Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти подали в суд на «Сибиряк» из-за плесневелого детского сада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
козак
11 дек 2021 в 16:53

Все последние новости о стройках: Егоров, Сибиряк, косяк, украли.

Фото пользователя
11 дек 2021 в 17:39

Теперь стало понятно куда пойдут 54 ляма... На компенсацию.. 😂😂😂

Ножовка
11 дек 2021 в 18:17

Как же это ус разрешил на подельника в суд подать?

11 дек 2021 в 18:30

Граждане, рот закройте! Это "СИБИРЯК" - Егоров! Вы че, обалдели! Это самый классный строитель! А все остальное-это происки конкурентов. Вот так. А то, что все валится, рассыпается, будет исправлено из бюджета, все запланировано заранее и включено в бюджет......

Гость
11 дек 2021 в 17:26

лучший друг и бизнес партнёр губернатора

Иван
11 дек 2021 в 17:35

"Застройщик уверен, что выиграет процесс, но готов помочь в избавлении от проблемы". То биш еще денег млжно срубить уже на ремонте. Поганая компания Сибиряк во главе с руководителем.

Однако
11 дек 2021 в 22:12

Сибиряк так и строит, многие жалуются на плесень

печально
12 дек 2021 в 01:13

вы не шарите чтоли, здесь в суд для галочки подали, так как детсад уже считай сносить только остается, а деньги то были выделены немаленькие и кто то должен нести ответственность за них (нецелевое использование бюджетных средств - статья ук).

Васяка
12 дек 2021 в 12:34

У меня дворец заплесневел, на кого в суд подать?

1111
12 дек 2021 в 20:54

Деревья надо взрослые высаживать на всех свободных междомовых участках - они и будут воду вытягивать из грунта. А то понастроили домов - человейники в поле.Неужели у строителей профессионалы перевелись?

Клошар Дэ Люкс
11 дек 2021 в 18:01

Не знаю ничего о причинах такого давления на Сибиряк, но похоже, что изнутри организацию не получилось разворошить, начали снаружи. Главное чтобы это было не из-за зависти людей которые долгое время работали за хлеб с маслом и были отвергнуты долгое время женским полом. В такие моменты из-за ощущения несправедливости могут оговорить, напакостить, не каждый сможет относиться непредвзято. Всё какие-то незначительные с их стороны действия выявляются, о каких-то больших промохах не наслышан. Может действительно где-то что-то упустили, возможно умышленно, но ангелов тут не так много. Про какую-то жёстокость, например, в виде вставливания швабр в задние проходы, не наслышан.