Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Имеет тенденцию к улучшению»: губернатор Усс доложил Мишустину о ситуации с ковидом в крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
7 дек 2021 в 22:18

В последнее время она стабилизировалась и имеет тенденцию к улучшению , но при этом оперштаб фиксирует на 7 декабря максимальное кол-во - 781 заболевшего с подтвержденным диагнозом . Александр Усс обратился к Мишустину с просьбой о строительстве трех инфекционных госпиталей и поставке лекарств для лечения тяжелых форм коронавируса. Как то противоречиво всё это смотрится .

количество заболевших растёт, а этот говорит что ситуация улучшается. это птице как факт, что должностные лица врут всегда и везде.

Пенсионер
7 дек 2021 в 22:59

Жаль нет ордена брехуна высшей пробы на язык. Его не остранять надо. На него дело заводить надо за превышения полномочий. Надеюсь, что скоро, гарант на себя не берет ничего, а отвечать кому то надо.

Злой
7 дек 2021 в 22:16

Доложил, то бишь проблеял в очередной раз!

а2р2
7 дек 2021 в 23:06

докладываю
-- корпоративы пройдут в штатном режиме
-- все усиления после НГ

Орел
7 дек 2021 в 23:14

780 заражённых тенденция улучшается

Доклад окончен!!!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:03

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо))

Пассажир
7 дек 2021 в 22:19

С каждым днём все хуже а у губернатора все лучше с каждым днём. Пора прощаться с губернатором.

8 дек 2021 в 11:52

А еще попросил три госпиталя построить так как деньги ушли на строительство ЛЕСТНИЦЫ В НЕКУДА

Евгений
7 дек 2021 в 22:22

Боком выйдет такое заявление усса
Так нагло врать про улучшение - это надо уметь

Gap
7 дек 2021 в 22:24

Не пора ли обитателю бункера вспомнить формулировку "в связи с утратой доверия"?

Петр
7 дек 2021 в 22:18

Усу давно никто не верит.

Гость
8 дек 2021 в 02:17

780 зар, новый рекорд, а по Уссу улучшение !!!
Ну дает !!!!
Сказал, что хотел от него услышать Мишуткин

Гость
8 дек 2021 в 09:50

Поганой метлой гнать

Дмитрий
8 дек 2021 в 14:40

Он отчитался о темах вакцинации,а не о ситуации с короновирусом. Про вирус уже забыли, задача другая стоит.

Гость
7 дек 2021 в 22:03

Бред полный, школьники болеют непонятно чем!!!

7 дек 2021 в 22:09

у НГС другое мнение , авторитетное, все болеют скорые не справляются и коек нет. и их друг вымышленный бриль говорит что все мы умрём.

гость
8 дек 2021 в 14:06

Все хорошо прекрасная маркиза.

Гость
8 дек 2021 в 14:36

Сенатор Учрюкского района Кайгарского края Сибирского округа по вопросам пожаротушения и природоохраны» Анатолий Шапакин часть 2😂🔥: «все в полном порядке». «Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Леса в полном порядке. Не надо никакой паники, все хорошо»

Гость
8 дек 2021 в 16:47

Ситуация с ковидом улучшается, но надо три ковидных госпиталя строить. Это как понять? Кругом враньё и лапша на уши. Ничего не меняется. И это последние 30 лет. Когда наше терпение кончится?

8 дек 2021 в 15:11

На госпиталь выпрашиваем зато ВЕЛИКУЮ ЛЕСТНИЦУ ЗА 50 ЛЯМОВ построиили

Гость
8 дек 2021 в 08:49

Я только из за Усса не голосовал за ЕР на прошедших выборах. Роли губернатора в развитии края, как и мэра Красноярска в развитии города не видно.

Гость
8 дек 2021 в 10:23

Рекомендую Уссу побывать в так сказать "красных зонах" больниц где лечатся больные от ковида, проверить соответствие санитарно-эпидемических норм содержания пациентов. Что творится на самом деле - это ужас.

средний класс
7 дек 2021 в 22:55

Тварь я дрожащая, или тенденцию имею?

Гена
7 дек 2021 в 23:05

Лучше те которые есть отремонтиравали ,а то побеленные стены поют. Ужас.

Валерон
8 дек 2021 в 00:34

А что вы имеете против корпоративов? Вас не пригласили?)))

Гость
8 дек 2021 в 05:20

Школы закрыть пора давно и дет.сады тоже ,а у этого всё хорошо