Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти ужесточили отсмотр заявок на смену УК: за месяц выявили 26 поддельных протоколов собраний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
гость
11 ноя 2021 в 16:53

когда посадки начнутся?!

Гость
11 ноя 2021 в 16:38

Бои за финансы каждого дома , лакомные куски! Как хорошо,что жильцы имеют право сменить вороватые Ук. У нас в доме за 25 лет,сменили только окна и почт.ящики. В подъезде как в пещере. Но с большим трудом отбились мы от воронова 45 укЖилье. Еще бы через суд узнать куда ушли все принадлежащие дому суммы. Надо взяться , кстати с активом дома.

12 ноя 2021 в 11:24

Дайте учредителям и исполнителям по 5 лет лагерей. Право хранители только за масочным режимом могут наблюдать.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 17:38

«Выявить подделки удалось благодаря заключенному краевой прокуратурой соглашению с полицией и Стройнадзором от 30 сентября.»
Да это же прорыв за время вставания с колен
Нет времени на раскачку ))

Хмм
11 ноя 2021 в 20:12

Что-то не вижу в этом списке ЖСК, а там каждый 2 протокол поддельный, если не первый, заявления в прокуратуре с лета, реакции до сих пор 0

11 ноя 2021 в 16:40

даю Прокуратуре подсказку, где еще нарыть поддельные протоколы собраний - в СНТ, там будут в 9 из 10 СНТ большинство протоколов поддельные

ksenon3
11 ноя 2021 в 16:04

Борьба за крепостных.Именно так - крепостных,без преувеличения.

Трындец
12 ноя 2021 в 14:02

Нужно не только поддельные протоколы выявлять, но и уголовные дела заводить и садить тех, кто это все творит. Начнутся посадки, только тогда вороватые УКашки поймут, что можно за фальшивый протокол присесть лет так на 5. А сейчас ну признали протокол фальшивым, а отвечать за это кто будет? Если никто, то это борьба с ветряными мельницами - можно еще протоколов нарисовать с десяток...ответственности-то никакой.

Светлана
26 ноя 2021 в 14:26

А в Пятигорске что творит УК "мир"!!!!!Кто может помочь? Проверки не делают в отношении поддельных собраний и протоколов!!! Проверяют лишь наличие последних! Если есть,значит собрания были!! Вот абсурд!!!!

Евгений
11 ноя 2021 в 15:34

А разве не наоборот, УК "фиг" сменишь.