9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

А черный немецкий седан премиум класса не печать антихриста?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:13

Прогнившая насквозь епархия дала одобрение...Кому оно нужно? Настоящих Батюшек, как и профессионалов в любой сфере остались единицы. А пиарщиков и всех мастей "выступателей", ни кто давно не слушает. Очередная помеха в эфире здравого смысла)

24 ноя 2021 в 02:51

Против ИНН выступали, а тут одобрямс.

23 ноя 2021 в 13:19

Ага, мы так и поняли.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:48

название видео-огонь!
"Ободрение QR-кодов"

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:11

ну конечно а иначе то как -вить лавочку РПЦ могут и прикрыть если сказать как есть 😂😂😂😂😂😂

Дмитрий
23 ноя 2021 в 12:24

А сам то он чем привит? Спутником V , лайтом или просто кагором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:50

А при входе в храмы коды проверяют?
Или за такие высказывания это не требуется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:17

Кто сделал прививку, пусть не осуждает того, кто ее не сделал.
Золотые слова! А то загарулька с сережей раздвачетыре чуть ли не смерти желаю непривитым, аж каждый раз на говно исходят.

ОТВЕТИТЬ
31337
23 ноя 2021 в 15:35

нужно запретить вход в церковь без ку, сразу по-другому заговорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:39

Вера в душе! Давно не хожу в храм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:37

а чё насчёт кьюар кодов для входа в церкви и храмы то? как то не серьезно, всех напрягли, а церковь нет...

Гость
23 ноя 2021 в 10:43

Эти то вообще бы молчали

Надежда
24 ноя 2021 в 13:40

Наша епархия, это не бог! Они паразиты жирующие на нас!

Гость
25 ноя 2021 в 16:55

в старые времена люди не умели читать и писать и священники как грамотные люди толковали священные писания и были необходимы!
сейчас все умеют читать и не нуждаются в священниках которые лицемерят и врут!!
ЖИВУТ В РОСКОШИ ! ЕЗДЯТ В КОРТЕЖАХ НА МЕРСЕДЕСАХ!
И НИКАК ИХ ЖИЗНЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАНОНОМ СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЕЙ!
теперь священники еще и разучились читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

и что никому нельзя будет ни покупать, ни
продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
или имя зверя, или число имени его.
1-- РАЗВЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ВСЕМ НОМЕРКИ ВЕШАТЬ??? так фашисты(звери) делали!!!
2-- РАЗВЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ВСЕМ ЗАПРЕТИТЬ ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ??? ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ!
эти слова сказанные 2100 лет назад полностью предсказывают ситуацию которая сейчас происходит!
ЭТО ПРЕДВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА!
вывод:
те кто говорит подобное сами не читали общеизвестные святые писания или служат этому зверю!

ОТВЕТИТЬ
QAnon
23 ноя 2021 в 13:25

Вы ещё скажите, что наставления из библии давать в рост иноземцу, а брату не давать - это не принцип работы нынешней банковской системы

Прохожий
23 ноя 2021 в 10:47

Лет так 80 и 100 назад священнослужители посмелее были.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 ноя 2021 в 11:59

Скромнее надо быть бездельникам в рясах, а то мерсы с пьяными попами, часы, яхты у главного. За подачку с бюджета на храмы и жизнь хорошо поют. Возможно в церквах откроют прививочные.

ссс
25 ноя 2021 в 12:06

Батюшка видимо не читал Апокалипсис, Духовное пробуждение и и прочее, где про жижу и коды все написано, все кто это примут умрут и ад уйдут

29 ноя 2021 в 14:03

Где аргументы то? Мол типа не на правой руке, значит не печать... Железобетонный аргумент....))))
Он, вообще, серьезно или прикалывается....
Ходит вокруг да около, видимо, по существу сказать то нечего;)
У нас, как обычно, "джентльмену верят на слово"))))

Гость
23 ноя 2021 в 13:26

Маразм крепчает....... Кто их мнение-то спрашивал?!

Александр
23 ноя 2021 в 19:31

Попы всегда с теми, у кого власть, поэтому они чего хошь скажут.

Отец Фекалий
25 ноя 2021 в 16:34

Кто проповедь читать захочет людям - тот ЖРАТЬ не должен слаще чем они!

игорь
25 ноя 2021 в 19:00

а почему РПЦ молчит что у народа отобрали пенсии?
ведь то же их был бы хлеб насущный - на пенсии от безделия да ходили бы некоторые бы в церковь
ан нет - МОЛЧАТ
рабы работают на священников тоже вывод))

Гость
23 ноя 2021 в 16:10

а почему церкви выпали из системы QR- кодов ? там же скопище народу.
или туда никто уже не ходит ?
это как ? молчит наука....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:22

Ну почему же, вполне себе печать. Осталось только на тело нанести. Просто не пришёл ещё тот, кто её проставит. Как приняли эту печать, так и ту примете. В том числе и приспособленцы-рясоносцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:08

Пусть считают как хотят. У каждого своя голова на плечах. Очень вот интересно почему глава церкви рф ,синож , промолчали о пытках в тюрьмах! Почему такая позиция , им все равно?!

Надежда
24 ноя 2021 в 13:38

Была сегодня в поликлинике для температурящих! Людей , как сельдей в бочке! Никакой дистанции , все кашляют, чихают! Ждать приема приходится 2 часа!!!! А в Татарии здоровых в транспорт не пускают,а в ХМАО , надо писать заявление на разрешение непривитых , но здоровых людей!!! Люди одумайтесь! На сталкивают друг на друга!!

Тимон
23 ноя 2021 в 11:01

Да ладно? Серьезно что? А торговать в церкви можно? А прайс на услуги это как? Не с этим ли боролся господь? А что же такое куркод по их мнению? Когда этот куркод и является тем условием что одних ограничавает другим дает, здоровые люди вдруг станут абсолютно безправными, и что эта забегаловка там кукарекает.

jps999
25 ноя 2021 в 23:37

Если не печать, то что это, пусть расскажут. Может благодать снизошла божья, пусть просветят нас сирых и убогих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:00

ха!ха!
лицемерные епархи-модераторы удалят цитаты из библии!

это говорит о том что они служат не тем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Платон
26 ноя 2021 в 01:57

в писании сказано : Антихрист заменит Бога, всем людям присвоят ЧИСЛО, церковь будет пропагандировать антихриста

Гость
23 ноя 2021 в 16:14

что это они проснулись ?
дремали 1,5 года, ну и дальше бы продолжали, как в СССР.

Гость
26 ноя 2021 в 11:35

"QR-код — это не печать антихриста."

а что это, извините?
чтобы что то купить - человек должен себе что то вколоть.
Как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Ника
26 ноя 2021 в 12:46

Кур код это свободный доступ к нашим паспортные данным, к нашему ФИО с расшифровкой. Кто получает этот доступ??? Это не имеет отношения к здоровью или эпидимеологической безопасности государства. Так же как всеобщая уколизация не имея контрольной группы не может быть принята как правильная или верная.

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 ноя 2021 в 04:20

Иннокентий - прямо сама скромность: "и крестом сияет брюхо на народ". Что-то разные критерии скромности у меня и у него, а значит, и по печати антихриста его мнение доверия не заслуживает. Цифровая идентификация куаркодом - чем не печать. Без нее и покупать, и продавать, и работать, и отдыхать - запрещают. Бог дал людям свободу выбора, а дьявол - лишает.

игорь
25 ноя 2021 в 18:42

а почему нет выступлений о том чтобы РЕЛИГИИ все отменить и сделать запрещенными - ведь верующие в бога оскорбляют чувства АТЕИСТОВ

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 ноя 2021 в 10:39

Воинское звание?

Wizard
23 ноя 2021 в 19:40

А откуда они знают?

Переболевший
23 ноя 2021 в 21:08

Прогнулся, шеф его на вертолете или на яхте прокатит

Гость
23 ноя 2021 в 21:16

После Петра Первого они верно служат любой власти.

Гость
24 ноя 2021 в 03:37

Попы охренели вообще... Несут ересь какую то...

Преторианец
24 ноя 2021 в 08:07

Богомерзко это!

Начертание зверя (греч. χάραγμα) — выражение из книги Откровения (Откр. 20:4), связанное с некой меткой, которая будет накладываться на правую руку или чело (Откр. 13:16). Без нее невозможно будет совершить акт купли-продажи (Откр. 13:17). Библия отождествляет начертание, число зверя (греч. τὸν ἀριθμὸν τοῦ θηρίου) и имя зверя (греч. τὸ ὄνομα τοῦ θηρίου: Откр. 13:17-18), которое имеет цифровое обозначение как 666 (греч. χξς). Далее в Откровении сообщается, что те, кто примут начертание на чело или на руку будут, согласно слову третьего ангела, пить "вино ярости" (греч. τοῦ οἴνου τοῦ θυμοῦ) Божьей и мучиться в "огне и сере" во веки веков (Откр. 14:9-11). В 16 главе говорится, что имеющие начертание зверя будут иметь "отвратительные гнойные раны" (Откр. 16:2), но при этом им будет чуждо раскаяние. Они будут хулить Бога (Откр. 16:9-11). Предводительствовать над принявшими начертание будут "зверь и лжепророк" (Откр. 19:20). Вместе с тем, некоторые люди победят начертание зверя и будут стоять на "стеклянном море" и воспевать хвалу Богу на гуслях (Откр. 15:2).

В качестве синонима может использоваться выражение печать антихриста.[1] В христианской эсхатологии рассматривается как таинственный знак покорности зверю из Апокалипсиса, принятия власти антихриста.

Дуст2
26 ноя 2021 в 17:36

Помню, когда ИНН появился, ряженные в рясах кричали: "номер дьявола" это или что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:38

Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все»

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

Игорь
26 ноя 2021 в 00:51

То есть теперь можно оформить себе паспорт гражданина РФ и карточки Мир для пенсии завести! Ура! И СНИЛС и ИНН!

Лариса
26 ноя 2021 в 09:53

Смешная статья )))Не ГОсподь коды ввел .а правительство ) И почему бы РПЦ не обратится с призывом быть скромнее к тем же депутатам ..? Что у них такие зарплатки уж очень большие ? Надо им сделать средне -статическую по стране .А то чет зажировались ))))
П.С Я атеистка :-)

Закон вселенной
27 ноя 2021 в 02:45

Несомненно есть один важный момент во всей этой мировой компании с чудо вирусом. Все структуры и политики, чиновники, актёры, служители церкви, показали свои настоящие лица. Все темные силы начали играть в открытую.

РукаЛицо
27 ноя 2021 в 15:29

На борьбу с инакомыслием вывели "тяжелую артиллерию"
После своей проповеди он сел в "черный майбах" и исчез в "снежной пурге" 👍

Тот кто видит
23 ноя 2021 в 15:29

Вообще то, три квадрата, в верхнем правом и левом, и нижнем левом, это три 6. Так же как и в обычном штрих коде, первая пара выступающих палочек, которая слева, вторая пара, которая по середине и третья пара, которая в конце штрих кода

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2021 в 11:04

Это перепись населения 😁

истинно верующий
25 ноя 2021 в 17:01

Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно

Гость
25 ноя 2021 в 18:50

Нам до епархии. Вопрос такой , почему епархия смолчала про пытки в тюрьмах?! Ни слова осуждения и мнения ! Ау, святые отцы?!

Гость
25 ноя 2021 в 23:41

Гнать взашей этих попов и попят.

гость
26 ноя 2021 в 13:06

Он спец что есть печать, а что нет?

Владимир
27 ноя 2021 в 08:48

Да вся ипархия от антихриста это сто пудов! Все эти попы и патриархи, все они уже давно переобулись, и это наглядно видно! Так что им веры нет, так же как властям нынешним.

Гость
27 ноя 2021 в 13:33

просто просветили!!!! ещё один купленый поп. надо списочек пополнить мздоителей)))

недобитый
27 ноя 2021 в 15:36

Понимаю почему коммунисты в революцию давили представителей некоторых профессий.

Гость
28 ноя 2021 в 15:02

Это просто новшество, которое будет в нашей жизни начиная с этого года!!! Ну вот и сказал правду!!! Тогда делайте вход в церковь только по кодам!!!

Новый штамм коронавируса
29 ноя 2021 в 01:34

Тогда в церковь тоже по QR коду должен быть вход. И выход

Имя
29 ноя 2021 в 05:31

епархия понимает что прихожане не смогут ездить на транспорте и притоки бабла упадут в ноль?

Имя
29 ноя 2021 в 05:30

А кто подтвердит что епархия не вотчина антихриста? я спросил у бога относится ли епархия к сатане , он молчит, молчание знак согласия! епархия это контора сатаны!

игорь
28 ноя 2021 в 16:27

люди
поясните мне
зачем надо верить в бога а не в телеграфный столб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:15

Сначала некоторые из них вообще отрицали ковид. Мирские дела не их дело. Есть законы и наука

Некто
23 ноя 2021 в 15:53

Опять тут поклонники Люцифера проводят свой обряд написания злобных комментариев против служителей церкви.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 ноя 2021 в 09:38

Короткий анекдот:
Попы призывают быть скромнее.

Гость
26 ноя 2021 в 13:33

Антихристы выступили в защиту антихристов. Как то не удивляет.

Гость
28 ноя 2021 в 00:00

Видимо прав был схиигумен Сергий. гнилые они все насквозь.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:57

Это обращение к православным христианам. Не к атеистам и другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:38

Церковное мнение с часами за бессословные деньги и Мерседесах, для обычного человека уже давно не авторитет, хотя бы тут не позорились!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 14:40

«печать антихриста» и призвал быть скромнее.
Ну да поэтому ветерану труда дали 10 рублей льготы, просто нужно быть скромнее.

алексей
23 ноя 2021 в 11:08

абсолютно правильное мнение..народ ничего не понимает...

ОТВЕТИТЬ
Новый штамм коронавируса
29 ноя 2021 в 01:32

Засцали

Александр
29 ноя 2021 в 07:12

Как же 14 статья Конституции? Пожертвования для попов пусть по кодам принимают, может попы кроме сектанской и на мирскую работу устроятся?

а2р2
23 ноя 2021 в 10:41

--- Однозначно QR-код — это не та библейская печать антихриста

это куркод

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 ноя 2021 в 20:54

если бог создал ВСЕ и Дьявола тоже то значит он СОЗДАЛ и АТЕИСТОВ которых заставляет верить в то что бог выдумка))
ну так тогда чего верующие в бога не могут понять что есть верующие в то что его нет и он фантазия))
ведь верующие обязаны понимать что бог создал не только верующих в него но и верующих в то что его нет)

Loading...