Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская УК «ЖСК» сменила собственника на фоне ряда уголовных дел»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Катя
25 янв 2022 в 15:11

Надеемся что руководство сядет на зону и будет бесплатно дворы и дороги подметать.

Гость
25 янв 2022 в 16:00

Москва жирует даже на наших коммунальных платежах.
зачем нам тогда вся местная власть, если она все отдала москвичам ?
позор !!!

Гость
25 янв 2022 в 16:56

ЖСК - чёрная дыра. Сколько бы не менялись собственники выходит по басне знаменитого И. Крылова: " А вы друзья, как не садитесь..."(((

25 янв 2022 в 15:27

странно, что никто не вспоминает про исчезновение полутора миллиардов со счетов тогдашнего ещё жульфонда.
видимо уже нашли и разделили)))

Вячеслав
25 янв 2022 в 19:25

Мы второй год судимся. Не можем от них уйти. Беспридел какой-то. Куда смотрит государство?

Человек
25 янв 2022 в 15:10

Может тоже не платить а если чё сменить фамилию

Гость
25 янв 2022 в 14:40

Они каждый год меняют )

Гость
25 янв 2022 в 20:11

Коммуналка будет рости ежегодно, постепенно, бесконечно. Даже если падает в цене газ и уголь, всё равно всё будет дорожать бесконечно. А зарплата будет всё ниже и ниже в своей покупательской способности. И когда уже отжимать станет некого или нечего, богачи сбегут. А на среднюю зп уже через лет 5 можно будет только купить хлеб, подсолнечного масла и оплатить коммуналку, а если налоги, то денег уже не хватит и арестуют жильё, и так бесконечный круговорот рабства. К сожалению с этим ничего не поделаешь, люди не понимают как с этим бороться

Трындец
25 янв 2022 в 20:43

Зачем менять собственника именно в период, когда начаты расследования? Если жители и предприятия должны ЖСК 1 млрд. 600 тысяч, то это все должно быть подтверждено документами, тогда зачем закрывать офис, распускать сотрудников на дистанционку и отключать компы если в компании нет никаких проблем и нарушений?
Тут к бабке не ходи, всё и так ясно - пытаются замести следы и запутать следствие.

Пришелец
26 янв 2022 в 20:47

Дырявая компания...уже почти месяц бьемся переварить общедомовой стояк горячей воды,который в аварийном состоянии...Краснадзор вообще выпулил-ждите ещё 30 дней!!! И мы насядем на ЖСК....30 дней ,вы серьезно??

а2р2
25 янв 2022 в 14:24

Необходимо в кратчайшие сроки
выделить счета домов
в отдельные

Жорик
25 янв 2022 в 17:31

Не плачу коммунальные услуги, зачем

Гость
25 янв 2022 в 15:01

у некоторых ук собственник не доживает до следующего года. Как и директор.