Город «Сидим уже три часа»: самолет из Новосибирска не смог приземлиться в Красноярске и вернулся обратно

«Сидим уже три часа»: самолет из Новосибирска не смог приземлиться в Красноярске и вернулся обратно

Вылет переносили уже три раза, пассажиры коротают время в стерильной зоне

Пассажиры ждут вылета

Самолет, летевший из Новосибирска, не смог приземлиться в Красноярске. На половине пути воздушное судно компании S7 было вынуждено вернуться в аэропорт отправления. Судя по онлайн-табло аэропорта Емельяново, рейс всё еще задержан. Вылет должен был состояться еще утром, но его уже трижды перенесли. Также перенесен вылет из Красноярска в Новосибирск всё той же авиакомпании.

По словам читателей NGS24.RU, они сидят в аэропорту уже три часа, а сотрудники авиакомпании заявляют, что вылет перенесен из-за того, что аэропорт Красноярска не принимает самолеты. При этом время в пути составляет чуть более часа.

В пресс-службе Емельяново редакции NGS24.RU рассказали, что в красноярском аэропорту проблем нет.

— Это вопрос — к авиакомпании. В Красноярске в аэропорту нет никаких причин, чтобы самолет не сел, — объяснили в пресс-службе.

Сотрудники аэропорта Толмачево рассказали, что рейс задержали из-за подготовки самолета. Вылет, по последним данным, назначен на 12:45.

Еще один самолет, летевший в Красноярск, не смог приземлиться вчера вечером из-за сильного ветра. Пассажиры судна из Санкт-Петербурга коротали 3 часа в Абакане, а только к утру добрались до дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства