Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске задержали двух пикетчиков против закона об обязательных QR-кодах»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
9 дек 2021 в 17:38

Зато когда тебя будут грабить, избивать или убивать "трудолюбивые" мигранты, их днем с огнем не найдешь.

9 дек 2021 в 23:45

А разве одному нельзя стоять с плакатом? Что нарушил этот человек?

10 дек 2021 в 01:19

Ну нельзя же бесконечно сжимать пружину. Отскочет же. И больно.

Ножовка
9 дек 2021 в 16:07

Скоро вообще только подумаешь дома против власти, сразу воронок будет приезжать. Как в фильме "Особое мнение".

31337
9 дек 2021 в 16:23

Силовики нарушют конституцию, что на это сказал бы самообнуленец?

Борец с пропагандой
9 дек 2021 в 17:46

Вот она свобода по путински,такого наверное нет ни где кроме Северной Кореи и Китая

Борец с пропагандой
9 дек 2021 в 19:58

Помните историю,когда девушку 3часа убивали ни кто не приехал? А помните мужика которого тоже часа 2- 3 убийцы преследовали на машине по полям и ему никто не помог и его убили и сожгли? А помните знаменитое "когда убьют приведем и опишем"? А тут они моментально нарисовались

Юрий
9 дек 2021 в 19:38

Надо просто жить по их правилам. Стоять на остановке ждать автобус в котором будет социальная дистанция. В магазины в театры по дистанции. Да это займёт много времени. Но наше время не кого. Не интересует. Пол страны будут приезжать на работу к обеду. Уволят. Но наберут таких же. Не уволят если вся страна будет жить по их правилам.

Гость
9 дек 2021 в 18:09

Очень " они" уж боятся народа...и правильно делают, потому что нас больше и если мы все выйдем, то Росгвардии не хватит

Гость
9 дек 2021 в 21:07

Уважаемые комментируюшие! вы уже на крючке ......

Гость
9 дек 2021 в 16:02

А где же антиваксерское большинство? На демонстрацию сидельца Лешки даже больше народу приходило.

Дмитрий
9 дек 2021 в 19:56

Медали или внеочередное звание наверное полицейские отхватят.

Дмитрий
9 дек 2021 в 21:34

УСС оказался слабым и податливым. Прогнулся под кремль и предал сибиряков. Не знаю кто будет голосовать за ЕР???? Власть сейчас в руках олигархов. Все остальные это картинка для дураков.

Я Русский
9 дек 2021 в 23:55

Молодец мужик. А эти опричники ждут когда горячим запахнет и когда нибудь дождутся ( интересно куда эти опричники будут ломиться).

432
11 дек 2021 в 08:29

Страна идиотов так же как и депутаты.

Гость
11 дек 2021 в 10:38

Скоро у каждого будет Наколочка с куаркодом, чтоб не потерялся никто не дай Бог.

Гость
9 дек 2021 в 16:58

неудачники

9 дек 2021 в 22:47

надеюсь сроки им дадут реальные.

Михалыч
9 дек 2021 в 20:55

Таки Стоп , а где же тогда Право голоса Человека , Самостоятельность мнения , Прорывание в Европу , а может здря Пётр рубил это окно в Европу?, что не так сейчас ,- пожалуйте Сударь в аппортаменты Сизо .....