Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ходить с тележкой невозможно»: после дорог красноярцы встали в пробках в гипермаркетах»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
31 дек 2021 в 14:49

Статью не читал, но смысл и так понятен. Честно не понимаю этой вакханалии и идиотизма. Одна цель, нажраться и облиться.

31 дек 2021 в 13:23

а разгадка этого ежегодного явления проста - 30го в большинстве красноярских шаражек декабрьскую зарплату выдали)))

31 дек 2021 в 14:13

Перед Новым годом легче обежать 7 ларьков и мелких магазинчиков, чем один гипермаркет. Меньше толкучки и нервов.

Rrr
31 дек 2021 в 12:54

Чем бедные??? До этого продуктов не было??? Хм, красночрцы, у вас вырастает по 5 желудков 31 декабря?)))

31 дек 2021 в 14:42

встала я сегодня раненько и пошла отовариваться, думаю, пока утро, пока народу нет,закуплюсь, но так подумала не только я ))) но и человек пятьсот, которые были в это время в супермаркете

Гость
31 дек 2021 в 13:02

А я на сутках 31—1. Из еды доширак

Потом ноют что денег нет)) Последнее на кишку тратят, ведь именно в новый год надо всех удивить тазиком салата оливье)

антреКот
31 дек 2021 в 12:48

Социальная дистанция на высоте

Карлсон
31 дек 2021 в 12:34

Бедные жители Красноярска стоят в пробках в магазинах. Дожили.

Гость
31 дек 2021 в 13:59

Данной статьей, как мне кажется, обнажился контраст между обычными жителями Красноярска, пытающимися купить продукты не только к празднику, но и на ближайшие нерабочие дни, и комментаторами. Ощущение такое, что комменты пишут жители Луны или Меркурия.

31337
31 дек 2021 в 12:12

Неужели куку перестали проверять ?

Оптимист!
31 дек 2021 в 15:26

Сибиряки! С новым годом желаю Добра-Удачи-Здоровья-Будем добрее к друг -другу🍾🥂

Она
31 дек 2021 в 13:43

Кушайте на здоровье!!!!👍

Светлана
31 дек 2021 в 13:16

Самые голодные. Целый год ели один доширак. Ужас!

Гость
31 дек 2021 в 15:36

Люди, зачем вы тратите пол зп на один вечер ?

Виктор
31 дек 2021 в 15:28

охренеть какая новость!!! автор видимо вчера только в жизнь вступил, а до этого где то на луне жил. писать то больше не о чем, у нас все замечательно, вот только очереди в магазинах перед новым годом!

Житель города
31 дек 2021 в 13:33

Видать не кушали весь год, берегите здоровье...

Сергей
31 дек 2021 в 13:36

Наверное кредитов набрали? 😂😂😂 А плачут, что денег нет 😂😂😂

Гость
1 янв 2022 в 13:12

Я тоже затарился вчера. Кило мандаринов, хвост рыбы в духовке запечь, бутылку шампанского, пол-булки хлеба. Куда больше-то? Человеку много не надо.

Татьяна
1 янв 2022 в 14:52

Такая ситуация везде, не только в Красноярске. 🤷‍♀️

Гость
1 янв 2022 в 22:09

Я без очереди набрал за неделю до НГ на 20000, еще и скидка составила 8000 почти, всё правильно, надо тариться на месяц вперед, чтобы как даун не ходить каждый день в магазин

кристоф
31 дек 2021 в 13:32

Новость года. А то плохо живем

Михалыч
31 дек 2021 в 16:19

Смешно про директора сети красный Яр)) это просто фотосессия была. Как работник данной сети, могу заказать что это дно.

Гость
31 дек 2021 в 14:21

А телеги то пустые на подходе к кассе. Смысл тогда стоять в пробке и потом в очереди к кассе.. Я раз в две недели полную телегу с верхом беру и наблюдаю рядом тележки с майонезом, хлебом и яйцами,, ну и дошик там с газировкой возьмут..

Дмитрий
31 дек 2021 в 16:38

Неделю поработать магазинам , а потом до 23 февраля лапу сосать. Так,что пусть работают выручку за два месяца вперёд отбивают.