21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:19

если Норильск это отстой, тогда скажите мне какого х........а вы туда прётесь! Я прожил там более 20 лет и ни чё, это моя родина, я там родился. больше половина моих одноклассников там живут и работают! так что народ вы не правы, просто вдумайтесь если бы про ваш город или родину сказали отстой или ж....а, догадываюсь какая бы была ваша реакция, так что думайте прежде говорит, а не наоборот! а журналисту принести публичные извинения за свои слова

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 17:29

Может мне не повезло, но 90% тех кого я знаю "норильчан", поражены комплексом, что весь мир им что-нибудь должен, при чем всем. От этого и какое-то высокомерие и неуважение к другим жителям края и страны в целом. Из чего сделал вывод, что в процентном выражении люди там, в основном, не комильфо. Есть конечно адекватные, но мало их там. Не был там никогда, и, приплатите - не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
15 янв 2022 в 12:16

С корреспондентом, который пишет "пол года" нужно обязательно провести работу.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 17:50

По ходу собственный корреспондент больше не собственный.. Надо за языком следить

16 янв 2022 в 06:37

Я не журналист, но думаю чисто с профессиональной точки зрения, высказаться "Норильск - отстой, в Норильске холодно."
Это верх непрофессионализма и бездарности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:59

"Патриоту" всегда обидно когда хаят его Родину, пусть она даже и уродина, Спор бестолковый и вредный.

тут
15 янв 2022 в 15:29

За одну только трагедию с 20 тысячами тонн солярки надо было национализировать Норникель и пустить Потанина без штанов. После трагедии с шахтерами на Листаяжной власти обратили взоры на собственников предприятий. Надеемся, что хоть там не спустят на тормозах, как с Норникелем. Отделались штрафом, который для такого гиганта сравним с комариным укусом.

ОТВЕТИТЬ
Бог
15 янв 2022 в 17:36

Теперь правда дичью завется ,она мало еще чего поняла про норильск,её на вонючий завод,на 12 часовую смену и покормить в рабочей столовой ,а потом на остановку минут на сорок, в минус30 с ветром,ну а про медицину и культурный отдых и упоминать не стоит ,бухают практически все

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 янв 2022 в 14:38

Молоко, на которое её так тошнит, как раз с юга края. Можно и получше варианты найти в местных магазинах. В целом, конечно, Норильск разрушен, и именно Край сыграл в этом главенствующую роль. И продолжает играть. Переход в подчинение КК Норильска и Таймыра - большая беда этих территорий.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 янв 2022 в 10:37

Что так людей задело?она разве оскорбила людей?если город-хлам полнейший ,как думает ,так и написала и сразу взбесились,проще будьте люди,если город дерьмо,не значит ,что так плохие люди,но раз такое пишите ,скорее всего и люди такие же

Гость
15 янв 2022 в 12:08

А что хорошего есть в Норильске и в чем она не права ? Плохая экология , полярная ночь , постоянный холод , перемороженная картошка, изношенный коммунальный комплекс , зарплаты не больше чем на материке . А какие плюсы ?

ОТВЕТИТЬ
тут
15 янв 2022 в 15:17

Современные российские капиталисты никогда не будут делать благо для простых людей, ради прибыли три шкуры сдерут с рабочего класса, а на инфраструктуру города им вообще наплевать. Читайте Карла Маркса и Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 18:55

К сожалению профессия журналист вымирает, а как блогерша, далеко пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2022 в 22:30

Людей она не оскорбила. А условия жизни в Норильске действительно не сахар. Живу здесь 43 года. Можно сказать про рабочий класс люди выживают как могут. А выехать некуда, т.к. зарплаты низкие.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
15 янв 2022 в 13:17

Молодец девчуля, правду-матку никто не любит. Люди привыкли жить в грязи, власти привыкли относится к людям как к скоту а тут "ишь приехала городская и показывает какие мы все тут гав...." с такими трилионами что там водятся каждый житель должен жить в отдельном котедже с бассейном и ездить на ламборгини на работу.... но конечно к терпилоидам нашим это не относится... нужно же "относится ко всему с пониманием".

ОТВЕТИТЬ
Краснояоец
16 янв 2022 в 05:28

Журналистка не город описала а условия в нем, пусть бежит с этого канала.

Дмитрий
15 янв 2022 в 17:14

30 лет прожил, город Говно, единственный + это отпуск 2месяца.

ОТВЕТИТЬ
Плут
15 янв 2022 в 11:49

Канал "Енисей" отстой.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 янв 2022 в 13:45

Я живу в Норильске и это жопа а не город, собственно она права, такую дыру как Норильск ещё поискать надо.

ОТВЕТИТЬ
Танака
16 янв 2022 в 00:46

... таких вот "гостей" и становится горько и обидно. Живёте в таких условиях, с такими ценами и зарплатами и всё вам Норильск не угодил, надо же город им не нравится... Посмотрите на то место, где сами живёте, во что превращаете свои города, сёла и посёлки! Живите и радуетесь погоде, природе, яркому солнцу и чистому воздуху. Приехать и критиковать большого ума не надо. А люди там действительно выживают и рады бы уехать, да не всем это под силу. Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:44

Красноярск тоже отстой , но чуть меньше

ОТВЕТИТЬ
Норильчанин
16 янв 2022 в 00:09

А что она не так сказала? Приезжаешь с отпуска и невольно сравниваешь. За цены прекрасных товаров на материке в Норильске продают отстой. Особенно последние два года. Да и выбора нет. Чему удивляться. Кто занимается поставками? Те кого и близко нельзя к этому допускать. Хапуги и воры. А комбинату и городу на это наплевать.
.

ОТВЕТИТЬ
Танака
16 янв 2022 в 00:36

Вот так живёшь в городе многие годы, работаешь честно не на комбинате, где рабочие получают хорошие зарплаты, а в бюджетной сфере. Зарплата уходит на питание и оплату услуг ЖКХ и пытаешься хоть как-то скопить деньги уже не на отпуск, оплачиваемый раз в два года, а на жилье где-то на "материке", потому что не сам за длинным рублём приехал, а с родителями, которые по зову сердца Север покорять в молодые годы поехали. Потом читаешь статьи таких вот ""

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:04

Какой канал, такие и журналисты

Марина
16 янв 2022 в 00:59

Кому не нравится уезжайте

Гость
16 янв 2022 в 09:31

"Енисей" извинился за то что в Норильске холодно 😂 серьёзно?!?

Красноярец
15 янв 2022 в 20:04

Я был в Норильске по работе - город то правда отстой. И если его тридцать три раза назвать супергородом он от этого лучше не станет. А вот если показать проблемные места на всю Россию то может и до него дойдет гос финансирование

ОТВЕТИТЬ
Борис
16 янв 2022 в 12:22

я был там очень давно , в 82г. а сын года два назад по работе,был в шоке.... от экологии, надо говорит людям героев давать ,что в этом аду живут

Валерий
15 янв 2022 в 19:44

А в чём она не права.Я живу в Норильске более 30лет и полностью с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 16:11

Это демократия в действии. И что она оскарбителтного сказала. Интернет дорогой и плохой, продукты как будто все с помойки продают. Люди тут выживают в прямом смысле. Это не считая экологии и природных условий. Коммунальные службы никакие. Все сокращается. Все она сказала правду. И в место этого что бы что то изменить ее закрывают. В чем перед нами Норильчанами ей извиняться. Это властям надо перед нами извиняться за все что тут происходит. В общем как был совок так он и остался.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 17:46

О проблемах, конечно, не нужно умалчивать. Но ни в коем случае нельзя оскорблять жителей и их родину!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 янв 2022 в 22:50

В хорошем городе никто бы на подобные заявления даже не обратил бы внимание.
Правда она такая....не всегда приятная.

Premium boy
15 янв 2022 в 13:09

Горькая правда гораздо лучше сладкой лжи. Даже в журналистике. Через Норильск крутятся миллиарды рублей, но это совершенно не видно по самому городу, это настоящий мухосранск

Вася
17 янв 2022 в 00:46

Был пару вахт помойка а не город

Гость
17 янв 2022 в 01:23

А что не так? Олигархат довел Норильск до АДОВОЙ ДЫРЫ! Люди там на положении заложников-рабов! ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!

16 янв 2022 в 00:51

Норильск нормально. вот Москва-отстой!

17 янв 2022 в 14:22

Она написала это в официальном СМИ или в своём личном инстаграмчике? Если в личном, то какая вообще разница что там написано, правда-неправда, право на личное ошибочное мнение вроде никто не отменял

Гость
15 янв 2022 в 21:07

она че, не знала, куда ехала?
почему мозг не кликает?

Гость
17 янв 2022 в 09:07

Сказала правду, если так и есть....

Патриот
17 янв 2022 в 12:16

Пора вводить статью в УК РФ за высказывание негативных личных мнений.
Сегодня она Норильск отстоем назвала, а завтра, что про страну правду говорить начнет!

Евгений
17 янв 2022 в 12:15

А что не отстой!? В чем она не права?! Город уничтожают лояльные руководители. Понагнали вахтовиков! Продукты шлак! Цена на них космос! Я живу тут с рождения и вижу что произошло с городом и компанией за 40 лет! Делайте вахтовый метод! Компенсируйте жителям переезд на материк! Либо платите достойные зарплаты и вкладывайтесь в благоустройство города!

Валера
15 янв 2022 в 22:44

Зарплаты низкие?по 25 наверное,как в крск?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 17:30

надо было давным давно его закрыть и работать вахтовым методом

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 янв 2022 в 19:48

Забыл добавить, к своему предыдущему коменту в подкрепление, что: живу тут и работаю более 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Я жил в Норильске
15 янв 2022 в 20:01

Я считаю что извинения это зря. У нас свобода слова и с каких пор за правду извиняются? Давайте тогда СМИ будет врать и скрывать правду, чтобы потом не извинятся. Пусть публикуют только то что хотят слышать люди.

ОТВЕТИТЬ
Народная революция!!!
15 янв 2022 в 21:01

Только революция спасёт народный класс!!!

Гость
15 янв 2022 в 23:48

Всё по делу сказала. А это руководство Енисея сразу свою ж….у спасают. И после таких поступках себя людьми считают. А тем кому тут хорошо 90% алкашей, которые зарабатывают имеют возможность каждый день пить, вот они и радуются. Остальная часть буржуи.

Гость
15 янв 2022 в 16:16

работающих в Норильске перевести на вахтовый метод работы, их семьи, пенсионеров, детей и прочих - вывезти оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 янв 2022 в 10:22

Правду говорить надо и для этого же вроде читатели за инфой обращаются к журналистам, а не гадалкам.....но возможно у этой журналистки небольшой словарный запас или от повышенной эмоциональности от "нежданчика" у нее заклинуло....она показала лишь свой уровень недоразвитости. Ведь любую инфу можно подать по разному. Исходя из высказываний журналистки, она ненавидит город, а разве люди там живущие виноваты, что такое распределение доходов? Или в каком ином городе планеты иначе и все доходы города деляться на благоустройство а остальное всем поровну?...к сожалению она просто д.ра. , а это уронень хайпануть мозгов же не надо.

Гость
16 янв 2022 в 18:00

Я приезджаю в командировки в Норильс.городок маленький,уютные улицы.аккуратно выкрашенные сталинки.но сами горожане наглые и неряхи.вокруг стадиона одни какашки.утром под ноги нужно смотреть в оба,чтоб не вляпаться,продавцы везде хамят.но может это стиль их жизни?

Геннадий Иванович
15 янв 2022 в 20:31

Я приехал в Норильск в 1973, отработал 45 лет и ни грамма не жалею.Прекрасный город со своим характером, взаимовыручкой, отношениями. Те которые хотят все и сразу, здесь не приживались. И просто надеятся на то,что оболгать Норильск и НОРИЛЬЧАН и заработать

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 янв 2022 в 16:59

Забавно как легко «Енисей» сливает своих. Подобными оправданиями руководитель ещё больше репутационного урона наносит своему СМИ. Норильск - одно из худших мест на земле и о нём в посте ещё мягко сказано. Ничего скандального, ужасного, а тем более нового корреспондент не сказала, а начальник сделал эту ситуацию только заметнее. Если бы не трусливое оправдание дальше этого мусорного паблика это история не вышла бы, а теперь и нгс ещё подключился. Удачи Енисею с таким методом отработки конфликтов. Всегда считал его третьесортной организацией теперь в этом только больше убедился (говорю только менеджменте и сочувствую корреспондентам)

ОТВЕТИТЬ
Лапка
15 янв 2022 в 12:44

Если Норильск действительно- отстой какие к ней претензии

Марфа
15 янв 2022 в 15:38

Видимо молодая, а потому слишком глупа. Только поэтому понять и простить🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2022 в 10:14

Давай, до свидания...

Макс
15 янв 2022 в 19:45

Искренне не понимаю ни одного человека подписавшегося в её защиту.

Во первых, как выше уже было верно написано, не живите тут если не нравится. Приехавших невоспитанных, необразованных, город принял - так будьте добры и благодарность иметь, а не только сосать кровь.

Во вторых, город не рай - цены высоки, натуральных продуктов с ферм тут нет, со многими службами города имеется ряд проблем и многое другое. Нужно разбирать каждый случай отдельно, до костей (ну что бы многие хоть что-то внятное поняли, а не просто слышали звон). Но говорить как какое-то быдло неблагонадёжное, что город "отстой" и т.п.... ну простите ребята, это на языке скудоумов называется "зашквар". Если вы не видите разницы между конструктивным мнением и банальным отсутствием профессионализма (как она сказала: ее цель освещать проблемы города), то у меня для вас плохие новости. Освещать проблемы города и откровенно поливать грязью - разные вещи.

Искренне желаю ей остаться тут на всю оставшуюся жизнь. Вместе со всеми ее сторонниками, которые вопреки своим недовольствам до сих пор живут в Норильске, работают, и каждый день как мне кажется страдают от бытия на севере.

ОТВЕТИТЬ
Дита
15 янв 2022 в 15:24

Да там вообще жить нельзя! О детях вообще молчу, солнца нет, зелени, полярные ночи, морозище. Какой у них иммунитет? Надо высший менеджмент мосеовский туда перевезти,а то гребут деньги акционеры эти, а те там здоровье гробят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 16:59

Твоя Родина там, где жопо в тепле!!!

Уехалаизнорильска
15 янв 2022 в 15:02

Все правильно девушка написала. За какие оскорбленные чувства норильчан извиняется ее начальство?! Она не родной город норильчан оскорбляет, а показывает в какую ж..у загнал этот город "владелец заводов-пароходов". Это же 100% правда про усдовия проживания, желтую воду и продукты низкого качнства по безумным ценам. Я прожила в Норильске 10 лет, преобрела там самых своих замечательных друзей, но сам город оставил очень тяжелое воспоминание. Она правильно делает, что все это показывает и пишет, не обижайтесь норильчане, но это все нужно менять. Очнитесь уже. Ну ж..а не натуральная в Норильске и это правда!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
16 янв 2022 в 06:24

Полностью согласна с девушкой. Город-помойка. Какой он был раньше(10 лет назад) и какой теперь. Сплошной отврат. Была бы возможность, сбежала бы с большим удовольствием.
Нас травят. Газ, сера, цемент, продукты, мясо даже собаки жрать не хотят.
У детей, через одного, слабые лёгкие. Цены сильно завышены, что на помои(продукты), что на жилье и бензин. Общественный транспорт ещё "лучше".
Про медицину вообще говорить тошно,как и об образовании. Жилые дома, подъезды, мусорники. На нас на всех наплевали и поржали.
Что защищаете?! Оправдываете гнусное... Паскудное отношение к себе? Нравиться жить от зарплаты к зарплате? Вам действительно плевать, что едят ваши дети?
Защищаете?! Город испортили, а вам плевать. Вместо того, чтобы вести себя как быдлятина деревенская, лучше бы так в верховный суд жаловались. Диванные психопаты.
Любила старый Норильск, а нынешний стал свалкой. Причём свалкой во всех смыслах.
Почти 30 лет здесь. Это мой дом, но теперь его ненавижу!
Будь проклят будет тот, кто вытер свои туфли о народ!

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 янв 2022 в 20:48

Я там родился и прожил 44 года. И да, Норильск отстой.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 янв 2022 в 17:28

Зачем там вообще люди живут? Зарплаты низкие, климат нечеловеческий! Прошли времена когда за идею партии работали, сейчас ради кого там они убивают своё Здоровье и Здоровье детей? Работы полно в любом городе, почему не уезжают большая загадка?! Через какое-то время в Норильске Квартиры будут бросать, пока еще есть шанс на продажу.
Бегите с Севера, не стоит он этого! Жизнь одна)

ОТВЕТИТЬ
432
16 янв 2022 в 09:43

норильск отстой

Jugo
16 янв 2022 в 09:51

там такая же дыра как и крск если обективно

Марина
16 янв 2022 в 00:58

Прожила всю жизнь.и продолжаю.купила 2 квартиры в питер

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 13:19

Этими словами соб.корр Енисея оскорбила не только жителей Норильска,но и тех кто считает этот город своей родиной.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2022 в 16:29

Вины девочки нет вовсе. Норильск на самом деле отстой и хлам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2022 в 22:18

Родину не выбирают! Эх вы - личности; привыкли к красивой жизни. Родину не выбирают! Низкий Вам поклон - Норильчане, да и не только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 12:32

Журнальесса оскорбила именно норильчан. Неумение семантически правильно построить предложение для того чтобы правильно выразить мысль свойственно дебилам. Однако полагаю что в данном случае она сказала именно то что хотела. Ей наплевать на то, в каких условиях живут норильчане. Она ни слова не сказала о том, что климат норильска не зависит от норильчан, здесь действительно очень холодно. Она не сказала, что норильчане вынуждены работать в таких условиях за материковскую зарплату, о том, что деньги на капитальный ремонт жилого фонда оседают в её родном Красноярске и распределяются куда угодно, а Норильску достаются крохи. Она ничего не написала о причинах недостатков норильских медучреждений.
Пусть возвращается в свой Красноярск и задаст по этому поводу вопросы министру здравоохранения Красноярского края.

ОТВЕТИТЬ
Лекс
15 янв 2022 в 13:04

Вот так телекопмания сдала заднею и своего сотрудника, трусы вы если боитесь говорить правду

ОТВЕТИТЬ
zzzzz
15 янв 2022 в 16:17

Вот понаберут на телеканалы "девочек", а потом удивляются, а чой-та "девочка" за словами не следит. А не следит потому, что она у мамы была принцессой, не приучили.

Андре
15 янв 2022 в 18:08

Если Норильск выйдет с состава Красноярского края , завтра в норильске дома будут из золота

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 23:04

Эту бабу поселили, судя по фото в бич хате, судя по тому что она жрёт платят ей копейки, с чего ей полюбить Норильск? Осветила она проблемы... Молоко сфоткала и градусник...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка.
16 янв 2022 в 01:39

Молодец девочка'всю правду сказала'я прожила в Норильске 45 лет'и могу сказать'что сейчас этот город 100 отстой.Цены в магазинах очень высокие'прдукция не качественная.Зарплаты очень низкие'у людей просто нет возмржности выехать из этого города'раньше хоть зарплаты были хорошие'а сечас на материке получают больше.НО жители великолепный'отзывчивый народ.

Шура Балаганов
16 янв 2022 в 17:48

Чем закончился скандал? Уволили?

Гость
17 янв 2022 в 01:22

Какая красивая баба эта Марина! Такой взгляд и красотка! Хочу такую бабу себе!

Гость
17 янв 2022 в 09:07

Да фиг с ним, с гос финансированием. Вот бы не платить налог в краевую казну!!! Жить на свои заработанные деньги! А вас, краевых дармоедов, не кормить. Вот тогда бы жили... А вы???

Ослик Иа
15 янв 2022 в 18:25

Помнится, на Енисее давненько еще один бывший корр Близнецова разродилась постом о том, что Красноярск она терпеть не может, а любит Нью-Йорк)) Наглые. Кормятся с этих городов и хают.

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 янв 2022 в 11:52

Вот если бы в Краснодар перевели по работе были бы одни позитивные высказывания

Валя
15 янв 2022 в 19:01

Моя одноклассница жила в Норильске 20 лет, сейчас живёт в г. Выборг и не сразу дала согласие переехать, она любила Норильск, у неё там были друзья, она и сейчас вспоминает с теплотой, хотя родилась тоже на севере, но чуть южнее... Что касается журналистки, то не знаю где учат употреблять жаргонизмы, она ж 'профессионал'. Хотя нынче столкнулась после отдыха в Египте со статьёй такого же писаки из Новосибирской области, редактор гащетки районной, так он такое накисал про наш отель, про окружающих его людей, аж тошно... Когда я его попросила скинуть красивые фото из Луксора, то он честно сказал, что фотографировал егиретскую разруху и 'обоссанные углы", фу.
Я однажды отдыхала у Енисея и недалеко снимала э тв компания Енисей сюжет, так корреспондент не могла с 4х раз записать сюжет, во," профессионал"... А руководительница телекомпании (теперь бывшая) всегда вызывала у меня недоверие, я включала, когда она появлялась на экране...

Аспид
16 янв 2022 в 10:40

Удивляюсь. То есть все наподы которые живут в таких северных условиях отстойники??? При этом живут они так тысячелетиями. Радовались своими радостями. Рожали детей. Праздновали и печалились.... А теперь вот мадам всем глаза открыла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 23:49

А Красноярск не отстой, да тоже самое....

Шумелкамышь
15 янв 2022 в 16:52

Если бы девчюлька была корром не на государственном, а на часном канале-могла б писать все, что захочешь, хоть трусы снимай в своем инстаграмме. Но коли получаешь пайку на госканале-следи за базаром. Уволить.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 00:11

Низкий поклон всем жителям города Норильск. Тяжелейшие условия для жизни. Был в командировке, очумел. Нельзя тут жить. Только работать вахтой. А любителям города, тем кто уже удрал на материк, так скажу: любите город, приезжайте в отпуск отдыхать. У меня есть друзья норильчане. Любят город.....дистанционно, из Красноярска.

Евгений
20 янв 2022 в 09:21

Живу в Норильске с 2006 года, до этого Дудинка, Хатанга. Скажем так, в Красноярске бываю каждый год и в плане экологии он похуже Норильска будет, потому что в любое безветрие ты видишь, чем дышишь. В остальном все относительно: с точки зрения москвичей и питерцев Красноярск это холодная сибирская дыра, с точки зрения жителей какого нибудь Майами, Москва и Питер это жопа мира, и что? Холод, погода, отсутствие солнца, это Крайний север, Арктика, изнеженным созданиям тут не место :) По работе есть разные примеры, кто-то поднялся, кто-то стоит на месте, тут как повезёт, но больше зависит от тебя. По людям все просто - подобное тянется к подобному, если ты хороший человек, то и друзья будут и окружение относиться соответственно, если ты всегда видишь во всех говно, тоже найдёте с кем неприятно провести время, но это правило верно для любой точки мира.
В последнее время очень много вахтовиков, это минус, но благодаря этому выросли цены на недвижимость и сравнялись с материковскими. Ухудшается ситуация со здравоохранением, за что спасибо Морозовой, которая развалила работу сначала в Дудинке, молитесь, чтоб это существо не назначили руководить в Ваш город.
Зато у нас нет пробок, на работу идти 5 минут пешком, отпуск два месяца и проезд оплачивается каждый год, недавно подняли зарплату на 20% и это здорово не только для работников комбината, но и прочих, ведь эти деньги понесут им.

Житель Таймыра
20 янв 2022 в 23:01

Пусть хоть один журналист будет не прикормленный, не повязаный кумовством и связями, пусть хоть один журналист освещает всё как есть, пусть через призму субъективности, но не жалкого дрожание абы - чего не вышло.

Ел.Вас
16 янв 2022 в 14:01

Полная дура если бы она попала в руки Норильчанам прожившим там более 20 лет то ее бы порвали на клочки, видимо ее не приняли в коллективе вот она и беснуется, я прожила там 21 год и помню только прекрасное в моей жизни друзей мою любимую квартиру, а город вообще обожаю, тоскую по полярному круглосуточному дню

ОТВЕТИТЬ
Дракон
16 янв 2022 в 12:32

Ну смешно ебя ведёт феыочка - приехала в гости и повела себя как пьяный заяц на пиру. А у телеканала как всегда с образованными кадрами проблема.

Григорий
16 янв 2022 в 21:22

Своим поведением и высказываниями эта женщина показала своё истинное лицо. И это характеризует Лишь её как личность, не стоит поддаваться провокации товарищи. Видимо Это не от большого ума.

Григорий
16 янв 2022 в 21:30

Скорее всего высказывания этой женщины не от большого ума ) Возможно провокация. Во всяком случае это характеризует Лишь её личность и воспитание , вот и всё.

Норильчанка
17 янв 2022 в 00:32

Да, на улице холодно. Да, интернет плохой. Да, продукты в магазине не всегда такие, как хотелось бы. Но зачем говорить, что Норильск отстой? Точно так же можно сказать о любом другом месте. Всегда кому-то что-то не нравится. Но не надо оскорблять наш город! Мы здесь живём и очень его любим несмотря на все недостатки. Зачем было ехать добровольно в город, который не нравится? Чтобы обхаять его в первый день? Не очень красивый поступок, который много говорят о человеке.

Loading...