Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не отдадим никому наш ипподром»: жители собрались в защиту старейшего в городе спортивного объекта»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Игорь
16 янв 2022 в 15:41

" строить ничего не будут" -кажется это уже слышали. Не про Театральную ли площадь?
Конечно застроят, такой вкусный участок

16 янв 2022 в 13:55

Только пацан и полиционер в масках...
Всём штрафы... 🤣🤣🤣

лишь бы всё продать, а деньги пропить.

17 янв 2022 в 09:25

а в каком законе запрещена агитация? агитировать за отношение с пониманием значит можно, а за сохранения ипподрома нельзя? круто

Плут
16 янв 2022 в 15:09

Ха! В центре города еще и Радиозавод есть. С площадкой на Тотмина. Тоже можно продать.

Екатерина
17 янв 2022 в 13:01

Люди, ну откуда в вас столько злых комментарием по поводу ипподрома, про существование которого большинство из комментирующих даже не догадывалось? Чужая территория (даже будь она городской - конкретно вам лично она от этого не стала бы принадлежать) и чужие деньги (которых вы не увидите) вам так спать и есть резко стали мешать?
Подумайте ЧТО могут на месте этого ипподрома построить? Дофигалион квартир-клетушек. И все эти квартиры будут в жильцах с машинами. А парковок ТАМ нет. Вообще нет! И будут машины все кидать по близлежащим дворам и кладбищу... Вам хочется стоять в ПРОБКАХ 10-бальных на Шахтеров и Белинского КАЖДЫЙ день круглые сутки?
И парк там не сделают - не в нашей стране, не надейтесь даже.

Север
17 янв 2022 в 09:16

Вопрос принципиальный, если не отстоять, то все продадут и застроят свечками и ТЦ.

16 янв 2022 в 17:14

Коней жалко :(((((((

16 янв 2022 в 14:06

Ипподром это хорошо. Только люди также собирались бы на субботники по уборке и ремонту этого ипподрома. А то со стороны такое впечатление, что это обыкновенная заброшка.

Гость
16 янв 2022 в 15:20

Видимо земля под строительство понадобилась там. Нравится кому то этот район памяти в Красноярске. На детей наплевать всем, а тут лошади.

Гость
16 янв 2022 в 14:05

Губернатор никому не указ, надо кто может оказать влияние и сказать слово

Гость
16 янв 2022 в 21:59

Еремин, Усс !
мотайте на ус

Гость
16 янв 2022 в 21:58

полиция бросается уже на любой плакат
безусловный рефлекс
не зависимо от содержания
надо было на обороте Путина приклеить

Гость
16 янв 2022 в 22:07

это сейчас ипподром плохо выглядит,
а ведь можно его нормально отстроить, сделать нормальную реконструкцию
будет как картинка и люди потянутся просто посмотреть на лошадей, этих прекрасных животных.
И затраты будут 1% от ,,петровских,,

Красноярец
16 янв 2022 в 22:10

Ипподром специально запустили ,что бы при продаже возмущений поменьше было , он же гос структуре принадлежит ,значит финансирование есть ,хотели бы в конфетеу превратить сделали бы, а если учесть сколько сейчас Красноярцев в Красноярске живет ,так и вобще ни кто не возмутится .

Гость
16 янв 2022 в 23:38

позор усу

16 янв 2022 в 14:56

Так бы на митинги выходили,а то скоро ваши лошади на мясо пойдут

Да сносите его быстрее! Бесполезное строение, только место занимает и мусор аккумулирует

Гость
16 янв 2022 в 22:01

лошадь одна из самых красивых животных

Гость
16 янв 2022 в 21:27

Мне честно говоря, без разницы. Лошадей вообще не люблю, не приятен их запах, а ребёнок у меня явный аллергик на лошадей, чихает, отекает. Когда в парках нам навязывают покататься на лошадке - мы уходим

Воротнички поправить
16 янв 2022 в 14:16

Если наверху ворье решило продать , то сделать ничего нельзя. Это вам не Киргизия или Казахстан, здесь открыто плюют на людей, справедливо считая их рабами. Привет агафонову

Гость
16 янв 2022 в 14:08

Митинг это хорошо, но если бы ипподром был действительно так дорог горожанам, пошли бы прокатиться на лошадях и проголосовали рублем. Тогда и не стоял бы этот вопрос

Житель города
16 янв 2022 в 17:12

Всем городом можем скинуться, и выкупить ипподром.

Регулировщик
16 янв 2022 в 17:18

"И не кому я не отдам Мои года, моё богатство"- пел один певец. То, что нужно- остаётся. А нужно то, что приносит прибыль. С ипподрома одни убытки- не до того народу. Это развлечение для богатых. А богатые и так найдут, где развлечься.

Хмм
16 янв 2022 в 17:30

Полиция прибежала пайку отрабатывать? Это ж не насильников детей ловить

Сергей
17 янв 2022 в 18:57

Александр Владимирович и стоит ща этим...

Если 10К голосов собрали и им реально не всё равно то может и скинутся по 60К рублей и выкупят этот ипподром для владельцев лошадей.

Гость
31 янв 2022 в 13:30

Позор правительству! Может быть специально довели до такого состояния ипподром, чтобы потом проще было его закрыть.Столько лет стоял ипподром,а теперь помешал КОМУ -ТО.На этом месте обязательно появится то,что нужно этому КОМУ-ТО!

Александр Липихин
3 февр 2022 в 14:28

Язаиподром! Надо отремонтировать. Ялюблю лошадей.

Гость
3 февр 2022 в 19:40

Сохранить.любыми путями

Александр Липихин
10 февр 2022 в 14:59

Я смотрел передачу сегодня. Мне понравилась женщина инструктор по верховой 🐎 езды

Александр Липихин
8 мар 2022 в 15:57

Поздравляю
Милые
Женщины с праздником весны марта

Народ
16 янв 2022 в 16:26

Надо сносить. Есть ипподром в Емельяново. На этом месте надо что-то красивое строить, например спорт комплекс для саночников и прыгунов с трамплина, заоднем построить на сопке новые трамплины, а на каштаке новые трассы для бобслеистов и саночников. Также необходимо построить новый 100метровый бассейн на молокова

Интересно если петиция против сноса ипподрома собрала +10К голосов, то сколько соберёт петиция за снос ипподрома? Или такую не будут организовывать? Кто голосует должен иметь выбор проголосовать за снос /перенос или против.
Перенесли бы его на окраину города, например за солнечный, в кузнецовку, за творогово. А на этом месте парк забабахали бы раз земля числится как рекреационная территория. Правда парк прям возле кладбища... 🤔 ну а что пошёл в парк заодно и прадеда проведать заглянул через забор. А жилой комплекс там строить вообще, где столько готов и ведьм взять?