Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше обращений — быстрее решение»: красноярка — о безынициативности горожан»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 янв 2022 в 09:44

Согласен. А те кто критикуют - их просто в детстве мама недолюбила и воспиталка цыкала, вот они и привыкли терпеть и молчать в тряпочку (наконец-то в 2020-22 году мы узнали истинное значение этой идиомы).

Гость
28 янв 2022 в 07:32

Мы показали все на голосовании - нужно ли что то менять или нет... Каждый народ заслуживает своего царя.

капитан неочевидность
28 янв 2022 в 07:53

Все правильно говорит. В свинарнике живут свиньи. Нормальные люди живут в нормальных условиях. Увидел срач - сообщи куда надо. Никто другой за тебя это не сделает. Молодец!

Хом
28 янв 2022 в 07:43

согласен с тем что Красноярск город унылый и безинициативный

гвость
28 янв 2022 в 09:04

Стою на кассе в командоре 31 декабря с кучей просроченных салатов с просьбой убрать их и вернуть за них деньги - возмущенные женщины причитают: да они месяцами хранятся, что вы кассу задерживаете и праздник всем портите ? Уходишь, шо тут делать (после решаем вопрос с директором)

Порвалась маска в автобусе номер 5, а деньги уже уплачены. Кондуктор орет надевайте маску - вежливо прошу вернуть за проезд и после выйти или выдать разовую - кричит водителю останови автобус. Мужик, сидящий сзади угрожает расправой и грозится выйти со мной. Включаю камеру на телефоне - орет пассажирка, что ""умные все стали с камерами своими". Выходишь, шо тут делать.

УК ЖСК, горячая вода в кране под 90 градусов (норма до 75, замеряли сами с поверенным КЦСМ градусником специально для воды). Пишешь обращение на их сайте о замере с их стороны и исправление ситуации. Звонит истеричка с того конца и орет - ну что вас кипяток не устраивает ? У других вообще воды горячей нет, зачем писать всякие нам писюльки ?

Пытаешься свои то права защитить в таких мелких проблемах - и тут же шквал угроз критики, какая уж тут инициатива для более крупных проблем да и ради кого статься то...

Гость
28 янв 2022 в 08:50

Какая инициатива. Каждый готов что-то делать только для своей выгоды. Чужие проблемы многим не интересны.

Евгений
28 янв 2022 в 10:05

Быдло город, упрекнул или оформил нарушение - стукач.
А потом все ноют, что живут в омне.

***
29 янв 2022 в 12:58

А чего тогда не переводят ТЭЦ на газ? Непонятно, действий нет, черное небо не просто 5-7 лет, а 20 лет как минимум . КРАЗ перенести за город или заграницу, всё равно его владельцы там живут пусть этим сами и дышат. Ася, давайте напишем, пусть все решат! 10 маршрутов сократили в 2018 году, и далее были перетрубации, хотя и так были переполнены и долгие интервалы, давайте напишем пусть решат. (хотя на ченчж орг подписи собирали, толку нет) в автобусе ездить вообще та еще акробатика!

Гость
28 янв 2022 в 07:57

ах вот оно что, оказывается надо просто сообщить о грязном воздухе и проблема решится, оказывается власти не знали этого, ну сейчас заживем, город-сад будет

Астарта
28 янв 2022 в 08:59

"сломанная детская площадка"
Сломанная площадка пусть остается сломанной. Дети на этих площадках орут под моими окнами, покой нарушают.

безумный макс
28 янв 2022 в 14:25

На западе тоже неравнодушные граждане звонят по сто раз? в германии поэтому так чисто?
А садить воров нельзя и выгонять с работы ?

Гость
28 янв 2022 в 08:09

"о безинициативности горожан"

Инициатива наказуема!