Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идем на рекорд»: в Красноярске собрали одну из самых больших автоелок в стране»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Владимир
26 дек 2021 в 11:51

Там еще пустырь остался? Срочно 5 двадцати пяти этажек воткнуть!

Гость
26 дек 2021 в 18:23

Чем бы дитя не тешилось, лишь на митинги против коррупции и за свободу политзаключенных не выходили.

27 дек 2021 в 14:19

как собраться против кодов-так нельзя, а на елочку можно. Как всегда двойные стандарты.

Гость
26 дек 2021 в 12:12

Красноярск город контрастов. Самая большая елка 🎄, самая большая лестница ведущая в никуда за 50 мл. Самая большая авто елка из автомобилей. Как здорово! Одно плохо, воздуха нет, дышать нечем, самая плохая экология, пробки жуткие постоянно. На ПЖ ёлку можно каждый день наблюдать, можно посчитать стоящих в пробке автомобилей! Рекорд будет.
Все чиновники при премиях.
Потому как в Красноярске всё самое самое! 👍

Плут
26 дек 2021 в 12:08

Нет предела Вселенной и человеческой глупости.

26 дек 2021 в 11:18

хоть что то позитивное от НГС .

Заняться то нечем больше

26 дек 2021 в 18:33

Молодцы! 👏👏👏👍👍👍Оочень красиво!

Johny7652
26 дек 2021 в 13:31

А я в честь нового года поставил машину на автопрогрев на 466 часов без перерыва!
Шах и мат красноярские автолюбители!

Johny7652
26 дек 2021 в 13:34

Я ещё от прошлой победы самого грязного города на планете отправится не могу. Молодцы!

26 дек 2021 в 19:27

Ага, и так дышать нечем в эти дни, а эти ёлочники добавили газку.

Эдуард
26 дек 2021 в 16:04

Чем бы дитя не тешилось ...

Александр
26 дек 2021 в 18:32

На этом пустыре ещё 2012 года нам обещают школу. Но воз и ныне там. Автолюбители молодцы, отличное настроение создали. Спасибо.

колесник
26 дек 2021 в 13:06

кому это надо - ни кому не надо, кому это нужно - ни кому не нужно. дурдом

Goв
26 дек 2021 в 13:59

Ребятишки .... Время своей жизни БЕСЦЕННО ... подумайте на что Вы его тратите ....

кристоф
26 дек 2021 в 16:36

В автокайфе одни бездельники. Делать им нечего.

горожанины
26 дек 2021 в 17:40

снег вокруг лучше бы почистили, шпане елки каток залили. павлины беспонтовые

Gap
26 дек 2021 в 14:37

Служебная проверка в ГИБДД проведена? 5 автомобилей ГИБДД использовались не по назначению, не? Сотрудники ГИБДД были привлечены к участию в клоунаде в рабочее время? Виновные установлены?

26 дек 2021 в 20:00

Долбомобилисты

Кацо
27 дек 2021 в 02:18

А в дурдоме валенки е..., информация сродни...

Гость
27 дек 2021 в 03:16

Сколько злых людей , всем спасибо за крутой флешмоб , а эти диванные эксперты всегда будут недовольны )) было очень круто 🎉🎉💯💥🌲🌲

Гость
26 дек 2021 в 16:03

Здорово, весело, мирно! Замечательная позитивная акция! Сейчас вся политика направлена на разъединение людей. А тут собрались люди, чтоб зарядиться самим и подарить людям праздничное настроение!

Гость
26 дек 2021 в 11:33

Молодцы ребята! Когда мы вместе, это здорово!

Стас
26 дек 2021 в 11:39

И тут победили!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
26 дек 2021 в 12:16

Классно! Молодцы!