Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добрались до малышей: в Красноярске эвакуируют все детские сады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
19 янв 2022 в 10:42

где? где действие закона яровой? весь трафик же контролируется.

дурдом продолжается

Энергетик
19 янв 2022 в 11:30

264 сад тоже. Хотелось, бы, увидеть показательную порку ответственных и виновных лиц.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 11:02

Руководство ФСБ к ответственности. Виновных давно надо было ликвидировать, даже если они за границей, чтобы знали, с кем нельзя шутить. Видимо наши спецслужбы неспособные.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 10:44

Это подготовка к тотальной удаленке как родителей, так и детей. Нечего нам социализироваться, учиться и так далее

Фото пользователя
19 янв 2022 в 11:00

Сдаётся мне что хотят перевести на удаленку, потом типа минирования прекратятся и можно будет вернуться в школу\сад, но уже с прививкой. Не думаю что это совпадение с вакцинацией детей. Сначала типа от 12 лет, но потом чудным образом и маленьких можно будет колоть.

19 янв 2022 в 11:08

Результаты пожалуйста "в студию"! Кого нашли? Кого и как наказали?? Доколе это будет продолжаться? Если это не учения, конечно...

19 янв 2022 в 11:43

Ну вот, все увидели как работает гражданская оборона. Никак. Легко можно остановить работу миллионного города. Дети это же в первую очередь родители, которые бросили работу и пошли вместо строительства ракет забирать детей своих детей. Ну ладно сейчас то школы то детсады, а если завтра начнут "шутить" сразу про все объекты? Не кажется ли что те правила которые записали себе на случай одиночных объектов не подходят для неограниченного их числа? Чем занимается ФСБ? Почему они не выясняют на лету что это не реальная угроза, а саботаж нашей жизнедеятельности? Вопросов много. Ответов нет. Зато мэр прокурор и полицай добро хлопают друг друга по плечу и радуются сжению "зарегистрированных" заявлений. Молодцы, чё сказать.

Марина
19 янв 2022 в 12:17

7 д/с тоже эвакуировали.. Информации будет ли работать садик в ближайшие дни ещё нет. Куда ребёнка?? Работодатель не в восторге..
Что за массовые анонимки? Разве такое возможно? ФСБанцы то чего сидят на опе?? Не верится, что не могут найти виновных, скорее не хотят. Видимо это всё тоже часть сценария...

GT-R
19 янв 2022 в 11:14

В 2022 году невозможно действовать анонимно, это делается под прикрытием правительства, или от самого правительства

Светлана
19 янв 2022 в 11:23

193 тоже эвакуировали в школу.
Ещё и детский сад закрыли на 2 дня.

fyjybvec
19 янв 2022 в 10:42

Зато вчера или позавчера в Аллее ходили за маски людей ловили
Других же проблем нет

кристоф
19 янв 2022 в 12:58

В силовиках сидят только ради пенсии. Иначе бы давно нашли

Аноним
19 янв 2022 в 12:32

Каким то чужим людям дела нет до Красноярска, а своим хулиганам мозгов не хватит и желания,(надо же найти номера, электронные адреса) и почему не минируют сразу разные объекты, а все поэтапно, заминировали сад, а школу не стали, что бы было куда детей отвести. Это все организовано и спланировано, и мин образования в курсе, и администрация городская, и правоохранительные органы поэтому никогоо не ищют и не наказывают. Возможно кто то лобирует свои интересы по усилению охраны на образовательных учреждениях, время покажет.

Гвость
19 янв 2022 в 11:06

Почему бы ни сделать возможность отправки электронных писем в школы и дет сады только авторизованным на гос услугах ?

Гость
19 янв 2022 в 10:42

316 сад тоже

Ксения
19 янв 2022 в 10:45

257 тоже... :(

ириска
19 янв 2022 в 14:06

все дело идет к войне!!!

Наталья
20 янв 2022 в 15:16

Кошмар! Среднее звено, старшеклассники и студенты они хоть могут до дома сами добраться! Но малыши? Пока родители по пробкам с работы доберутся? а воспитатели? как им деток на морозе все это время контролировать?....никаких слов нет описать эту дуроту.

Злой дядька
19 янв 2022 в 11:02

Где управление К??? Или до США руки не дотягиваются...

Гость
19 янв 2022 в 12:47

вас готовят на случай войны поймите вы уже это

19 янв 2022 в 16:56

А принятые законы в декабре " Об обязательной эвакуации" и "Массовых захоронениях". К чему -то на готовят

Джо
19 янв 2022 в 10:52

О, скоро от Омикрона и детсад начнут колоть!