Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это необходимая опция в миллионнике»: мэр Сергей Еремин рассказал о строительстве крематория»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Север
18 янв 2022 в 09:23

Сложная там ситуация, ритуальный бизнес поделить не могут. Разговоры еще с 2014 года, а толку нет. Крематорий должен быть муниципальный, а не частный для обдирания народа.

Стас
18 янв 2022 в 09:52

В Столице Сибири все будет, надо только немного подождать, беспилотный метрополитен сто этажный Красноярск Сити, самый большой аквапарк, самый большой международный мультимодальный авиахаб и самый современный крематорий

iriki
18 янв 2022 в 10:13

Сколько можно кормить город разговорами о крематории? Город в окружении кладбищ уже находится! Можно, в конце концов, пожертвовать одной кормушкой - земельным похоронным бизнесом - ради удобства горожан!

Евгений
18 янв 2022 в 09:30

Ну так понятно, есть очень заинтересованный в копках человек. + дальнейшее обслуживание + землю под новое кладбище надо продать.
Вы как хотите, а мы всей родней решили в НСК в крем. если, что.

Гость
18 янв 2022 в 12:26

Так что он рассказал про строительство крематория? Не понял, переведите....

Rrr
18 янв 2022 в 12:49

Да, точно, я и забыла коасноярск, столицей стал россии. Метро построили вот кремак строят.... ух, фантазеры.... давайте на землю, остановку ото льда очистите)

Слон
18 янв 2022 в 11:16

Никто не может победить в Красноярске похоронный бизнес.

Гость
18 янв 2022 в 12:24

Мафия бессмертна, тем более похоронная!

Дмитрий
18 янв 2022 в 15:20

2022 год скорее всего для Ерёмина будет последний на посту мэра. Так ,что ещё обещаний не мало последует.

Светлана
18 янв 2022 в 08:40

Охренеть! Просто охренеть!!! В городе дышать нечем, а наш мэр на пианино играет, осенью чуть "дуба не дали" от холода в квартирах, а наш мэр пока ж...себе на велосипеде не приморозил - отопление не включил, а сейчас значит в рамках улучшения экологии крематорий нужен. По городу едешь, то там уродливый клык новостройки, то там. То алюминиевая долина, то крематорий.... Ребята, подскажите варианты для переезда в пределах РФ, пожалуйста, ещё просто хочется жить.

Некто
18 янв 2022 в 12:45

Не забывайте про прогноз Минэкономразвития по убыли населения! Оно еще в прошлом году спрогнозировало, что к 2024 году население страны уменьшится на 1,7 млн. человек за счет смертности. А они наверняка знают, о чем говорят, раз публично об этом заявляют. Так что вывод такой, что крематорий будет очень востребован, поэтому надо не мешкая начинать его строить.

Гость
18 янв 2022 в 16:48

Обещания надо исполнять, иначе прослывешь пустозвоном, что сейчас мы и наблюдаем.

18 янв 2022 в 15:17

Крематорий хорошо, метро в крс не нужно, нужны скоростные трамваи или хорошие выделенки с тролейбусами(электробусами). Кто жил в городах с метро(а я прожил 7 лет в МСК) прекрасно знает, что метро это депрессивное подземелье с серыми лицами без солнышка в окнах. Наземный городской электротранспорт это то что нужно. Мэра пока менять не нужно, по сравнению с предыдущими он пока что лучший.

Мария
18 янв 2022 в 15:09

Ни метро не дождаться, ни кремотария. Ни для жизни условия не улучшают, ни для смерти. "Спасибо"

алекс
18 янв 2022 в 20:20

В Китае за 4 месяца построили крематорий на 20тыс /сутки сжиганий тел . Так что нужно только желание

Саша
18 янв 2022 в 08:44

Необходимая опция это свежий воздух, пора менять мэра

Гость
18 янв 2022 в 11:18

Сколько говорить-то можно. Не строить в миллионике крематорий, да при сегодняшней эпидемиологической обстановке -это должностное преступление. Когда уже, этих мэров -нарциссов инстаграмовских бодрить- то начнут всякие органы, внутренние и наружные?

Владимир
19 янв 2022 в 11:21

Сколько уже можно мусолить эту тему, когда наконец за дело возмутся???