Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Советник вице-губернатора Агафонов пообещал судиться со СМИ из-за скандала с «оскорблением красноярцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
2 нояб 2021 в 19:22

зачем вице губернатору советник? какая-то формальная надуманная должность

2 нояб 2021 в 14:52

"... Кто как обзывается... "... 😂😂😂

Агапкин
2 нояб 2021 в 14:45

Какой же он неприятный человек. Жаль его жену и окружение.

а2р2
2 нояб 2021 в 15:08

а может суд второй и третьей инстанции
назначить большее наказание?

Сир
2 нояб 2021 в 15:52

А причем тут СМИ? они взяли с его публичной страницы информацию. Странный тип если честно. А причем тут лица ФИО и тд? Он допустил оскорбления, должен нести наказание. Ужас конечно

Эдик
2 нояб 2021 в 14:46

Выполняет поручение как секретарь? Давать советы могут только грамотные люди.

Дмитрий
2 нояб 2021 в 16:57

Обиделся что-ли. Ну ладно пусть будет обиженным...

Шарик
2 нояб 2021 в 14:52

Зачем он комментирует если он всего лишь выполняет поручения?

Гость
2 нояб 2021 в 19:03

Дали штраф, заплати не будь как цитата, которую ты использовал

Иван
2 нояб 2021 в 15:01

Какой губернатор, такие и советчики.

алексей
3 нояб 2021 в 01:41

очень неприятный человечище...лчностью тяжело назвать...просто издеваются над народом и силовыми структурами

Хуан
2 нояб 2021 в 14:57

Причем тут педофилия? Надо подписи собрать и отправить в суд что он оскорбил население которое платит налоги и его зарплату в том числе

Гость
2 нояб 2021 в 17:51

напугал ежа голой опой

Гость
2 нояб 2021 в 18:42

За слова надо отвечать, а не жаловаться.

Гость
2 нояб 2021 в 22:53

за базар надо отвечать, а не плакаться и какаться

Борец с пропагандой
3 нояб 2021 в 01:22

Может пора уже требовать отставки губернатора,если он позволяет себе таких советников?

Трындец
2 нояб 2021 в 16:55

Вопрос: если он выполняет поручения, то почему он советник, а не адъютант или просто помощник? )))

2 нояб 2021 в 20:35

Ну зачем судиться? Я думал, вы - крепкий духом человек. Сказал - отрезал. А вы начинаете вихляться, срываться, доказывать что-то. Кому надо, вас поняли.
Штраф - необходимая мера, чтобы успокоить простой народ. Наверняка, вам уже дали премию тысяч пятьсот, чтобы не обижались.

Гость
2 нояб 2021 в 21:28

Интересно кто его знал до этого скандала? А нормальный губернатор после такого - в шею бы выгнал советника, но это не про нашего...

Гость
2 нояб 2021 в 15:02

столько понтов, а сам нытик.
стыдно, стыдно, стыдно.

Зара
2 нояб 2021 в 17:51

Чёрный пиар - тоже пиар!

Гость
3 нояб 2021 в 03:20

нгс комментарии быстренько подчищают , чтобы их под гребенку этот "обиженный" чиновник , через суд на пять тысяч не натянул

Гость
2 нояб 2021 в 15:03

Полное неуважение к землякам , это нам нужно судиться за оскорбление! И как такие люди проникают во власть , кого мы избираем!

Мурат
3 нояб 2021 в 00:09

Нужно объявить Агафонова нежелательным лицом на территории Красноярского края