Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пойманное на связях с подрядчиками управление мэрии отдало новый тендер на 200 млн тем же бизнесменам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
1 фев 2022 в 08:26

Это называется - что в лоб, что по лбу.

1 фев 2022 в 09:13

Для них это как: Собаки лают, караван идет. А вы ковидлу бойтесь.

1 фев 2022 в 08:58

Прокуратура всегда ждет пока ей пальчиком покажут куда нужно посмотреть ?

1 фев 2022 в 09:40

предлагаю заваливать их обращениями на каждую ямку, а потом обращение в прокуратуру на увольнение главы за профнепригодность

Кот
1 фев 2022 в 08:35

Они им тендера а они откатики,все везде так и действует,прокуратура ничего не видит как всегда пока пальцем не тыкнешь

Митюн
1 фев 2022 в 08:43

столько миллионов потратили, а пробки, как были так и есть

Бригадир
1 фев 2022 в 08:23

Как стать дружественной фирмой?

Плут
1 фев 2022 в 09:19

Ну как не порадеть родному человечку? Деньги-то надо осваивать.

Коломбо
1 фев 2022 в 12:09

Чему удивляетесь, эта проверенная схема по всей стране работает, одни и те же бабло пилят, а потом растворяются как сахар в чае.

Лорд дорог
1 фев 2022 в 08:22

Неплохо, неплохо. Схема рабочая?

Виктор
1 фев 2022 в 10:29

Если серьёзно то из всех городов в которых я был только в красноярске меня два раза чуть не сбили. "П" образные переходы и светофоры, которые переключаются непредсказуемо - в случайном порядке я встретил такое первый раз только в красноярске.

Гость
1 фев 2022 в 10:34

А иначе в этой стране работать невозможно. Они же работы свои выполняют.

Гость
1 фев 2022 в 11:46

присосались к одной титьке, не оторвешь

Мимохожий
2 фев 2022 в 14:43

К качеству работы или цене контракта есть нарекания? Если нет, то ради чего шумиху затеяли? Ну давайте доведём конкуренцию до абсурда. Пускай каждый этап одного и того же проекта выполняет новый подрядчик. Тогда-то и воцарится идиллия. Прям как в басне "лебедь, рак и щука". Самое главное, в конце проекта выяснится, что ничерта не работает и никто за это не отвечает. Толпа сменявшихся подрядчиков бодро переводит стрелки друг на друга. Такой демократии добиваетесь?

Гость
2 фев 2022 в 16:46

Хотят чтобы аукцион уронили, нифига не сделали и контракт расторгли, зато потом Фролову можно будет ещё о чем с дивана комментировать … фу

Гость
2 фев 2022 в 17:11

Лучше отдавать лоты знакомым дружественным фирмам, с которыми проще договориться обо всем, чем потом сопли по щекам мазать и кричать: "Сара, нас обокрали!"

Гость
1 фев 2022 в 08:24

Что делать других достойных и квалифицированных нет.