Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Норильске впервые за 20 лет построят четыре новых дома. Работы оценили в 2,4 млрд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 янв 2022 в 15:37

Господи! Бог услышал молитвы! За 20 лет! Коммунисты как построили так и стоит .А этих совесть заела или что?

Гость
7 янв 2022 в 05:05

Там пустых домов куча стоит,,, отремонтируй те по хорошему и миллиарды тратить не надо,, деньги девать им некуда, пусть лучше горнякам денег прибавят,с этих домов не хрена не платят, а парни полтора километра под землёй пашут.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 16:26

Требуйте ещё и МЕТРО)))

Гость
6 янв 2022 в 23:59

Дойдет до того, что нынешний алигархат выкачает всё, что можно из всего ненавистного Совкового производства, а потом их , в большей степени бездарные дети будут платить своими судьбами за техногенные катастрофы, синий и зелёный Норильский снег и прочие безобразия на Восточном полигоне...

Екатерина
7 янв 2022 в 02:11

Лучше бы старые дома в порядок привели. Ходить по дворам страшно.... Деньги уже не знают как отмыть....

Гость
6 янв 2022 в 23:09

За 2.5 миллиарда за 4 дома? Они их из адамантия будут делать?

Надежда
7 янв 2022 в 01:01

Уважаемый автор, ул. Лауреатов -это окраина города Норильска, центром считается (по-крайней мере, когда я жила там) проспект Ленина и ул. Металлургов.

Татьяна.
7 янв 2022 в 08:19

Постройте, лучше, детскую больницу в Талнахе.

Гость
7 янв 2022 в 22:15

Лучше бы больше денег выделили на переселение пенсионеров на материк

Гость
7 янв 2022 в 00:32

это рывок

Человек
8 янв 2022 в 10:15

Сейчас будет приток разнорабочей силы из средней Азии и Кавказа.

Гость
8 янв 2022 в 11:05

Готовиться законопроект о рабсиле, будет применятся на осуждённых которые будут участвовать в разных напровлениях в час.бизнесе, в том числе и в таких проектах. Естественно что раб.сила дешевле обойдётся в таком проекте, но как всегда потом пойдёт речьо качестве...

Светлана
9 янв 2022 в 17:51

20 лет не строили, а тут аж 4 дома и то я предполагаю на старом фундаменте хотят построить (раньше на ул. Спортивная 4 и 6 были гостинки девятиэтажки, потом их снесли, а фундамент плато оставили).

Гость
6 янв 2022 в 16:25

Норильск рядом с морем/океаном, ему повезло)