Город В Красноярском отделении СберБанка появилась ёлка доброты

В Красноярском отделении СберБанка появилась ёлка доброты

В традиционной предновогодней акции участвуют сотрудники отделения

Сотрудники Красноярского отделения готовы порадовать детей, исполнив их новогодние желания

В этом году символ Нового года украсило более 50 писем-поделок с желаниями ребятишек. Свои просьбы писали дети с ограничениями здоровья, которые оказались в сложных финансовых условиях. Некоторые из семей с одним ребёнком-инвалидом, другие — многодетные, чаще всего воспитываются мамами и бабушками. Разные истории и разные судьбы, но все эти дети ждут чуда.

Сотрудники Красноярского отделения бережно хранят традицию мероприятия и в этом году снова готовы порадовать детей, зарядить положительными эмоциями, праздничным настроением, исполнив все новогодние желания ребят. В подарок детям — игрушки, сертификаты в бассейн, книги, настольные игры, куклы — всё, что нужно для счастливого детства.

«Приятно, что на призыв поучаствовать в акции «Ёлка доброты» откликаются столько людей, наших коллег. Все дети ждут чудес и подарков к Новому году. А эти дети особенно нуждаются в положительных эмоциях, внимании, ощущении праздника. Ежегодно всей нашей дружной командой мы готовы помогать им осуществлять их маленькие, но такие важные мечты», — сказал Дмитрий Солнцев, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства