7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
25 ноя 2021 в 14:21

Шлите их лесом, с этими кукарек кодами.

26 ноя 2021 в 00:57

Сразу бы и писали, мол, непривитых больше бесплатно не "лечим". Человек бы на работе написал бы заявление, что прошу не отчислять за меня в ФОМС и всё, развод с бесплатной медициной состоялся. По крайней мере, это честно.

ОТВЕТИТЬ
Подружка
25 ноя 2021 в 15:27

После ковид сдавала анализы платно , заведующая отказала в направлении на анализы в этой 14 поликлинике ,. Все сделала платно . Здоровье оно же мое . Врачам плевать , в этой поликлинике врачам плевать на пациентов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:01

Обкатка?

ОТВЕТИТЬ
Мимино
25 ноя 2021 в 16:21

14-я поликлиника - это днище. Сбежал оттуда несколько лет назад. Реально анализы и другие исследования посылали делать платно. Некоторые врачи, сотрудники в регистратуре и завполиклиникой были натуральное хамье. А кардиолог была вообще неадекватная, выглядящая и ведущая себя странно, реально нуждающаяся в психиатрическом лечении. Сразу говорила: "Не надо мне тут ничего про болячки свои рассказывать, не надо меня своими проблемами грузить, вас много, а я одна". И все время говорила, что мне надо меньше пить, хотя я пью алкоголь буквально несколько раз в год по большим праздникам. Я говорю, не пью. А она, мол, кого вы хотите обмануть? Я все вижу, у меня опыт. И доводит так людей. Там почти все такие.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 ноя 2021 в 16:20

Незнают как всех загнать без принуждения!!!

Лул
25 ноя 2021 в 16:59

Предлагаю в таком случае освободить непривитых и от налогов, страховых отчислений, медстраховки. А то мы их содержим и вот благодарность, поглядите-ка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:26

Это для того чтобы люди реже ходили к ним. Пойдет сейчас слух,что мед.помощь теперь оказывают с этими кодами. К руководству поликлиники конечно должны появиться у вышестоящих. И чем скорее , тем лучше,а то люди сейчас и так нервные и агрессивные.

45214
25 ноя 2021 в 14:43

В этой поликлинике не терапевт, а регистратура предлагают вакцинироваться? Понятно.
И чтоб лишних слов работнице не тратить, ей нужно сразу при обращении предъявить код? Понятно.

Гость
25 ноя 2021 в 13:52

Поликлиника не имеет никакого права требовать куар коды, в поликлинике медицина, которая обязана оказывать медицинскую помощь в том числе проводить и вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 ноя 2021 в 17:42

Зачем обманывать(для того чтобы предложить углубленную диспансеризацию), никто ни чего не предлагает,я ее еле допросилась ждала два месяца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:15

Мажутся)

гость
25 ноя 2021 в 23:30

14я поликлиника это чистейший медицинский позор города. Нет там ни руководителя, ни начальства. Самый цвет до чего едимроссию могло довести. Низкий поклон вам народные избранники за 14 поликлинику, и где бы она была ... на Взлетке! Сами вы, дети и жены лечитесь в Европе. Лучше в черемушки буду на такси ездить, живя в этой взлетке...

ОТВЕТИТЬ
Подружка
25 ноя 2021 в 15:55

Они бы так к другим болезням относились . Бред написали , типа каждый заболевший попадёт в реанимацию . А потом удивляются , что люди им не верят

Константин
25 ноя 2021 в 20:44

Куда?В морг.Qr есть?Нету.Иди живи ещё.

Светлана
25 ноя 2021 в 15:20

Поликлиника ужасная , врачи хамят , не дали направление на анализы после перенесённого ковид-19 , сказали зачем сдавать , они все равно будут плохими и при этом выписали на работу . Заведующая отдельный персонаж . Грязь и хамство .

Пациент
25 ноя 2021 в 20:55

Наверное это связано с выплатами мед. работникам за агитацию, за одного привитого к зарплате установили доплату правда всего 10 рублей или это не так...

Гость
25 ноя 2021 в 21:49

Дно

Гость
26 ноя 2021 в 08:44

Да я вас умоляю, можно подумать они требуют коды в целях борьбы с коронавирусом! Просто у поликлиники план по вакцинации, который надо выполнить любым способом.

Некто
25 ноя 2021 в 13:52

На испуг берут. Думают, что кто-то прочитает и не разобравшись сразу же побежит вакцинироваться:) Маркетологи!:))

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
25 ноя 2021 в 14:18

раньше нулевые таблички вешали:
кто не прошел профосмотр у проктолога-больничные выдаваться не будут!
с омса навар любой ценой получить -к проктологу народа ноль ,терапевты на него злые. сачкует, гад, а нам так и чаю некогда...

Борец с пропагандой
25 ноя 2021 в 14:19

Ну и где "правоохранители"? Чего не возбудились?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:12

Для не вакцинированных должен быть отдельный кабинет в каждой поликлинике, в котором предоставлять свободный выбор (они так любят эту фразу) чем будут лечить: подорожник, шаман с бубном, икона, бабка с заговорами....

ОТВЕТИТЬ
Иванова
26 ноя 2021 в 00:16

Дорогие наши и ваксеры, и антиваксеры! Не ходите в поликлиники лишний раз! Лучше вызывайте врача на дом. Сейчас опять новая волна ковида, много заболевших. Много людей с гриппом. Представляете, какая концентрация вирусов в помещениях поликлиник?! Лично я после посещения поликлиник дважды! заболела, в июле и сентябре, нет уж, надо переждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:49

Если действительно за каждого привитого получают денежный бонус , то они готовы нас всех «заколоть» , была бы их воля .., за гроши

Гость
26 ноя 2021 в 07:24

Дибилим! Они обязаны оказывать медпомощь в независимости привит человек или нет.

Дмитрий
25 ноя 2021 в 13:53

Вначале деньги за налоги вернут пусть.

Михаил
26 ноя 2021 в 09:36

Направление на "углублённую" диспансеризацию придумали, а когда дома лечился от "модной новой" болячки, что-то не заморачивались обследованиями, а сейчас и поликлиника и ОМС задолбали СМСками приглашение и на "углублённую" диспансеризацию. Теперь минздрав решил стимулировать врачей за каждый случай выявления онкозаболевания....чувствуется скоро будет всплеск онкозаболеваний и появятся "бессимтомные" онкобольные.

Гость
26 ноя 2021 в 13:17

Вот и до поликлиник добрались 🤦‍♀️... Значит так, привился, получил код, заболел, сдал пробы, а анализ отрицательный. Код сгорел, аннулировался, как хотите. Иди опять вакцинируйся, чтобы восстановить свои гражданские права. Так, стоп! Если код аннулировался, как же попасть в аптеку за лекарствами для себя? Пока не спрашивают в аптеках? Скоро и там будут.

Гость
25 ноя 2021 в 14:23

правильно требуют, если заразу распространяют, из- за таких Россия страдает

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2021 в 17:07

Сегодня ребёнок после школы зашёл в кафе покушать. В школе он не ест, так как там помои. Мы на работе. Звонит и говорит, меня не стали обслуживать. Люди , что происходит. Это уже полный бред!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:06

Если антиваксер не доверяет прививке, медицине, то и не чего ему делать в мед. учреждении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:08

Правильно. Всех противников вакцинации и не привитых с 1 января вообще не лечить, пока не сделают прививку.!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:10

В этой клинике после 18-00 свободный вход без измерения температуры и всяких там просьб)

Александр
26 ноя 2021 в 13:38

На днях собираюсь в поликлинику на медосмотр. Попытаюсь добиться бесплатного теста на антитела к коровьему вирусу, а также иммуностатус. Маловероятно, конечно, но вроде по шее не дадут за спрос. Нет, пройду только флюорографию, и всё, как раз время подошло.

Гость
27 ноя 2021 в 18:24

Позор! Люди и так запутались что можно , что нельзя! Эта поликл.и так на плохом счету ! Не дозвониться , отвечают грубо , очереди! Заведующую к ответу!

Анна
29 ноя 2021 в 10:22

Это раньше в поликлинике были врачи и они лечили. А нынче там эффективные манагеры по продажам жизни и здоровья оказывают там услуги.

Светлана О.
29 ноя 2021 в 20:58

А у меня есть льготные лекарства.От астмы и сердечные.Я не уколотая,и мне как попасть на прием за рецептами?!?Уколоться и получить куринныйкод?!?

Татьяна
4 дек 2021 в 21:53

В этой поликлиннике отказывают переболевшим с антителами выдавать справки. Вакцинируют , чтобы вырабатывались антитела, а если после болезни антитела завышены зачем вакцина? Может кто-то мне подскажет. Главное уколоть, а последствия не волнуют.

Loading...