Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Реконструкцию красноярского цирка остановили. Проект переделывают из-за новых правил содержания животных
Реконструкцию красноярского цирка остановили. Проект переделывают из-за новых правил содержания животных

надо закрыть эти тюрьмы для животных.

Гость
6 нояб 2021 в 14:49

Цирк отодвигаем, аквапарк отодвигаем, метро заморозим-закопаем... А вот бордюрчики обязательно поменяем, летние на зимние, и наоборот!

Тима
6 нояб 2021 в 17:02

В отставку мэра, смайлик, в этом мы увидим положительные стороны. Занавес

чуб
6 нояб 2021 в 18:15

Поменять бордюры, на "двойные бордюры" ...... брусчатку на "квадро-брусчатку-3D"...... О ещё всё поменяем на дизайн из древесины....{каторый сгниёт через пару лет} и всю эту хрень польём рассолом на всякий!!! Главное сколько можно на такой теме пилить?.......Да БЕСКОНЕЧНО!!!!! (главное уМно рассказать!!!) и не мало важно с романтизмом!!!!!!! ('эт обязательно) а то не прокатит!!!😂😂😂

Ннн
6 нояб 2021 в 21:03

Мне жалко животных, и современным детям не так интересно смотреть на них.

6 нояб 2021 в 14:14

мэра можно понять, там потенциальных распилов непочатое море, зачем торопиться

6 нояб 2021 в 14:15

Я, конечно, не спец. Но, если нормативы изменились тогда, когда стройка уже идёт, разве обязательно что-то переделывать? Неужели новые правила распространяются на уже строящиеся объекты? Я думал, что такое строение спокойно можно достроить и ввести в эксплуатацию. Или нет?

Леший
6 нояб 2021 в 20:30

Зачем начинать то на что тяму нет? Развалили и бросили. А вот деньги на Дубай нашли, только толку то? На велике там научили кататься и уличного жаргона набраться?

Гость
6 нояб 2021 в 15:47

Господин Ерёмин почему так долго, сколько можно искать подрядчика и т.д ждёте пока Президент сделает замечания и только тогда мы начнём что делать, позор господин Ерёмин.

Эмануэль и Сан Педро
6 нояб 2021 в 20:28

Опять тему задурачили.Мэр романтический, во всех косяках видит положительные эмоции. Я хочу такое же меню и веселится когда всем грустно и печально

А не важно
6 нояб 2021 в 22:00

И никто не отменял химоружие в целях борьбы с гололёдом ,кто там говорил что это можно жрать, пример в студию полкило химозы можно водичкой запить реакция точно будет, киселя попьем блинов поедим

А не важно
6 нояб 2021 в 21:58

Все не так как надо с назначения дилетанта на должность мэра

А не важно
6 нояб 2021 в 22:04

Лишнее подтверждение правки комментов программно, сайт на свалку истории сорм превыше демократии

Романтика
8 нояб 2021 в 00:37

По-моему в 21 веке уже надо закрывать цирки и прекращать мучить животных в тесных клетках. Или пусть там одни клоуны и акробаты выступают, без зверей.

Гость
6 нояб 2021 в 14:34

Да не нужен никому уже этот цирк, мы и так в нём живём. Хватит мучать животных!!!! Постройте лучше что то новое, школу или парк!!!

Дмитрий
6 нояб 2021 в 21:03

Скорее всего деньги уже распилили и не на ,что доделывать

Паркер
6 нояб 2021 в 21:01

Господин мэр уходите в оставку, нам нужен цирк а не этот цирк, нам нужны дороги без бионорда. От вас один вред

Людмила
6 нояб 2021 в 17:03

Рассолу в карманы может?

А не важно
6 нояб 2021 в 22:03

Она не погрешима же

А не важно
6 нояб 2021 в 22:03

Демос правит видимо и он правит комменты

чуб
6 нояб 2021 в 22:26

И ещё главное что бы зима не пришла внезапно!!!!! в ФЕВРАЛЕ!!!!! А то мы такие подготовленные!!!!! и вдруг такой "нежданнчик" (как прошлой зимой!!!!!) Что за это? скажеш? мЕр????? А ну наверное некогда...... Погуляй ка по ПРАВОМУ!!!! (это люди которые живут с другой стороны реки Енисей!!!) А тут как то не совсем РОМАНТИЧНО!!!!!! НЕ хочет инстаграм снять??? в Черемах ?? '

Сергей
7 нояб 2021 в 00:13

Мне не нужен мэр реагент.

Гость
7 нояб 2021 в 02:09

Народ приказывает- немедленно, в течении 6мес построить новое здание цирка площадью в 4раза больше старого и сдать в эксплуатацию.