1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
23 ноя 2021 в 12:18

10 лет назад было 10 больниц. сейчас осталось 4 .
больницы переполнены. кто виноват антивакскры ?
10 лет назад было 10 поликлиник сейчас осталось 2 . кто виноват ? антиваксеры ?
а теперь посмотрим кто продвигает эти вакцины?
голиков которая "оптимизировала" здравоохранение и имеет гешефт с вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:42

Ох сколько ботов сегодня кинули сюда... здоровых людей убийцами называете, ужас!

Гость
23 ноя 2021 в 08:07

НГС, слово «несостыковки» пишется слитно.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:25

обращаться к нац лидеру следует на коленях.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:10

Читаешь комментарии и новости, хочется просто спросить: человеки, а вы вообще о вакцине и о здоровье беспокоитесь, или все таки это у вас злоба плещет через край и недовольство властью. Ну свергните эту властью придет другая может еще хуже. Вы сами то, что предлагаете? какую власть, какой строй, какое будущее? вы у людей то у большинства спросили? Достали своим недовольстом. Зажрались все походу, скучно вам.

Валера
23 ноя 2021 в 08:49

На всю страну заявили, что работа — дело добровольное, что это личное дело каждого, что и прописано в Конституции Российской Федерации. Так почему же нарушаются наши права? Почему в разных регионах нашей страны людей грозят отстранением от работы, а иногда и увольнением с работы. Почему люди должны не по своему убеждению и решению идти на работу о которой тщательно скрывается вся настоящая информация — состав, безопасность, побочные последсвия от работы? Люди имеют полное право отказаться от сомнительной работы. На очереди наши дети, наши школьники. Это полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Глас истины
23 ноя 2021 в 09:42

Достоверную информацию о вакцинах, всех и Спутнике в том числе. Можно в смотреть запоем на различных лекциях и семинарах, документацию можно читать как "Войну и Мир" Толстого. Но антиваксеры как всегда бубнят о заговоре и скрывании. Откуда информация о скрывании? И чем она достовернее имеющейся информации о составе?

За одно это уже можно привлекать к ответственности за распространение ложной информации наносящей вред обществу.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:38

Сами терпим это, а им это как раз и надо.

Гость
24 ноя 2021 в 10:18

Минусинцы! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Gap
23 ноя 2021 в 09:21

А передовое европейцы а Ьельгии решили что вакцинация должна быть обязательной. И ставят населению принудительно вакцину.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 12:25

На выборы надо ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 12:11

Как-то странно жаловаться тому, кто это всё придумал...

Алекс
23 ноя 2021 в 10:14

Мда. Маразм крепчает. То что до регионов еще не дошла волна смертей. Это большая заслуга ограничительных мер действующих на опережение. Потому что в европейской части уже почти мест в больницах не осталось. Поэтому регионам кажется что ничего не происходит. П прирост заболевших увеличивается в прогрессии. Россия слишком грамотно действовала на опережение, так что люди не увидели таких волн как в других крупных странах, что трупы некуда складывать было. Сейчас ситуация ухудшается. В России активно действует пропаганда антиваксеров, запудривая головы обычным людям, по сути делая их преступниками и убийцами.

ОТВЕТИТЬ
Rrr
23 ноя 2021 в 09:55

Да, на коленки надо еще шлепнуться

Плут
23 ноя 2021 в 11:51

Сколько конкретно жителей протест протестуют?

Лесник
23 ноя 2021 в 10:14

Ну и толку от этих обращений? Вон Хабаровск всем городом три месяца ходил и чего добились? Только забастовки и гражданское неповиновение может повлиять, а все эти разговоры бесполезные.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 ноя 2021 в 19:33

Едро думай, конец близок...

Alex
23 ноя 2021 в 13:44

Я тоже считаю что у людей живущих в современном обществе есть права. Считаете что вакцинироватся не нужно, уезжайте туда где нет людей или сидите дома, вам нечего делать в современном обществе. Почему я и мои родные должны рисковать жизнью из за ваших первобытных убеждений!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 13:12

Президент не морожено, чтобы всем нравиться и он и не гимнаст, чтобы свою гибкость нам демонстрировать! учитывая, уровень образованности некоторых граждан, нужно принимать верные решения, а не лавировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:59

Глава Минздрава ФРГ назвал смерть от COVID-19 альтернативой вакцинации

ОТВЕТИТЬ
раиса
23 ноя 2021 в 17:16

это на сколько надо быть безграмотным что бы в обращении к призеденту сказать что о вакцинах нет информации уже столько сказано учеными медиками людьми кто прошел все стадии вакцинации и теми кто перенес ковид а подумали эти недоумки о других людях которых они могут заразить не вакцинируясь или только о себе любимых а сами заболеют спасать их обязаны те врачи и то государство на которое они плюют и робщут постеснялись бы уж

ОТВЕТИТЬ
Пациент
23 ноя 2021 в 12:29

А почему заболевают после вакцинации ковидом и врачи называют низкий процент заболевших Вакцина спасает от тяжёлых последствий или... Почему температура поднимается после прививки Я не против вакцинации она нужна аопрос всем или не всем

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 ноя 2021 в 10:25

Бред.Заводы вакцины шкряпают денно и ношно. Куда ее девать-тоооо?! Руки подставляете...

Сам по себе
23 ноя 2021 в 17:31

Обратились к Путину? Разместив в соцсетях? Есть официальный сайт Кремля. Есть ченч.орг. нынче принято пиарится так. Выходят какие то люди, и пытаются выдать свои мысли за мысли большинства.

23 ноя 2021 в 09:06

Ему это надо? Выбрали,не скулите. Это цветочки.

Сердж
23 ноя 2021 в 10:10

На РЖД лишают премии,грозят отстранением,не уважительно относятся к своим работникам . Это произвол . Бороться с ними сложно . О слове Добровольно они вообще не слышали

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 ноя 2021 в 09:35

30 лет относитесь с пониманием?

23 ноя 2021 в 08:42

за зто голосовали то и получили, шаломов вам если только каким новым запретом сможет помоч

Гость
23 ноя 2021 в 11:04

Всех их отправить в Красную зону, пускай там покажут класс и там выступают.

Некто
23 ноя 2021 в 10:05

А Васька слушает и ест.

гость
23 ноя 2021 в 12:58

Когда лидер страны говорит о том, что вакцинация от смертельной и с высокой степенью заразности болезни дело добровольное - это неадекватное ситуации заявление! Если бы ковид не был бы заразен, то тогда это дело добровольное! Все что массово подрывает здоровье граждан является первостепенной важность по его охране вплоть до принуждения. Я стою на защите своего здоровья, здоровья своих детей, родных и близких. Считаю, что выступления против общественного здоровья безнравственными и преступными.

ОТВЕТИТЬ