24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
6 дек 2021 в 16:32

Может я чего-то незнаю и люди побежали дабы успеть до того, как пилить на металлолом начнут? 😂

Гость
5 дек 2021 в 12:07

Как стадо поперлись рассматривать. В итоге сами коллапс создали и сами пожаловались.
Сейчас еще загадят все это свежепостроенное и потом на это же будут жаловаться.
Стадо.

ОТВЕТИТЬ
Плут
5 дек 2021 в 12:21

На этой лестнице что ли намазано бесплатным мёдом? Не было лестницы - не было проблем. А сейчас весь хребет и лес загадят бытовыми отходами.

Юрий
5 дек 2021 в 14:07

Дикари

Мария
5 дек 2021 в 12:19

Замкнутый круг: на машине негде парковаться, автобусы ехать не хотят.
Таксисты не любят брать заказы на окраину города. Да и как заказать такси, если я не знаю конечного адреса?
В итоге я не поехала туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:10

Всё через Ж. П. Как всегда

Ибаня
6 дек 2021 в 13:47

Надо было сделать проход по 300 рублей,глядишь,жаба задушит туда ехать. Через полгода там будет в 10-20 раз народу меньше. Стыдно за наш народ, люди реально малограмотные.

Сергей
5 дек 2021 в 17:47

Когда это делали о чем о ни думали? Что будет все по другому?

Дракон
5 дек 2021 в 21:25

Развели ковидник на лестнице. Сколько лапалт перила, сколько чихали. Люди лестницу в жизни не видел ?

Гость
6 дек 2021 в 09:35

37й зимой не заезжает и в Бобровый лог, потому что бараны, приезжающие кататься за немалые бабки, жмотят сотку на парковку и забивают подъезд до Свердловской

Макс
5 дек 2021 в 21:28

никому не напоминает летом сброс воды на гэс и дикие пробки ?:))))

в статье пишут про пересесть со своей тачки на такси, а они типа в пробку не попадут и сами её не создадут, ну ни дефицит ли мозгов ?:)))

Недовольный
6 дек 2021 в 06:13

Надо быстрее запилить фото в инсту, а то у всех уже есть, а я что, хуже, надо скорее ехать...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 12:28

вот сейчас ещё время и ресурсы
на всякие лестницы тратить...

Татьяна
5 дек 2021 в 15:26

Час как вернулись оттуда. На один раз. Туда уехали на такси, обратно на 37, потому что такси было вызвать не реально. На обратном пути видели как еще один 37 развернулся на входе на столбы и до Гренады не поехал.

Гость
5 дек 2021 в 11:46

Сделали такой объект красивый ,а стоянок и мусорных урн не додумались поставить скоро там все мусором покроется, а миллионный город на автобус всех не усадить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2021 в 19:36

Лестница узкая, ступени не выдерживают потока туристов, на самом хребте маршруты не оборудованы, зато пока светится. Но, похоже, освещение скоро погаснет навсегда. Зачем такое строят, для отмывания денег? Таким исполнением объектов туристов в город не заманишь.

Олег
5 янв 2022 в 21:33

А мы сходили 2-го вечером. Очень понравилось. Вернёмся летом. Парковка на 10 машин, ни о чем. За объект властям однозначно - зачёт. А пробку надо предотвращать ещё на повороте со Свердловской-вышло 5 машин, 5 зашло, такси, автобусы и местные с пропиской - без очереди.

Кеша
6 дек 2021 в 11:40

Здравствуйте, заделали хорошо но как всегда не доделали не ругайте посетителей в каментариях .

Loading...