Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоим в пробке час, а если скорую кто вызовет?!»: жители возмущены столпотворением у «Гренады»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
Волька
4 янв 2022 в 14:47

А зачем они туда идут ???

Гость
4 янв 2022 в 16:45

А у эвакуаторов выходной? Поставить туда штук 10 демонстративно, никто не будет парковаться.

Двоечник
4 янв 2022 в 16:40

По одной стороне знак остановка запрещена, да хоть разъезжаться можно будет. А так обе обочины заставят, остаётся одна середина на машину. Упрутся рогами, к как на таком пролете разъехаться, и пробка. Все равно иначе не разрушишь. А так штрафуй подряд, глядишь и порядок наведут, хоть проехать можно будет. Ну, на крайний случай, вернуть сизифов труд, поднялся в гору, закати маленький камень, может желающих меньше будет

Гость
4 янв 2022 в 20:31

ну не только на Мира и стрелке свалке быть. Быдло желает зрелищ

Гость
4 янв 2022 в 21:14

Скоро все всё посмотрят и перестанут ездить и создавать затыки.

4 янв 2022 в 17:26

Вот же..... Вам парковку на маерчака возле бц баланс для кого построили?)?)?) Машинку поставили, пешочком до красной площади!!! Там 37 автобус)))) Чё ноете!!!

5 янв 2022 в 05:05

Страна люмпенов. Почему? Комментарии многие так и брызжут ядом. Судя по логике, сам мозг ядовитых комментаторов настроен на: запрет, штраф, угрозу кому либо чем либо, создать препятствие, очернить, обозвать. Нет, что бы, что то дельное сделать самим, например: улучшить, предложить идею улучшения, создания комфорта, помощь и т.д. По сути отличие ядовитых комментаторов от лиц создающих дорожную проблему только лишь в том, что одни сидя дома критикуют, а другие выбрались на прогулку используя личный а/м, и только лишь этим и виноваты. Если их поменять местами, то первые начнут оправдываться: я то лучше, я то ни кому не мешаю, я же здесь живу....,но когда сами паркуются как попало и где попало это в порядке вещей: я же быстро, мне же важнее...В действительности вместе с объектом достопримечательности нужно сразу обустраивать комфортные условия пребывания, туалеты, соответствующие парковки и т.п. Не доделали, думаю, что организатору нужно улучшить парковку

4 янв 2022 в 15:55

Я не понял, там же вылысыпыдыст "сломал" лестницу...

5 янв 2022 в 11:38

Н смотровой возле Гремячей гривы ажиотаж уже спал. Можно съездить туда без пробок. А на Торгашинский лучше съездить, когда построят новое место паломничества и все ломанутся на новый объект как бараны.

Гость
5 янв 2022 в 08:37

Как папуасы которые первый раз увидели бусы

Татьяна
4 янв 2022 в 21:43

Надо было сразу благоустроить второй заезд на торгашинский хребет, со стороны медицинского переулка, там и места для парковки больше и маршрутов автобусных , и можно сделать прямо заезд с остановкой наверху 58 маршрута.
Это сильно разгрузит базайскую и создаст поток в обе стороны.

Виктор
5 янв 2022 в 02:01

А какого черта вы туда все попёрлись, да еще и каждый в отдельном автомобиле?)

Мария
4 янв 2022 в 15:07

Все это правда. В хорошую погоду постоянные пробки на ул.Базайская около Гренады. Очень маленькая парковка. Нет освещения. Автобусы не могут из-за скопления машин подъехать к остановке. Кто за это отвечает. Кто разрешил открытие такого объекта при маленькой парковки и без освещения дороги. Очень серьезная ситуация. По темной дороге толпами идут люди с маленькими детьми и в пробках стоят машины. Может это надо тоже рассказать всей России, как рассказывали о нашей лестнице на всех каналах я России

Плут
4 янв 2022 в 14:29

Зато лестница в гору имеется.

Гость
4 янв 2022 в 14:43

Оторвите пролёт ступеней. Пока починят полгода пройдёт

Горожанин
4 янв 2022 в 16:00

Главное вложить выделенные из бюджета деньги на благие цели... Это не в Дубае а в Красноярске

Гость
5 янв 2022 в 08:26

Селфию поперлись делать

4 янв 2022 в 19:43

можно просто сделать платную парковку, отрегулировать на участке движение дорожными знаками

маруся
4 янв 2022 в 20:16

ну и народец в Красноярске?!?- все им не так - ужасТь!

Гость
4 янв 2022 в 15:28

Сомнительная достопримечательность, это только Красноярский мэр мог додуматься, построить лестницу в ни куда за 50 мл. Ни парковок ни инфраструктуры нет. Зато зарплата растёт и премии подчинённым. Можно ещё 10 лестниц из навоза и веток настроить. Красноярск - город лестниц! Самых длинных в России! Вот прорыв!! 👍

Юра
4 янв 2022 в 15:19

Ребята и девчата, кто не довольны ситуацией, вы, как будто, сегодня только родились? Почитайте книги умные, если лень читать, посмотрите фильмы, напрягите извилины... и т.д. и т.п.

Водила
4 янв 2022 в 14:43

Чего то где то у кого то не хватает . Как можно открыть достопримечательность а инфраструктуру не продумать .Да и так сойдёт

Гость
5 янв 2022 в 05:04

Это вы че горожане попутали? Сошли с ума? Ломятся все то на гриву, то на лестницу

4 янв 2022 в 23:47

говорят бензин дорогой и нищету народа, а глянешь на пробки возле лестницы, бобрухи, супермаркетов....врут

лестница в бездну
4 янв 2022 в 20:00

отличный подарок от псевдогубернатора и недомэра для местных жителей к нг)

чешурепу
4 янв 2022 в 14:41

Губера пригласите в пробке то постоять! ЛЕСТНИЦУ он построил..

Мага
4 янв 2022 в 14:28

Вот как правда сделано у нас все через пятую точку, сначала понаоткрывают достопримечательностей и все, а как подъехать или добраться не говоря про туалеты элементарно ничего не продумано и им в мысли не приходит, что сейчас каждая обезъяна из дома даже на хлебом на своей железяки не выедет соответственно надо делать большую стоянку, а не пятачок.

4 янв 2022 в 16:49

Надо ввести QR-коды, в выходные и праздничные дни, народу ведь не меньше, чем в Планете.

4 янв 2022 в 17:31

стадо хотит на лестницу поглядеть, нужно снести там одно СНТ и сделать парковку, есть еще вариант сделать лестницу на Манскую Бабу, опять же ныть начнут, что опу невозможно довезти на дрысле впритык

Дмитрий
4 янв 2022 в 19:10

Когда вы прозреете мои дорогие земляки.. Мы в такой Задэ, что по этой лестнице из неё не вылезти. Необходимо ставить реальные цели и добиваясь результата улучшать благосостояние граждан. Город покойник. Не вижу ни одной перспективы развития. Основная часть вымрет не выплатив свои ипотеки, машины сгниют до окончания выплаты кредитов. Беззубые и больные люди, из-за того что мы такие терпеливый и порядочные нас имеют такие бездари как....

Дмитрий
4 янв 2022 в 19:29

Лучше бы ипподром построили в красивом месте в крайнем случае на Татышева или в Солонцах, если в эту лестницу сп-ли 50млн.,то мо заслуживаем именно таких "руковрдителей". Государственные служащие, но ни никак не чиновники. Пока понятия не обретут смысл смысла и в их деятельности не будет.

Гость
4 янв 2022 в 21:29

Кто надоумился вобще эту железку там нагромоздить, видимо металобазу лабирует кто то

печально
4 янв 2022 в 15:00

построили дома в лесу еще и жалуются, снести их халупы и расширить дорогу

Мария
4 янв 2022 в 15:52

Вопрос не только к мэру сколько к ГБДД. Как они разрешили открытие такого значимого объекта при необорудованном на такое количество народа подъезде к лестнице. Пускай отвечают КТО подписал разрешение.

4 янв 2022 в 14:28

Полицаям не когда ерундой заниматься: вон при составлении елки пять экипажей щеки надували.

Мария
4 янв 2022 в 18:03

Народ не виноват. А вот кто запустил это объект без необходимой инфраструктуры ?

Александр
4 янв 2022 в 23:27

А с лестницы что смотреть!? Не был там ещё, дымку серо-синего цвета... Сегодня в бобровом логу был, вот от туда тоже видно дымку...