Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нападения, обвинения в заговоре и оскорбления Путина — с чем столкнулись красноярские переписчики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Кость в горле
11 ноя 2021 в 15:36

Полстраны надо сдать в утилизацию. До чего народ малограмотный и ленивый, даже не умеет пользоваться госуслугами. Пару страниц заполнить в лом. Из 125 млн, только 22 млн прошли перепись на госуслугах. НГС усерднее научитесь обрабатывать инфу, я не журналист, но уже больше 100 млн переписали. А ваша статья иголка в стоге сена...

Гость
11 ноя 2021 в 19:28

власть же умеет ,,считать,, голоса на выборах.
пусть и тут так считает, чего Ваньку валять

Коряга
11 ноя 2021 в 16:04

Народ с ненавистью и недоверием относится к инициативам чексистской клики. Оно и правильно.

Гость
11 ноя 2021 в 15:32

У нас же пандемия? Ну и всё, нечего ходить по квартирам, играйте уж до конца по своим же правилам.
Открыла ,говорю, проходите, я как раз с короной, как сдуло.

Гость
11 ноя 2021 в 16:29

Это рабство,18тысяч в пандемию..неужели сами соглашаются на такое?! Вот пока есть такие согласные на все люди, до тех пор и будет государство кататься на нас .
Нет ну деньги,а о своем здоровье то подумайте!

литл
11 ноя 2021 в 15:21

Обойти от 100 до 400 квартир? И не стать вирусоносителем? Творят какой-то кошмар! Ты в ТЦ только по куркоду, а ко мне в дом просто так завалятся и будут 25 минут дышать своими бациллами. И скольких они так перезаражали? Росстат не считал?

Гость
12 ноя 2021 в 13:56

Люди не верят власти, в этом причины отказа от переписи и вакцинации.

Виталий
12 ноя 2021 в 09:19

Мне не нужна такая социальная политика. Мы уже увидели на примере льгот и поднятии пенсионного возраста. Вот поэтому и не участвую в переписи.

31337
11 ноя 2021 в 16:39

Народ, мягко говоря, ненавидит власть, поэтому такое отношение. Никакую перепись проходить не собираюсь. Нет необходимости.

Гость
11 ноя 2021 в 16:21

Ковид надо победить а потом перепись устраивать

Гость
11 ноя 2021 в 15:03

Все верно говорят, власть люди не наводят , как никогда наверное, эту продажную и по списку до бесконечности

алекс
11 ноя 2021 в 18:24

Как ведется перепись, то встает вопрос что не знают. В кадастре данные по жилищам есть и в тч. про туалеты. В паспортном прописка на всех есть, а кто не прописан и так не скажет. Где живут бомжы переписчики в брошенных домах пишут что бог на душу положит. Вопросы по связям между членами домохозяйства даже неграмотному видно направлены для установления финансовой зависимости , данные по которым при использовании искусственного интеллекта позволит пресекать переводы с карты на карту и определить финансовые источники существования .

Гость
13 ноя 2021 в 00:43

Если ведут перепись, то значит не работают пвс, загсы и т.д... Следовательно разогнать надо всех дармоедов... А если действительно, то походили малеха, видимость сделали, бабло поделили, данные взяли из выше написанных органов...

Гость
14 ноя 2021 в 15:40

Что же эти переписчики не показывают этот сертификат

Человек
11 ноя 2021 в 15:53

Господин ведет учёт поголовья скота, чтобы узнать как последнее отобрать и выдоить. А про якобы социальную политику - это полная брехня, ее отродясь никогда не было, об этом кричит низкий уровень экономики и низкий уровень жизни народа страны.
Если бы власти были умнее, то могли хотя бы чем-то мотивировать свою перепись. Все, что они могут так это вешать лапшу на уши перед выборами. В их влажных мечтах, чтобы выборов не было, а они безраздельно и пожизненно царствовали бы над всею чернью, коими для них являются все остальные, кто не в их упряжке власти.
Не говоря уже о косвенном, когда сами переписчики являются потенциально опасными переносчиками заразы.

гость
11 ноя 2021 в 16:22

Переписки, они кого переписывают. Ни ко мне ни к знакомым никто не приходил. В итоге статистику опять высосут, попили деньги выделяемые на переписку.

Гость
11 ноя 2021 в 17:43

в советском районе один переписчиков должен внести 600 переписчиков, если не переписал забирают планшеты и оформляют своих людей.

ВАЗ
11 ноя 2021 в 19:36

Т.е. у нас пандемия, в ТЦ зайти нельзя, покушать в столовой тоже, а вот проводить перепись это самое оно.
Переписчики ходят и разносят заразу наверное ? Нет ?
Нафиг эта перепись, придут не буду их впускать, мне оно не надо.

Тетя Таня
11 ноя 2021 в 18:41

Вся беда в том,что есть ,что скрывать от государства.Поэтому не хотят.