Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шансов найти живой практически нет»: всё о поисках бесследно пропавшей две недели назад 15-летней школьницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
25 янв 2022 в 12:02

Инопланетяне????
Прокопенко нужет с ПенТв

Леля
25 янв 2022 в 13:31

Написаро, что в селе нет связи, то как детей перевели на дистант? И, все местные не смогли в тот день уехать на своих машинах из за сугробов, но тут жк написано, что в это время местные поехали га машинах. Противоречивая статья..

Лиза
25 янв 2022 в 16:02

Есть в селе у них гастарбайтеры ? Или другие приезжали к кому нибудь в гости посторонние люди ., Праздничные дни были мало ли кто приезжал из города, молодёжь может быть была . Правда ли что есть преступные элементы в селе? Может быть к ним приезжали им какая разница какая погода они везде пройдут и проедут.Может быть на снегоход е кто нибудь ездил в соседнее село .

Максим
26 янв 2022 в 04:41

Я думаю её похитил мужчина, который там не проживает, но имеет там дом или какие-то дела, приезжавший изредка и приметивший её, скорее всего крепкого телосложения.Он мог заранее всё спланировать и скорее всего увёз далеко, какой-нибудь подвал дачи или гаража. Очень жаль

Пукин
26 янв 2022 в 11:10

Скорей всего её похитили и где то удерживают увезли но кто-то не местный чужой удерживает .

люся
26 янв 2022 в 15:08

если ее похитили,могли-бы увезти вместе с рюкзаком,для чего было оставлять рюкзак

Natali A
8 фев 2022 в 17:37

Айлита в небольшом радиусе от школы в кустах в сугробе ... Случай с ней --- аналогичный с Лившиным от 13 . 02. 2021 ... Показания странные --- то связи нет , но телефон есть ... Рюкзак нашли в туалете клуба --- КТО??? и потом принесли в школу ??? КТО??? Вот тот , кто нашел рюкзак на улице и занес в туалет ---вот тот и видел Айлиту ...Девочку занесло снегом --- из-за этого и не найдена ....

[!]
25 янв 2022 в 11:14

Интересно, если окажется, что её какой-то местный по пьяни, то местные садисты, что в каждой новости причитают о том, что собаки во всем виноваты - будут ли они тут так же верещать, или поймут, что жизнь сложна от многих факторов, и перебив всех собак без разбора, они не получат идеальную картину? Потому как проблема гораздо чаще в людях, как это ни печально.