Пусть новые инвесторы развивают и другие территории города. Лодочники должны и дальше обустраивать территорию и заниматься любимым делом в которое вложили много сил и средств. А привести внешний вид в соответствие требованиям городских властей не составит особых затруднений при чётких сформированных задачах от администрации

Михаил
4 фев 2022 в 15:08

Откуда взяться доверии к словам администрации, если они лодочную 10 лет кошмарили, документов как не было нормальных так и нет. А теперь снова хотят проделать ту же схему. Вы свалите, резко, ни о каких компенсаций затрат даже и речи быть не может, снова потратьте свои личные деньги на благоустройство, а мы потом снова найдем/придумаем нарушение или закон какой выдумаем и снова вас выгоним. А на вашем месте будем строить элитные яхт-клубы, бизнес схема от чиновников, мотайте на ус люди, каково оно работать с администрацией и верить им

Гость
4 фев 2022 в 14:58

Всё делается за счет простых людей для своих приближенных, пока ты работаешь, еще кому то нужен, вышел на пенсию 12тыс и ты никто...

Гость
4 фев 2022 в 14:47

У ребят с лодочной все получится. Закон на их стороне. Администрация беспокоится о рейтингах. Раз не получилось в лоб, уйдет ни с чем

Терпения и мужества сибирякам- лодочникам не занимать! Так держать! Молодцы! Вместе вы сила!

Юрий
4 фев 2022 в 14:56

Всегда простой человек так или иначе страдает….а что, так удобно. Простой люд здесь укрепил берег реки, и в другом месте укрепит). Гоняй его только периодически по берегу, а потом глядь и все берега Енисея укрепят). …,Вот только совсем не весело от такого подхода к простому человеку….

Гость 2
4 фев 2022 в 16:46

Это место чиновники уже продали московским инвесторам, и теперь просто по беспределу хотят снести все гаражи не дожидаясь даже решения суда.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:45

обращаться к министру обороны следует исключительно на коленях.
и такое обращение должно быть согласовано с местной администрацией.

Михаил
4 фев 2022 в 15:22

Особенно понравилась последовательность чиновников, Усс заявял что Енисей главный проспект города. У нас 8000 владельцев лодок, а лодочных станций нормальных нет. Поэтому конечно же логично сразу же снести самую крупную лодочную станцию, это что за логика такая... Хотя да, если уничтожить лодочную станцию эту, то будет минус 300, останется уничтожить 7700 и проблемы лодок не будет. Останется только вновь построенные яхт-клубы, для былых яхт. Прямо демократией пахнуло

Дарья
4 фев 2022 в 16:25

Жаль труды лодочников, которые благоустраивали в силу своих возможностей место отдыха. Можно было бы организовать современную лодочную станцию на базе уже существующей.

Сергей
4 фев 2022 в 15:59

Если губернатор так хочет нормальную современную лодочную станцию не логично бы было развивать ту, которая есть и работает?? Или на сносе тоже можно бабла поднять?? А потом ещё на стройке, реконструировать вообще неинтересно((((

Санек
4 фев 2022 в 17:09

Я бы за своё зубами грыз. Пусть попробуют забрать.

надо не к шойге обращаться за помощью, а к усу. ус наш человек! сильная команда-сильный край!

Добрый кот
4 фев 2022 в 15:06

Лодочная конечно нужна и сносят их чет как то побеспределу, но..... Гадюшник и бардак на берегу там был ого-го. Сказки про благоустройтсво руководство лодочной пусть рассказывают тем, кто там никогда не был.

Регулировщик
4 фев 2022 в 15:11

Пока нет "Второй поправки", лучше не будет. Будет только хуже. Вымрем.

Гость
4 фев 2022 в 15:21

Такие объекты ,должны быть за городской территорией , устроили себе "зону отдыха" ,в городской черте. На каком основании им такие подарки ? А что ,нормально домик для отдыха ,на бережку. А лодки ,как прикрытие.

Пролетарий
4 фев 2022 в 19:32

Для капиталистической страны это норма!

Антрополог
6 фев 2022 в 01:50

Митинговать нельзя. Скоро будет нельзя жаловаться )

Козлова Светлана
15 фев 2022 в 15:52

Господин Усс, Бог вас накажет!

Гость
23 фев 2022 в 21:31

Конечно надо переносить их за мост 777

гоги