Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор «Сибиряка» Егоров провел день рождения в новом грузинском ресторане на Театральной площади: как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
21 янв 2022 в 11:30

Спасибо, НГС, что не устаёшь нам показывать истинное отношение элит к намордникам (они их полностью игнорируют, а призывают их носить только нас, за отказы полагаются штрафы и внушения по громкоговорителю в общественном транспорте). И это в условиях, когда очередная (какая там по счёту?) волна страшного страха на нас накатывает! 😂

Так себе
21 янв 2022 в 11:29

Ещё не всё застроено, можно к пристройке ещё пристройку (типа флигелёчка). А театральную площадь давно пора переименовать в Гостиничную площадь, так правильнее.

21 янв 2022 в 11:49

Эх низкий поклон бы отвесил господину Егорову кабы он построил штук 10 теннисных кортов на Татышева а то все рестораны рестораны скушно...))

21 янв 2022 в 14:15

Все польше пропасть между народом и этой, даже слов нет.

21 янв 2022 в 12:03

Богатеи, а зарплату платить хорошую не желают

Marvin
21 янв 2022 в 11:52

Что там по социальной дистанции и средствах защиты органов дыхания?

У нас угроза введения режима ЧС, а они чего вытворяют? Срочно всех посадить.

22 янв 2022 в 00:07

Где он Казаченко то откопал?😂 Егоров его фанат был в молодости? Раньше Казаченко был звездой и у Егорова денег не было его на др пригласить, теперь наоборот-Казаченко не востребован на эстраде, но Егоров теперь может себе позволить его пригласить, т.к. Казаченко больше не звезда и рад любому приглашению.

Плут
21 янв 2022 в 13:02

У богатейшего Вовы не хватило денег на Пугачеву. Кризис.

21 янв 2022 в 22:26

я вообще люблю путешествия!!! кто не путешествует тот не живёт!!! Грузия и Турция замечательные страны

Гость
21 янв 2022 в 12:39

В центральной гостинице сибирского города очередной грузинский ресторан. Как минимум, не патриотично! Вокруг "Нью-Йорк", "Бангкок", теперь "Арагви". Фантазии не хватило?

Диман
21 янв 2022 в 16:00

почему не в СИЗО?

МИха
21 янв 2022 в 12:25

Хаха!
Анастасия - супруга Сергея Егорова (Феллер).
А он мэр Дивногорска .))

Гость
21 янв 2022 в 12:38

Во дела , теперь не пойду туда .

хххх
21 янв 2022 в 15:30

зато на свои гуляет :)

Дмитрий
21 янв 2022 в 18:16

А потом героические посты в соцсетях как я заболел Омикроном...

Гость
21 янв 2022 в 16:41

ну какой богатый ?
даже не наскреб 500 млн дол , чтобы в список Форбс России попасть.
нищета !!!

Влад
21 янв 2022 в 13:13

Козаченко сбитый лётчик))).. И где этого кадра ещё нашли... Уже мохом покрыл я)))..

Вася
21 янв 2022 в 15:16

Нездоровья ему! И всем, кто рядом!

Гость
21 янв 2022 в 15:29

После кухни Хилтона, принадлежит Сибиряку, ни в один их ресторан ходить не советую, туда бы Ревизорро и поменять шефа, грязью запасов вся кухня

Гость
21 янв 2022 в 16:38

это который ,,яблоки на снегу,, про мороженные яблоки ?

Владимир
21 янв 2022 в 18:11

Доброго вечера!Гостиница,ресторан.....бизнес пенсионеров на покое....ничего нового.
Растёт поколение Z через 5 -10 лет оно будет доминировать со своими запросами и будут ли им интесны эти услуги большой вопрос....На данный момент в городе хороших ресторанов достаточно много.... конкуренция тут серьёзная.На одном названии не прокатит заехать в "топ"...нужен шеф, команда и время.Удачи 😜😜😜

Житель города
21 янв 2022 в 18:39

С днем рождения!

Rrr
21 янв 2022 в 20:21

Одно старье пригласило другое....

Димон
22 янв 2022 в 00:00

Егоров большой души человек

Гость
23 янв 2022 в 23:20

В прошлый раз подобный день рождения закончился тюрьмой и отжимом

Гость
30 янв 2022 в 17:04

Так пандемия же.... Какая днюха???

Денис
21 янв 2022 в 11:56

В этом году мне и моим друзьям посчастливилось на новогодние каникулы посетить Грузию. Всё понравилось на 100 с плюсом. Ни какой политики , ни какой злости в наш адрес мы не услышали. Очень красивая страна, ну очеееееень. Народ гостеприимный , кухня очень вкусная и раза в два дешевле чем у нас в ресторанах и кафе. И для меня лично и моей семьи открытие грузинского ресторана, только плюс. Будет куда в Красноярске ходить и пробовать грузинскую кухню .Всем здоровья и семейного благополучия дорогие сибиряки ❤❤❤❤❤

Гость
21 янв 2022 в 13:07

Сколько зависти и злобы

За добро
21 янв 2022 в 14:06

Любая новость о том, что кто-то празднует, радуется, богат, здоров - общественный резонанс.

Тяжелый случай.