20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:45

"По словам парней-экстремалов, под контролем которых строился этот объект, бетонный скейт-парк получился просто офигенным! Таких объектов за Уралом больше нет, и нам могут позавидовать многие российские города, — написал Еремин, — сам впервые в жизни погонял на BMХ. Как говорится, мне «зашло»."- мэр выражается как гопник.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 окт 2021 в 12:06

Ждем когда цирк откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:04

Супер Мэр

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2021 в 18:48

Нет стержня, а обкатывать аттракционы, набережные показывать как чистить и тд можно другого взять или назначить

ОТВЕТИТЬ
Павлик
29 окт 2021 в 12:50

Классный у нас мэр! При нем Красноярск стал очень сильно благоустраиваться. Серега-красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Дон Ростов
29 окт 2021 в 12:11

Не хуже чем в ОАЭ!

Жижа
29 окт 2021 в 12:23

А на правом будет благоустройство?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2021 в 13:15

Лучше бы за рулём проехался утром по Краснодарской, Красрабу, да Годенко. Может быть дошло бы,что стоит работой заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:18

Когда же он работой займётся? Хозяйство города разрушается а он то гуляет, то в Дубай с друзьями за казенный счёт, то на велике с малолетками катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:49

Катайся, развлекайся, веселись, так держать.

чуб
29 окт 2021 в 14:15

Там вон раньше писали, что скоро крысы к вам зайдут! Вот это офигенно!!!😂

Александр
29 окт 2021 в 15:19

Лучше наш мэр протестировал ул. Абытаевскую в куче пыли добраться до ул. Линейной как это делают школьники, каждый день.

29 окт 2021 в 16:57

Пусть Мэр по ул. Маерчака проедет, одинаково, только мы там каждый день на машинах и автобусах ездим.

Гость
29 окт 2021 в 17:50

ну и лексикон, а ведь мер

Гость
29 окт 2021 в 22:22

Вот интересно, это его реальный лексикон, или он так пытается быть ближе к массам? Господи, это так примитивно!

гостья
30 окт 2021 в 08:49

Протестируйте как пройти к остановке Спортзал в зеленой роще через вечную лужу, павильоны, разбитый асфальт и остатки "фундаментов" бывших временных ларьков

Гражданин Никто
29 окт 2021 в 12:22

А почему он без маски? Ему все равно на указ губернатора? Пусть полиция им займётся.

Житель города
29 окт 2021 в 13:58

Побольше таких представлений и артистов, продолжаем в том же духе...

Гость
29 окт 2021 в 17:59

как он любит сам себя хвалить... не приятный человек.

Loading...